Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Романтический период и брак (за и против)

  • Я не разделяю круг общения в реале и виртуале :улыб:
    В смысле и те и другие - мои знакомые.

  • В ответ на: ...а пару Ж-Ж - по форуму
    Ухты-ухты, у нас и тут эта срамота есть, не только по телику.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Во-первых, на пулковских высотах или в Красной поляне немцам много и не надо было.
    А во-вторых, про авиацию я уже давно писал. Восточный фронт - это не больше 40 % немецкой авиации. К началу войны на восточном фронте у немцев было лишь 30 % истребителей и бомбардировщиков от общего числа работоспособных самолетов обоих типов.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У вас, если про тут, совершенно другая срамота. Эта пара на другом, международном форуме.

  • Очень жаль, вот геи и алкоголики (это я и про себя в том числе) больные люди, духовно больные люди (если конечно за истину брать христианское учение)

  • А с какого овоща хрена христианское учение является истиной?
    Христиане даже между собой договориться не могут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я не зря написал слово "если"! Кстати, буддизм тоже отрицательно относится к гомо связям и ислам. Итак уже три основные религии мира отрицательно относятся к гомосексуальным связям, отрицательно в той или иной степени, но все же негативно. Иудаизм тем более. В общем основные религии мира в той или иной степени не принимают гомосексуализм.

  • Вот мне в плане геелюбов и геефобов казус Вкусвилла очень симпатичен.
    Просто в Питере мы не нашли другого магазина в формате "относительно рядом в любом месте", где была бы столь же съедобная молочка по вменяемым ценам. Дикси, Реал, Пятерочка, Спар - все мимо. А в гиперы нам ездить лень, когда мы там на пару недель детей навестить.
    Так вот я буду покупать молочку во Вкусвилле, независимо от того фигурируют у них лесбиянки в рекламе или нет.Я к ним за молоком хожу, а не за гомо- или гетеросексуальными контактами. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • религия-опиум для народа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на:
    В ответ на: Что приобретает большинство, угнетая меньшинство?
    Ощущение доминирования, ощущение толпы.
    Все основные традиционные религии мира негативно относятся к гомосексуализму, даже казалось бы лояльный ко многим вещам буддизм - называет его избыточностью, не нужностью для человека. Могут ли религии мира ошибаться ? наверное могут....но по крайней мере пока они существуют это не станет нормой и то уже хорошо (с позиции традиционалиста)

  • Человеку и спирт не нужен и наркотики и религия.

  • Старый свет мне как-то больше по душе, чем новый, дивный мир!

  • У Вкусвилла как раз оч. печальный кейс на мою ИМХу, так как в результате попятного движения они выбесили обе части общества:). И скреполюбов, и западников.
    Я их люблю за еду и не люблю за то, что они решили открыть магазин под моей квартирой.

  • вы переехали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • продуктовый под квартирой? за такое точно любить нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не понять мне этих страданий по поводу чужих выборов. Когда можно делать свои, вплоть до жить Агафьей Лыковой в одиночестве в лесу. Или жить в общине единоверцев, как тоже некоторые поступают.

  • ***слово хохол имело юмористический характер, по крайней мере для советских людей.***

    вот слово "увалень", действительно, имело юмористический характер))) для советских людей
    а хохлы просто украинцы, или те, кто себя ими считает по месту рождения или по иным признакам

    характер/интонацию/эмоциональную окраску любому слову придаёт говорящий

  • У меня нет страданий, просто общаюсь и создал как мне достаточно интересную и обсуждаемую тему, а так то конечно каждый сам для себя решает что ему делать, аналогично каждый и отвечать будет за свой выбор, ну или не отвечать кому как удобнее.

  • *встала рядом*

    я тоже как-то геев и лесбиянок не очень...ну их

  • Ознакомься с историей подводной войны.и прикинь какого обьема материальные ресурсы требовались для создания и поддерживания в боеготовности этой армады.Панцерваффе-малая толика по сравнению с этим.прибавь ресурсы люфтваыфе для практически ежрднеыных бомбардировок англии и практически стирания в пыль городов...
    Поэтому,все,что тебе совковая пропананда в кши насрала-почисти...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Всё верно надо следовать классике, а классика никогда не подведет!

    :agree:

  • Ты хочешь чтобы с лезбиянками набросили ь?или одни лесбиянки?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • еще хотел добавить что к людям с сочувствием, к явлению не очень

  • :biggrin:

  • А у тебя они были вопросыто?у тебя разум возмущенный вмкипел,что в средней школе тебе мозги засрали.они с 4.5 тысячами танков,включая легкие пулеетные танкеткитипа т1и т2,которые по чесноку и танками то не являлись и трофейными чешскиси т35 и т38 до москвы и питера дошли.
    И еслиб хотя бы яасть ресурсов от вмф была потоачена на бтв то результат 41 года мог быть совсем другой

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: