Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Романтический период и брак (за и против)

  • Да с чего бы слово «украинец» имело отрицательную коннотацию, личное отношение не стоит путать с общим.

  • Конечно, брак и семья будут меняться. Мне интересно, как западные страны будут одновременно решать проблему рождаемости, образования и мирного сосуществования внутри своих обществ. И наступит ли вообще время, когда люди перестанут тратить так много сил на культивирование своих частных мифов о прошлом.

  • Я тоже не понимаю, с чего бы действия политиков привели к изменению моего отношения к украинцам, американцам, немцам, русским и т.д. Человек - это его мозг, а не паспорт, цвет флага или язык.

  • На счет хохла, слово хохол имело юмористический характер, по крайней мере для советских людей.

  • Почему «будут», то есть в будущем времени? Решают перманентно, по ходу дела. Астрид Линдгрен родила первого ребенка в первой половине 20-го века. И вынуждена была отдать его на усыновление, т.к. он был внебрачным. Смотрим на Швецию сейчас, кто-то выше карту вывешивал. Большой процент детей рождается в Швеции в неофициальном сожительстве и наверняка этих детей никто никуда не отдает, а мирно воспитывают в родной неофициальной семье. Изменилась общественная норма, вместе с обществом.

  • "А ведь именно такая была традиция в России еще лет 50 назад" - что что??? В 1970 7-10 детей??? Уже тогда трое детей в семье считалось много.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что-то как-то испортилось БЗ, негатива стало много....жаль

  • Насчет "поздно семью" - выглядит, как отговорка)
    Много примеров, когда и после 60 лет семью создают)))

  • В ответ на: с чего бы действия политиков привели к изменению моего отношения к украинцам?
    С того, что в понятиях "базис" и "надстройка" второе возвышается над первым.
    Что руководство страны вкладывает в голову народа, то народ и приветствует. Даже если это противоречит здравому смыслу.
    И если ты считаешь себя неподдающимся пропаганде, то сильно ошибаешься. "Тебя излупят плетками и залюбишь, как миленький".
    В Гейропе в 50 годах начали пропагандировать педерастию и народ послушно стал уважать педерастов и лезбиянок и вместо нормальных семей сейчас там появляются семьи, которые семьями назвать ну никак нельзя, чёрти что и сбоку бантик.

  • Лучше начинать со смысла слов: что такое "семья", "брак" и т.п.

    Всё-таки в обычном понимании семья — это ячейка общества для производства детей.

  • У семьи две функции - жить вместе рядом с любимым человеком и дети.

  • Ты сделал выбор оценивать людей исключительно по их способу заниматься сексом. А для меня это вообще где-то на периферии свойств человека. Человек от этого не становится лучше/хуже, умнее/глупее, добрее/злее, честнее/подлее.
    В Европе пропагандируют вовсе не то, о чем ты говоришь, а нормальное отношение к любому человеку, равные права, помощь слабым.

  • у тебя очень высокие мысли о добродетелях Европы,
    ну надо же бескорыстные помощники слабым :biggrin:

  • ты придурок или из америки приехал (С)
    походу оба два ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И все таки сомнительно это на счет и человеческих качеств, ну вот никогда не поверю, что например Сталинградскую битву выиграла бы например армия "голубых" :ха-ха!: Или геи держали бы оборону Бресткой крепости за родную голубую семью насмерть!. :biggrin: Мне кажется что только люди традиционной сексуальной ориентации, действительно могут совершать по настоящему "страшные" бескомпромиссные подвиги, во имя традиционных ценностей. Имхо, все имхо!

  • У тебя чешется пустить 30 миллионов новых детей на страшные, бескомпромиссные подвиги и смерть? Что за безумная идея фикс?

  • Дети в 40+ - вполне реальное явление нынче.

  • я немножко о другом, о том что у геев и лесбиянок нет такой мотивации как у натуралов, имхо естественно,
    никогда не поверю что "мужик" может жизнь отдать за "нежное плечо друга" :biggrin: ну по крайне мере массово, как это бывает на войне, так да - шоумены из них веселые, музыканты хорошие, наверное ученые

  • В ответ на: жизнь отдать ... массово, как это бывает на войне...
    Похоже, это заразно... :facepalm:

  • " у геев и лесбиянок нет такой мотивации как у натуралов," - на твой взгляд они нелюди?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это не заразно это история, когда наши деды и матери выиграли Великую отечественную войну!

    а теперь мысленно представь что в такую войну попали отряды геев, да лесбиянок, стали бы он воевать за Родину, за свои семьи ? а не капитулировали бы при первой же возможности ?

  • Нет они вполне себе люди, но все же иные.

  • У них с Татусей парадоксальная логика - если человек не готов вести себя как животное, значит, он недочеловек.

  • я такого не говорил...про недочеловеков, геи и лесбиянки люди несомненно! но все же иные (вот мое умозаключение)

  • это флейм и провокация

    прекрати приписывать другим свои идиотские выдумки и клеить ярлыки

    как раз из-за таких тролей как ты - на бз стало так противно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: