Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • о!
    а теперь надо крупный скот завести... Оленя какого-нибудь с рогами... или тигра... или слона!!!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как живые!

    Круто, что лужайка.

  • В ответ на: а вы че хорошего за это время сделали?
    прививку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сразу с дырками:улыб:
    Жду когда дождь закончится чтобы клубнику собрать созревшую. Ну раз клубника созрела то начался теннис на Уимблдоне. Непривычно видеть полные трибуны и открытые лица без масок зрителей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • солнышко клубнике трэба...
    про дождь в фейсбуке ты наврал. я вчера даже газон покосил... разные локации...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Где то был, где то даже не замочило. Все равно - Гадюкино

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прививку сделала?... какой ужас. Ну и как оно, как самочувствие? Лицо не позеленело? Руки-ноги-хвост - на месте? :а\?:

  • И сегодня где то дождь собирался, но мимо прошел. Первый огурец созрел на грядке, а помидоры еще зеленые.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нпп
    слушьте, умные люди, у меня вопрос

    Вот нас всех призывают ставить Спутник. нет, я не против, я за.
    Но, Европа и ВОЗ Спутник не признаёт и возможно даже и не признает, по словам кого-то там с ФРГ.
    То есть, если его поставить,то ряд стран для поставившего будет навсегда закрыта.
    Так как ревакцинация тоже будет непризнаваемым спутником...
    а если не поставить, то в стране никуда не пустят...
    найдите ошибку в логике

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ситуация в том, что все наши вакцины не признаны ВОЗ и частью Европы. Но те вакцины которые они признали, скорее всего еще долго не будут ввозиться в Россию. Так что ставь Спутник, а потом спокойно ревакцинируешься Pfizer или Moderna когда они будут у нас доступны. .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так я про это и говорю в своем посте.
    страны не признАют взаимно вакцины
    наши не завезут их вакцины, они- наши...
    пат

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ПризнАют рано или поздно.

  • Кому надо привезут. Или кто может слетает туда, где ставят эти признанные вакцины.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • рука болит. слабость и всяческое недомогание. хотела заполнить дневник на госуслугах, а у них вопрос ребром: вы не забеременели в течении трех месяцев после прививки? ну вот откуда я знаю? может и забеременели, прививки коварны, а я всего вчера ее сделала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня место укола пару дней чувствовалось, и в первый день спать хотелось. Потом всё прошло.

  • Не рука после прививки должна болеть. Иначе не забеременеешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, ты прям как центр гамалеи говоришь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так-то мне и без прививки спать обычно хочется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: страны не признАют взаимно вакцины. наши не завезут их вакцины, они- наши...пат
    Суета сует... Все это временно и совсем скоро кончится. Уже в нескольких странах привито всё или большая часть населения и эпидемия закончилась, заболевших нет.
    Как только эпидемия сойдет на нет в большинстве цивилизованных стран, снимут все карантины, садись на самолет и лети куда хошь.

  • Мишелькин, ты привился?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Опять Митчел к кому-то прибился?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это из "Унесенных ветром"?

  • Я прививался еще в феврале, по знакомству, когда еще был дефицит вакцин.
    Лучше перебдеть, чем стать ковидоносцем, я так думаю.

  • "Ещё в феврале"? Кто хотел, тот ещё в прошлом году переболел и получил антитела ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В России слишком много придурков-антиковидников.
    Я в прошлом месяце 4 раза ездил на такси, 3 раза на обычном и 1 раз на Вип. Таксисты - это ведь группа риска, постоянный контакт с людьми в ограниченном пространстве.
    Все 4 таксиста не привиты и не собираются.
    Первые трое - мигранты-узбеки. Ну с теми-то все ясно, мозгов у них не много, образования никакого. Но удивил последний, русский, на Вип-такси. Машина у него Мерседес за 2 с половиной миллиона, новенькая, с иголочки, и два высших образования. И он тоже ковид-диссидент.
    Так что в России эпидемия может затянуться до конца года, а то и больше. Очень, очень много людей думают не головой, а жопой, простите меня за мой французский.

  • Вижу секта привитых поагрессивнее рпц будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, ты не правильно понял мой тон, сейчас-то мне совершенно пофиг на не привитых идиотов, пусть садят себе здоровье, лежат на ИВЛ и дохнут как мухи, это их выбор и их жизнь. В конце концов в этом есть и свой плюс: вокруг становится меньше дураков.

  • Тон- очень легко читать. Можешь даже сам посчитать сколько у тебя в сообщении выше слов из обесцененной лексики и слов, показывающих социальное превосходство информированностью из официальных СМИ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, и еще пусть непривитые делают всё это у себя дома, а не ходят по улицам, транспортам и офисам. :agree:

  • Да пусть бегают. В вялотекущей эпидемии то же есть свои плюсы - вирус быстрее движется в сторону меньшей вирулентности. Если смотреть на ситуацию более общо, то давить на популяцию жесткими законами в данном случае бесполезно, природой все уже давно сбалансировано и рассчитано.

  • Вот буквально сейчас с подрядчиком разговаривал, у них трое привитых ранее проектировщиков ковидом заболели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прививка - не бункер, она не исключает вероятности заболеть, а готовит организм к нападению вируса и облегчает течение болезни.

  • Дада, готовит, роняя иммунитет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Приведи ссылку на статью в реферируемом медицинском журнале, где показано, что прививка "роняет" иммунитет.

  • Обязательно реферируемый? А полную научную статью ты читать отказываешься?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Реферируемый - это не сборник рефератов, а такой, где каждая статья подвергается рецензии экспертами.

  • "В эпидемии то же есть свои плюсы" - особенно для ПФР, сплошная экономия средств.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы не знаем, конечно, как бы они болели непривитыми, но привитые, которых я видела, действительно переболели легче.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какими экспертами?яфаучи и воз?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ага и здравоохранения в црлом. Старики и хроники отъедут,а доктора будут массово лечить привитых,как в израиле сейчас,бцдут гарантировано бабки со страховых снимать,одни с одной стороны бюджет будут обсасывать-вме новые и новые вакцины типа разрабатывать,а другие с другой,пролечивать фуфломицинами п.5 убивших свою имунку...
    Колитесь дальше,буратинки....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Для таких запутавшихся всегда есть решение - "укреплять имунку" другими фуфломицинами.

  • Ты мебе уже укрепил...издалека видать....иди рецензируемые журналы почитай,как иммунка уерепляется,фуфлогон

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Но вот только одна неувязка в ваших словах - новых случаев заболеваний и смертность в Израиле несравнима меньше чем там, где предпочитают вакцинированных называть "буратинами"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зато в России население стойко переболеет и укрепит имунку до небывалых высот!

  • Сегодня нам скажут что ковид мы уже победили (второй или третий раз за последний год )

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, ковид мы победили, но всё равно всем придется вакцинироваться.

  • "Добровольно и с песнями"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы с тобой уже один раз за общую смертность в ша пообщались? Кончилось тем,твой единственно верный источник цифру на гора не выдал. И я так себе отчегото думаю,что уифры нет до сих пор.
    Потому что смертность от ковида рисовали всяк как кому выгодно или как нпчальство сверху велело.
    Ьы щитаещь что у обетованных по-другому? Блажен кто верует.
    Найди,ежели не в падлу,циферку из твоего самого верного источника,какова общая смертность в израиле за прошлый и позапрошлвй год.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А когда и кто говорил о победе над ковидом у нас в стране? ты ничего не путаешь? что-то я не припоминаю таких заявлений.
    Ты поди Тик-Токов насмотрелся на ночь глядя? таки верить Тик-току - себя не уважать. :biggrin:

  • Да оно уже давно переболело и не по разу. Тыж в рецензируемом научном журнале о такой п.5. Как эпидемия внебольничной пневмонии слыхом не читал?япоэтому и ковид у тебя в голове только лишь с тех пор ,кк за него по быдлоящику квакнули.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: