Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс, как краеугольный камень семьи

  • Божий промысел есть, я ни в чем не виню Бога - каждому по силам,
    а мягкий я потому что уж такой есть, такой родился.

  • И Вам здоровья, серьезно и без ухмылки, Вы очень хорошая!
    Прошу прощения перед Вами за то, что когда-то с Вами были конфликты и как-то высмеивал Вас, припоминаю что-то было такое., простите.

  • Ерунда. Агрессия это нормальная вещь для выживания вида. Она должна быть, но она должна быть контролируемой. Отказаться от неё, значит ползти прямо на погост, впрочем, вы это и делаете. А бог вам в этом не помощник, если что. Ему мы по моей имхе нужны ресурсные, борзые, светлые и бодрые, если он вообще есть))
    Впрочем, как хотите

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Бог существует, вне зависимости от того работают ли молитвы или нет. Просто существует.

  • И ладно. Пусть) последний вопрос, не стыдно здоровому молодому мужику Его озадачивать всякой ерундой, типа бабы не дают?) Впрочем, не отвечайте, ясно все))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У Вас такие каверзные вопросы...

    отвечу так - мне за все стыдно, абсолютно за всё!

  • В том числе перед Вами, что когда-то проявлял агрессию к Вам!

  • вот стоит нам с вами выйти на улицу и субъективно оценить окружающих.. у многих ли на лице и по фигуре написано желание вожделения? какой секс, вы о чем? его роль слишком преувеличена в нашей жизни.

  • С другой стороны, а как Россия поднимется с колен ? , без секса Россия вымрет....
    эх - точно помрет..в том то и дело что не хотят современные россияне плодиться и размножаться

  • Как похмеляцо предпочитаешь,алкоголег?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • как ты научил - баночку джина-тоника (Очаковского) и как огурчик!

  • Ну раз похмеляешся,тогда таки да...алкоголег...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Что он запойный, мы еще в прошлых годах выяснили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: без секса Россия вымрет
    да без секса хоть кто вымрет. хоть россия, хоть занзибар, хоть ежики

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю как Занзибар, но Россия без секса не вымрет пока есть секс республиках бывшего СССР и открытые границы

  • Евгений Владимирович, Вы ошиблись я не запойный, у меня это образ жизни уже больше пяти лет, каждый день

  • Очень редко, если честно, уже и похмелья нет, ну если очень уж перебрал, а до 0.5 нет похмелья, просто для поднятия настроения. Признак наличия похмелья или опохмеления и связи это с алкоголизмом выдал в Вас дилетанта! Опохмелиться может даже случайно перебравший человек и ему тут же станет легче.

  • В ответ на: Евгений Владимирович, Вы ошиблись я не запойный, у меня это образ жизни уже больше пяти лет, каждый день
    от этого жизнь становится менее омерзительной?

  • Ничего хорошего в этом нет - очень плохо, надо бросать

  • Естественно дилетанта,ведь 21 год как из большого алкоголизма ушел...беда только в том,что это наркологи так считают а не я....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тебе уже не бросить, надо быть реалистом. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

  • "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" (с) народное
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ничего хорошего в этом нет - очень плохо, надо бросать
    я только-только хотел начать((

  • Если бкдет желание,то запросто.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не начинайте, я за Вас продолжу :ха-ха!:

  • :cray-1:

  • В ответ на: вот стоит нам с вами выйти на улицу и субъективно оценить окружающих.. у многих ли на лице и по фигуре написано желание вожделения? какой секс, вы о чем? его роль слишком преувеличена в нашей жизни.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ну может лет после 70 и наступает эта ваша импотенция, но у меня прадед в 70 в очередной раз женился и ещё ого был))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Вы извините, что я прямо. Какая у вас может быть с женщиной близость душевная, если по всем приметам ваша главная любовь это алкоголь? Никакая нормальная женщина терпеть такое не станет. Разве что такую же найдете. И дай вам бог)
    Я тоже алкоголь очень люблю и что? Как это мешает семейной жизни?))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: да без секса хоть кто вымрет. хоть россия, хоть занзибар, хоть ежики
    вот не соглашусь. для рождения детей ок, но это ведь пару-тройку раз за жизь, не обязательно еженедельно заниматься :biggrin:

  • Сергей, генетикой все определяется. Очень все разные. Прадед твой не эталонное средство измерения)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я тоже алкоголь очень люблю и что?
    Мне кажется, что Вы преувеличиваете))

  • А каков средний возраст наступления отсутствия стабильной потенции?)

  • не завидуй))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мужчина стареет одновременно с любимой женщиной (одного возраста), вот у женщины появились морщники на лице и уже нет той твердости и у мужчины, морщники стали глубже - твердость снова понизилась...

    разве нет ?

  • Т.е. Максим Галкин, например, видимо сразу мягко...телым родился)

  • фиг его знает, по мне так импотенция или фригидность вообще не повод для расставания с человеком....

    ну и подумаешь не могут - за то хотят!

    тело бренно, душа бессмертна, главное чтобы люди друг с другом хотели быть (действительно хотели)

  • Ну это уже другой вопрос.

  • на Ваш вопрос нет прямого ответа на счет потенции, тут все очень индивидуально, у кого-то и в 80 лет все работает чисто физиологически, ну хотя бы на уровне каких-то "всплесков"

  • наверное лет в 25 когда приапизм пропадает, ух помню в 25 лет просто про Красному проспекту гулял и наоборот старался бочком идти....чтобы ни одна женщина не заметила что "стоит" а потом все меньше и меньше.....думаю с 25 лет приапизм уходит физиологически - если Вы именно о стабильнейшей естественной потенции, все хорошо в свою пору, время !

  • а вот желание женщины с количеством морщинок ни как не связано и с появлением новых либидо не падает...
    и что ей делать с твоей потерянной твердостью?

    зы. сиалис наше всё))))
    зы.зы. требую оплаты рекламы))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня такое недавно было, действительно, да еще и в джинсах пошел бочком, вот так понравилась одна женщина :смущ: (понимаю конечно кратковременный всплеск, который ушел за 3 минуты)

    думаю, что все дело именно в психологии, а не в физиологии на самом деле, а это уже никак не исправить, жизнь откладывает свой отпечаток с возрастом и дело не физиологически именно, а психологически

  • Это распространённое заблуждение. В 99% случаев импотенция имеет физиологическую причину.

  • правда как всегда где-то посредине, давайте отталкиваться от этого, все важно и психологический настрой - полная расслабленность и отсутствие любых тревожных мыслей и наличие тестостерона (физика)

    мой ответ - в 25 лет не может быть осечек - и голова пуста (полная расслабленность) и вагон тестостерона (физика)

  • Нет, ты не понял, это не мое мнение, поэтому истина не посередине, а ровно на озвученной мною мед.статистике.

  • на счет сиалиса, есть вещь позабористей и дешевле, но к сожалению только по рецепту - сустанон 250

  • В ответ на: Нет, ты не понял, это не мое мнение, поэтому истина не посередине, а ровно на озвученной мною мед.статистике.
    Знала бы ты из какого пальца эта статистика высасывается. Мне Дима пока писал кандидатскую, порассказывал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На этом основании можно объявить причины импотенции психологическими)

  • Так объяви.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сергей, генетикой все определяется. Очень все разные. Прадед твой не эталонное средство измерения)
    Первична генетика, но потом накладывается и всё что связано с образом жизни: гиподинамия, стрессы, болячки и т.д. и т.п. У людей регулярно занимающихся физкультурой либидо будет выше, чем у тех кто не занимается при одинаковой, в теории, генетике.

    Я так думаю! (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже алкоголь очень люблю и что?
    Мне кажется, что Вы преувеличиваете))
    Не-не-не... Очень люблю! Просто пью редко и, обычно, понемногу. Но люблю хороший, качественный... Да ещё и если в компании... Хотя и одному отлично заходит..)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: