Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Конечно, жди до 2025 года, как и с телефоном и планшетом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А нет, наверное, надо сегодня же броситься купаться и хлебать обскую воду, как сделают все глубинные антипрививочники :biggrin:

    P.S. Твои источники тебя дезинформируют.

  • Мой источник- ты. Зачем ты меня дезинформируешь, Диего?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тебя своевременно проинформировал, что у меня уже есть планшет и телефон. А ты не проинформировался. И теперь дезинформируешь.

  • Дада, показал плохо подделанные скриншоты :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А, я же еще триммер купил. Не для того, чтобы волосы выщипывать, а чтобы газоны стричь.
    Скриншоты переделывать не буду. :dry:

  • Да им и волосы можно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Маша и так гладкая.

  • Где у тебя газоны, Диего? Дача или у дома стрижёшь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По выходным подрабатываю.

  • Умница какой!
    О, а что за новости про штрафы за покрышечные клумбы? Видела в новостях большую статью в Новой газете, но уже рассуждения по поводу, а повод ещё не искала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Правильное решение. Этим безумным бабкам дай волю, так они весь мусор под окна притащат.

  • Я не спрашивала, правильное оно или нет (очень спорный вопрос). Вопрос был: что за закон (постановление и тп)?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Уже давно запрещена самостоятельная утилизация отходов IV класса опасности в РФ. Разбрасывание и закапывание шин во дворах - это именно такая утилизация.

  • И как организована эта самая утилизация? Всё проще простого, я так понимаю?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, я пока в Обском не купаюсь. На даче все время. Траву триммером кошу и урожай собираю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А вот зачем ты траву косишь триммером? от скуки? Травка дает тебе кислород, а ты её косишь. Не хорошо как-то, не по-христиански.

  • В траве могут жить комары, мошки, клещи. Да и босиком по постриженной траве приятнее чем когда она (трава) по пояс.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не на тему утилизации отходов. Хотя как сказать…Я тут подписалась на группу городка в ФБ. И прям не могу передать весь букет своих впечатлений. Вежливыми словами. Например, см.дискуссию о мурале. Причем одного из ее участников, которому в наибольшей степени не докладывают таблеток, я помню милым малышом. Печаль.

  • Что за «мурал»?
    Да, там есть люди с принципиальными позициями, готовые их отстаивать. ))

  • Есть, да. И есть мурал, чокакэтот-то?:улыб:

  • Хурал знаю, марал знаю, мурал не знаю.

  • Будку трансформаторную раскрасили, вот вам и мурал.
    Как выяснилось, по заданию английских наймитов, призванных уязвить нежные души городковских детей изображением висельника (на самом деле, там стилизованное изображение существа в народном костюме, вкл. высокий головной убор). Дальше неохота весь этот бред пересказывать, кому интересно, пусть самостоятельно окунется в первоисточник. Меня даже не содержание дискуссии поразило, а то, кто все это набредил. Побег мощного естественнонаучного древа! Яснее писать не могу, имя его слишком известное(с) До мышей! До мышей! * уходит в туман, всхлипывая

  • Закон маятника, может, какой? Вперёд-назад, прорыв-откат?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Аааа, видел, там кто-то спрашивал, куда писать донос на этих иноагентов, растлевающих детей. :facepalm:

  • Да верхней зоне нашлись те, кто протестовал против того как раскрасили гараж СО РАН:хммм:
    Мол эта роспись нарушили исторический облик академгородка:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Европе начал действовать запрет на продажу одноразовой посуды, трубочек для коктейлей и ватных палочек.
    А чем теперь чистить уши? Раньше накручивали вату на спички, но ведь и спички - это срубленные деревья, уничтоженные зеленые легкие планеты. Где выход?

  • Чистить уши совсем не нужно и к тому же рискованно для здоровья.

  • Полностью поддерживаю. Надо быть ближе к природе и дальше от одноразовой посуды.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поддерживаю,евгений,посуда должна бчть абсолютно экологичной,выдодбленой из цельнлго кука гранита,как ваза в эрмттаже

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Одень по этому поводу траур и носи его слолк дней не снимая...выход тпм,где табличка-"на п.5.это туда"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • можно ссылочку на запрет ?

  • Вы не в Европе, поэтому вот вам ссылочка на новость

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну и к нам это скоро придет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какая погода лучше, +15 С или +32 С?

  • Даже в сказках предлагали не менее трех вариантов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай как в сказке. Ты какой вариант из трех выберешь — "Спутник V", "Эпиваккорону" или "Ковивак"?

  • Вроде про градусы начинал. Ты уже определись окончательно с темой вопроса, я подожду)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ... или "Ковивак"?
    Вот это слово походит на "Коньяк". Но почему столько ошибок в одном слове??? Ты там не перегрелся, Диего?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему водку следует пить холодной, пиво прохладным, а коньяк теплым?

  • Дожил до пятого десятка и до сих пор не знаешь :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что, в другом названии "пиво" не определяется?

  • Какого мальчика к нам занесло. А раньше чего не приходил? Собачки не разрешали?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а это точно мальчик? по нику-то гендерную принадлежность сложно определить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне высокая точность ни к чему. Но раз у тебя есть сомнения, давай пока не выясним достоверно, будем считать этого человека мальчиком на 51%.
    Кстати, а Диего у нас мальчик тоже на 51%. Пока никто достоверно не подтвердил иного.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ну...
    я бы Диеге больше 49% мальчуковости не дала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Этому гоминиду надо третий вектор строить, не мэ и не жо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: я бы Диеге ... не дала...
    Динама!

  • да я в курсе, что ты динама... мог бы и не представляться...

    кстати... тебе ведь никто не дает... так что я не выбиваюсь их этого ряда...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не надо ничего строить... только время впустую тратить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: