Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Цезарь хочет чтоб ты умер

  • К чему это кстати?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Счастье - это когда твои желания не превосходят твои возможности. Когда это осознаешь, тогда оно и будет... А с возрастом просто меняются возможности.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Как бы эти желания еще угомонить, без вреда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Граф,молва народная доносит,выходил косить -пахать только к курьерским

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Естественно не всегда...процесс зарабатывания бабла дает определенный кайф,драйв и адренолин.
    А потом этот кайф перестает вставлять...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Насколько вы способны бороться с ситуацией, когда уже по сути все предопределено и вы не особо то на коне, смиритесь ли покорно либо попытаетесь сметанку повзбивать, на что тогда рассчитываете?
    если это не что-то личное, то бороться буду даже без явных шансов ибо тут сам процесс важен и интересен, а не только результат.

    если же сугубо личное, то бороться бы стал только за жизнь/здоровье и честное имя, своё, близких, а всё остальное - тлен и прах

  • В ответ на: Граф, молва народная доносит, выходил косить -пахать только к курьерским
    А Серёжа молодец :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И тут моя голова услужливо подсказывает "холодец". Ну реально же, какие нафиг леденцы, как в оригинале. Холодец варить надо.
    Ну какой холодец из сердец? На желатине если только.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: И тут моя голова услужливо подсказывает "холодец". Ну реально же, какие нафиг леденцы, как в оригинале. Холодец варить надо.
    Ну какой холодец из сердец? На желатине если только.
    а моя тупая башка предлагает другое слово. оно тож в рифму, но тут за такое бан. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не путай бороться с ситуацией, типа обьективная реальность. Или бороться с теми, кому ты не понравилась. Я забила на тех лет 5 назад) ну да, почти год я развлекалась, потом еще год промыкалась на старых запасах)) а потом таки они пошли, заказы и предложения, причем на моих условиях. Не бойся, если ты профи, а я уверена, что ты профи, то все будет хорошо) ой. Ты вообще про это спрашивала?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну хватит базарить! (бьет кулаком по столу на манер Горбатого)
    Вы не смотрите что это у меня второе сообщение и ник зарегистрирован хрен знает когда и на кого.
    И вообще я мужчина, а не эта сопливая баба какая-то (кто ее регистрировал и почему она у меня автоматом при заходе на форум - это мы будем еще разбираться)
    Не был тут давно, потерял ник, да, но из-за этого не смеяться же над человеком?
    Попробуйте только! Я буду бороться с вами в точном соответствии с темой уважаемой ...ээээ... (приглядывается) Саботини! Да, точно, - Саботини. И пусть у нее сейчас не все ладно с начальником-Львом Толстым, но рано или поздно ее душевная лень пройдет и ФСБ приласкает ее своей теплой ладонью в генпрокуратуре, насколько я понял где она работает.
    Ты не переживай! (ободряюще подмигивает) В старости жизнь только начинает заканчиваться! (хлопает со смехом по плечу)
    Давай! Фитнес, фитнес и фитнес! Ничего, мы еще покажем этому дряблому целлюлиту!

  • Что это было? Я не узнаю вас в гриме. *с уважением смотрит на Увальниху, на всякий случай отодвигаясь подальше*

  • похоже, ник "Трив" теперь свободен...

    хотя я могу и ошибаться...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Первый, о ком я подумала тоже:улыб:

  • Вычурностью письма и вокабуляром напоминает еще Жмота и Сахару. Сахару вычеркиваем по гендерному признаку, значит остается остается Жмот с Тривом. Жмот более сдержан по классификатору эмоций. Значит Трив.

    Здравствуй, Трив, дорогой ты наш! как долго тебя не было. *лезет обниматься, утирая слезу*

  • никто из вышеперечисленных не будет так подл, сообщая здесь подробности личной реальной жизни юзеров

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так это не Трив??! *отскакивает от Увальнихи, наподдав коленкой под зад*

  • Я, кстати, отзываю свой пост. Эйджизм в этой стране неумолим, похоже)) Честному обычному фрилансеру больше не предлагают ничего оплачиваемого. А если на фултайм, то 40 максимум
    *Грустно, девушки*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • 40? Вы девушки зажрались... В данной исторической чёрной дыре 30к заработал, хвала Б. и А. вместе и по раздельности...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничего похожего. Трив краток и парадоксален. :1:
    А это явно тетка-гуманитарий с графоманскими наклонностями. Шибко грамотная и многословная.

  • Не надо делать культов из персонажей. они и так культы))))
    Трив приходил, но в нынешней пародигме форума, также тихо и ушел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, наверное. А мой опыт и скилы никому не нужны. Пойду, наверное, в менеджеры по продажам. Там хоть платят)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ставка+% от продаж. а сейчас много не продаж, не думай что там сахар...
    хотя могут быть исключения, которые скажут, что вы просто плохо работаете, но проблема обычно - НЕ ТАМ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • опять нытье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но от чистого сердцаж...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • привет.
    а вот стеклоблоки... их можно в ванную комнату ставить? я решила из них душевую кабину выложить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет,отчегож нельзя,если хочется оченнама?при при остром желании даже подсветку изнутри народ бахает.только вот как лампочки менять пока никто не говорил...
    Я знавал чела,который себе из них перегородку иежду ванной и комнатой забабахал,типа такого большого витража практически во всю стену,как шахматную доску,там типов 5 блоков бвло разных по цвету и текстуре

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (23.05.21 10:30)

  • о перегородке я тоже думала, но нет размаха... или есть...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "...не поизнаю полумер..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У одной моей знакомой перегородка между кухней-гостиной и ванной так сделана. Ну вообще прикольно смотрится.

  • вот и пришли, кто скажет))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я когда это вижу, вспоминаю совецкие времена. тогда это любили, потому и не нравица, наверное...
    обнажды мысля мелькнула, но как представил, что буду лицезреть каждый день, содрогнулся и забыл)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а еще такие стенки в душевой надо часто мыть...
    *содрогнулась в унисон

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: я когда это вижу, вспоминаю совецкие времена. тогда это любили, потому и не нравица, наверное...
    :agree: во-во
    ну может быть сейчас какие-нибудь другие стеклоблоки выпускают, более гламурные?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да разные есть, дело в том, что когда смотришь, то ассоциации...)))
    хотя... кому что нравится... потому, наверное, такое разнообразие стилей. чтобы каждый нашел то, что ему по кайфу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну в общем хорошо бы все мыть...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тоже так к этому относилась. как вспомню в инфекционке туалет был отделан.... но вот сейчас все по другому и даже я изменила свое отношение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы живёте в своей сфере и выводы у вас оттуда...
    наше правительство и гарант вас напомина(ют)(ет)... страшно далеки вы от народа....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • именно из-за "мыть"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: