Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Так ты просто балабол.

  • А ты не просто балабол?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • за деньги? )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я бы за деньги писать глупости не смог. Ну... если только за большие деньги... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: З.Ы. Зачем вы все вообще с ним переписываетесь? - с ним давно всё понятно
    так я его сообщений вообще не вижу :biggrin:
    он второй, кто попал в "волшебный" скрипт :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хороший ответ:улыб: Теперь буду отвечать аналогично.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Диего, просто тебе неподвластны тайные знания, которые доступны только особо избранным:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Татуся - мастер 5-го дана в чтении между строк и видении сквозь стены ЦРУ.
    Гадает по картам таро. Знает намерения Ротшильдов еще до того, как они подумали. Проникает в мысли масонов. Удерживает ковидные бациллы энергетическим коконом, насылает порчу.

  • Конечно,конечно...раз не преподнес диежечке лапочке все на блюдечке с каемочкоц,е тественно балабол.
    Зайчику ж задачу поставили в одну дкдкв дудеть вот он и дудит,парачозик п.5.из ромашкино.
    Я поржу,в какой свисток ты свистеть будешь,когда результаты аудита марикопы обнародуют...
    И еще раз,для заготовок бурстин напоминаю,что,какого размера и как конкретно но я клал на мнение иэстной бохэмки об моей скромной.
    Или тебе и на это ссылка на рецензируемый журнал надо?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да исключителтно от не п.5.делать...поржать над жилетами пикейными...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ечичка,зайка, прочти внимательно вторую часть моего поста буратнке,будь ласка...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Завышение смертности от ковида в Португалии в 100 раз выглядит, как явный бред. Так и оказалось:
    Фейк: «Суд Лиссабона постановил, что от COVID-19 скончались всего 152 человека».

    А ты слышал звон, да не понял, где он...
    Меньше смотри конспирологов на ютьюбе.

  • А где смотреть? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Уррррра,заработало!"(кот матроскин)..
    Буратино то у нас оказывается и без ссылочек чегото сам умеет.ечика обучи еще.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Конспирологов нигде не нужно смотреть.

    Их можно смотреть разве что в качестве бредовой комедии.
    И еще забавно видеть дыры в их логике.

  • Буратинка,я даже сприть с тобой не буду,конечеоже фейк,раз не в научном рецензируемом журнале и не укладываетсч в твою кртину мироздания...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так что, ты признаёшь, что был неправ в своих сплетнях про Португалию и ковид?

  • Ечичка,зайка,у меня в бптарее был замполит,капитан малюк,добрейшей души человек,так вот он по этому поводу говпривпл бывпло-"не можете запомнить ,заведите себе записную книжку и записывайте...илидве,как у меня"-дару савэт бэзвозмэздна,тоись даром.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Погоди-погоди... А как отличить конспиролога от неконспиролога?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Приведи мне статью из научного рецензируемого журнала,гле неопровержимо доказывается что это фейк,тогла может быть будет тема для разговора. А пока ты,как ечик лепишь горбатого с сылкой на фейковые сайты,созданные при поддержке и участиии правительства республики кащахстан,то зпсунь их себе в п.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У конспиролога нет фактов, надежных аргументов и здравого смысла. У него мифологическое сознание.

  • Ты признался в том, что распространяешь сплетни, слухи и дезинформацию.
    Твой слив засчитан. :улыб:

  • В ответ на: У конспиролога нет фактов, надежных аргументов и здравого смысла. У него мифологическое сознание.
    У ученых то же самое, только они свои домыслы назвали гипотезами и втюхивают их как истину.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пока ссылки на научный рецензируемый журнал не будет-ты вообще п.5.бол конченый.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты не видишь разницы между наукой и псевдонаукой, и это печально.
    Зато стало понятнее, почему ты отрицаешь научные методы борьбы с инфекционными заболеваниями.

  • Печально это то, что ты не можешь аппелировать к моему тексту, а несешь что то постороннее. Я же сказал что у ученых нет ничего, кроме гипотез. Ты это не опроверг. Ну и какая это наука? Ничего не знают. Сплошные предположения как у бабы Нади на завалинке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • - Установленный геном коронавируса - это гипотеза?

    - Избыточная смертность в России свыше 350 тысяч людей за апрель-декабрь 2020 года - это гипотеза?

    - Вакцинирование от вирусных заболеваний - это гипотеза?

  • Вот ты глухня... Ты с кем вообще разговариваешь? Слышал что я тебя спрашивал? :facepalm: :padre:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С тобой. Ведь это ты утверждаешь, что наука ничего не знает о вирусе Ковид-19, что болезнь не опасна, и что вакцинация бесполезна.

  • Ну это уже зашквар и за такое морду бьют :padre: иди учись читать)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да откровенная провокация

    таких бить надо было еще в детсаду - тёмную делать
    видимо из-за таких свойств характера и общаться не с кем - только на форуме флеймы разводить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Татуся, а ты уже в детсаду была гопницей?

  • кстати... у меня со вчерашнего дня, после заявлений Диего, такое желание...
    отловить в реале и макнуть в лужу, за неимением снега... раза два или три...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это непедагогично, я выражаю несогласие! :tantrum:

  • да они с этим проектом "Диего" уже сами запутались... их там как минимум трое под одним ником....
    один говорит одно, второй - с белочками бегает, а третий несет пургу, не читая, что там первые два понаписали...

    морду надо бить всему коллективу Диего... или в тройной дозе первому попавшемуся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а я не педагог

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зато отлично видно что он из себя представляет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати на вчерашнюю тему дороговизны квартир. Если вдуматься, то наблюдаем мы не процесс роста цены кв м. А процесс инфляции. В валюте-то как бы не подешевел кв м за последние десять - пятнадцать лет

  • Для Диего, лично я не отрицаю того, что опасный вирус действительно может существовать и скорее всего он опаснее чем обычный грипп, однако не отрицаю и конспирологическую теорию происхождения данного вируса, в общем из сомневающихся, поэтому не спешу и ставить какие-то прививки, тем более уже переболел данным вирусом ковидом или гриппом, кому как удобнее - в ноябре прошлого года, когда все знакомые переболели с очень похожими симптомами - потеря вкуса и запахов, большая слабость из-за которой мгновенно покрываешься потом, сухой сильный кашель, который долго не отходит и словно задыхаешься с невозможностью откашляться, всё это было и не так давно повторилось, правда в не такой сильной форме как в ноябре. Для себя сделал вывод что готов неоднократно вот так же болеть чем делать еще малоизученную прививку. Поживем увидим, время как говорится покажет и расставит все на свои места.

    Слишком уж много противоречивой информации и каждый для себя сам решит ставить ли прививку или нет, очень хорошо, что оставили добровольный выбор на счет вакцинации, вот это действительно радует.

  • Скорее это не инфляция, а дешевая ипотека. В Нске цены на жилье за год выросли на 10-20%, особенно осенью-зимой. Без всяких прочих причин, ведь экономика не растет, зарплаты тоже. Из-за низкого процента по ипотеке на рынок попало много кредитных денег, и цены подскочили. Скорее всего, это пузырь лопнет, как уже было в 2008 году.

  • Ты главное маску носи, под глаза её натянув. И болей хоть сто раз, твои проблемы. Других только не заражай.
    А поменьше бы вас было, отрицателей и неверующих, давно бы уже эту гадость загнали обратно в летучих мышей и жили бы нормально.

  • Ты главное сама мамку носи и кайфуй от укольчика. Заодно разберись когда человек переболевший заразен.когда нет...оспидя,стране нужны герои п.5. рождает...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все пронумерованы, а в очереди все равно драка, хотя всем гарантирована теплая, тяжелая вода.
    И если ты не хочешь кончать на цепи как собака, - не принимай от них подачек, вырви из себя провода
    БГ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нашел один случай в Португалии и возвел его в принцип, а сотни случаев, когда скрывается смертность от ковида предпочитаешь не замечать. Примеры сам найдешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да он и с Португалией тоже сел в лужу, пересказав сплетни конспирологов и ковид-отрицателей. Я привел ссылку, что это фейк.

  • Не заразен он, если только что взятый у него ПЦР-тест тут же показал отрицательный результат, с поправкой на достоверность тест-системы.
    Во всех остальных случаях - никто этого не знает. И это никак не зависит от того, привит он или нет, болел или нет.

  • "малоизученную прививку" - какая цифра тех, кто уже сделал прививку, станет для вас приемлемой?
    Во всем мире уже произведено и вакцинировано 3 328 484 320 доз .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Надо подождать лет двадцать, тогда что-то понемногу начнет проясняться. И то, если масоны не уничтожат всю секретную информацию о вирусе и о вакцинах.

  • Всякий бред смотреть в интернете у него есть возможность, а зайти на сайт где разоблачается его вранье, телефон или еще что то, сразу же не позволяет :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да полно людей считают, что лет 10-20 надо изучать. Я тоже так считаю. Но это не значит, что экспериментальная вакцина плохая. Она сделана по вполне рабочей технологии, с чего бы ей не выполнять свои функции.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: