Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Телефон из топовой серии, сертифицирован, с Гугл-Пей все нормально. Просто китайская версия стоит сильно дешевле глобальной.
    А аккаунт в Вичат у меня не заблокирован, логин-пароль есть, нужно только подтверждение друга. А это за деньги не купишь.

  • В ответ на: Дешево и на алибабе - это безвестные поделки с потенциальными проблемами - без гарантии, без многолетней поддержки, с неизвестными частотами, с мутными оболочками...
    Ты отстал от жизни лет на сто. Так было в девяностых: Китай был аграрной, отсталой страной, а сейчас - с самой мощной экономикой мира. Всё, что ты сказал выше - сейчас ровно наоборот: гарантия, качество, поддержка.

  • Ну пока еще не с самой мощной.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что, еще не дотянули разве до Штатов? Я думал за прошлый, пандемийный год, Китай Штаты уже обогнал.

  • Это смотря кто и как считал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Википедия считает, что Америка в оппе уже с 2018 года. Считать и правда можно по-разному.
    Все зависит от личного мнения счетоводов.

  • Ну Диего конечно знатный специалист по алишке, т.к. даже там не зарегистрирован :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так это предыдущий президент считал что надо делать Америку великой снова. А действующий видимо считает что она и так великая, без "снова".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так а зачем на этой мусорке регистрироваться, если мне оттуда ничего не нужно?
    Л - логика! :1:

  • нп
    Кто-нибудь был в ресторане Горячий цех? как оно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему не купишь, купишь, есть люди, которые такие услуги оказывают... другое дело, что верить всем не стоит... но с тем же успехом может оказаться, что американцы наложат санкции на Китай, и Гугл всё им заблокирует, даже если сейчас и нет такого.
    Времена сейчас лихие... и останешься без ничего, но с работающим WeChat'ом и прости господи Тик-током до кучи.

  • Там можно 3 рекомендации дать с одного аккаунта привязанного к номеру тлф. Много не наторгуешь))) Тем более на регистрацию нового надо одну рекомендацию потратить)))
    А так почитал, не блокируют за бездеятельность).. вот за суперактивность - могут...
    А так система регистрации опупенная, могут сразу зарегить, могут рекомендацию испросить))) Рандомно...
    Пишут типа если снести и снова попробовать, то может и прокатить в какой-то раз...

    ну и до кучи - если китайская версия сильно дешевле глобальной, то под этим может быть элементарный отказ в поддержке вне китая... иначе почему она дешевле...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • может оказаться, что американцы наложат санкции на Китай, и Гугл всё им заблокирует, даже если сейчас и нет такого... и останешься без ничего, но с работающим WeChat'ом и прости господи Тик-током до кучи.

    С Гуглом у меня терки уже третий год, с Девятого Андроида, когда они заблокировали запись с линии сторонними приложениями.
    Запись телефонного разговора для меня важна. Когда привыкнешь, что разговоры записываются, отвыкнуть от хорошего уже невозможно.
    Кстати на всех китайских версиях Сяоми (а именно Сяоми я и хочу купить) Гугл-Плей и так заблокирован с этого года без всяких санкций..
    Разблокировка загрузчика, установка TWRP и Magisk пока решает все проблемы с обходом ограничений.
    Вечная борьба пушек и брони.

  • Вот открываешь оглавление Сообществ, хочешь нажать на БЗ, а в этот момент сверху открывается баннер, и страница чуть прыгает вниз. А ты же уже кликаешь, и попадаешь на форум пенсионеров. И так каждый раз. Карма, что ли... Не хочется туда. А ведь я еще Фиму не отЪетосамовал... Кофе, в смысле.

  • Трехомудия

  • Фигасе, ты хакер и техногик! :eek:

  • > Много не наторгуешь))) Тем более на регистрацию нового надо одну рекомендацию потратить)))

    Там не только этим зарабатывают же... это и каталоги продавцов, и посредничество... Регистрации и подтверждения, думаю, капля в море.

  • Ой, да какой из меня хакер, наоборот, меня сын постоянно шпыняет за компьютерную безопасность: чтобы пользовался Сигналом а не Ватсапом, чтобы использовал менеджер паролей, чтобы не юзал root на смартфоне.

    На самом деле все не так сложно, как ты думаешь, особенно на телефонах Xiaomi.

  • В ответ на: Вот открываешь оглавление Сообществ, хочешь нажать на БЗ, а в этот момент сверху открывается баннер, и страница чуть прыгает вниз.
    А поставить блокиратор рекламы Adblok Рlus или Adguard Антибаннер религия не позволяет? :biggrin:
    Я вот даже сразу два установил. Ну для надежности чтоб. :biggrin:

  • Исполать тебе, добрый человек ) Сразу дышать стало легче. Сам то не особо разбираюсь, пишется и ладно. А так гораздо лучше )

  • В ответ на: А поставить блокиратор рекламы Adblok Рlus или Adguard Антибаннер религия не позволяет? :biggrin:
    Я вот даже сразу два установил. Ну для надежности чтоб. :biggrin:
    а потом они сцепятся между собой, считая друг-дружку за вирус, и покрошат и себя, и всю инфу на компе...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не, не сцепятся, у меня уже лет пять стоят вместе. На некоторых сайтах один не справляется, так второй давит оставшуюся рекламу. Но пасаран! враг не пройдет! Свободу попугаям!

  • В ответ на: Не, не сцепятся, у меня уже лет пять стоят вместе.
    Ага, стоят и сливают информацию и китайцам и американцам. :yes:

  • А ты Ватсапом пользуешься? Он вообще сливает Фейсбуку весь список твоих контактов из телефонной книги, названия групп и даже всю твою переписку. Блокираторы рекламы ни к телефонной книге, ни к переписке доступа не имеют.

  • Я уже не говорю о Тик-токе, этот товарищ вообще как надсмотрщик и стукач: все видит, все слышит и обо всем докладывает большому желтолицему брату. Однако же ты Тик-ток не удаляешь.
    Вся жизнь - борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном. :biggrin:

  • У меня нет секретных контактов и переписок, так что не жалко. А будут надоедать, перейду на телеграм.

  • хе-хе...
    запирая выход давления через легитимные пути, на что рассчитывают инженеры ?
    это я так...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шею прижёг, кажись... и пятки болят. натоптался с непривычки, кося травку-муравку, которой наросло немеряно, аж за два прохода пришлось стричь... а исчо машинку надо помыть :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жара сегодня. Траву косить я отложил на следующие выходные. А сегодня убрал всю редиску из парника, посадил туда помидоры. Ну и еще грядку одну вскопал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас типа газон и соответственно газонокосилка. лектрическая и если сразу под штатную высоту, то не вытягивает с запущенной... пришлось в два приема, сначала вершки, а потом под норматив...
    Машину помыл, спина болит, жена пантенолом набрызгала... белокожий... по папе... сестра по-маме... никогда не обгорала))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • где в Н-ске можно поесть настоящее вкусное мороженое?
    как раньше ))

  • Мощно ты замахнулась — тебе сразу и машину времени и вернуть беззаботную юность и органическое мороженое по Госту... :biggrin:

  • хорошо
    давай без машины времени, но натурально, вкусно и в Новосибирске

  • я не знаю как раньше, но мы запали на "коровка из кореновки" крем-брюле и шоколадное. но крем-брюле прям любим)))) хотя я к шоколадному предрасположен...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в какой сети ?
    я рядом эту марку не видела

    а кафе с НАСТОЯЩИМ где-нибудь есть?

  • в магните берём...
    по кафе извиняйте... мы из деревни. где мы и где кафе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дома только.

  • а в ресторанах дорого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как раньше - в смысле?.. Стаканчик за 18 копеек или десерт из мягкого, как в Конфетке?

  • В ресторанах может и дорого, но дома оно вкуснее.
    Как шелестова колбаса, как байкеровское масло. Я про это.

  • да прям. крафт - мило, не более.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • web-страница
    я запутался в крафтах этих :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • то самое мороженое из детства до сих пор производит наш Гулливер и выглядит оно вот так
    а как вкусно с бумажки сливочки счищать!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тот самый пальмовый вкус, тот самый цвет пиросульфита натрия, — пальчики оближешь! :бебе:

  • крафт вильгельмина - самое правильное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Облизывать пальчики негигиенично. Не будь как Диего (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если пальчики не облизывать, иммунитета не будет. :1:

  • Облизвывай качели, иммунитет будет гораздо крепче :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • летом беспонтово качели лизать... а карусели еще и опасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не пугай его, не опасно. Пусть успевает увернуться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: