Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Соболев, этот что ли таз? Брали порыбачить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ровно то же со мной делали, а я на большом сроке беременности была)))
    Вчетвером, молодой врач -пацан в процессе всхлипнул " она у нас сейчас родит!!!"
    Бабы его быстро вытолкали из кабинета))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ниачкуй,ничем от обычного не отлтчается. 350 за укол и ты даже не заметишь....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • если боевые то да, знакомые съездили. отливы, низкий уровень сервиса. И если в Тае и Вьете пожрав в забегаловке, где местные кушают, остаешься здоровым, то тут не факт... Ну бедные они совсем...
    и с алкашкой проблемы...
    а так морепродктов море и это плюс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Помимо этих прелестей, малярию оттуда везут только в путь... и мрут, приехав домой. Но желающих дешево и сердито отдохнуть это не останавливает, они уже ломанулись в Занзибар... ну а чё? открытое же направление... Безумие и отвага. Я прямо так туры и называла бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня знакомая с Москвы в FB по алабаям. Так она уже и Алтай и Занзибар и Турцию и Роза Хутор параллельно с батькой и гарантом+ познала за год локдауна... Щас в Шерегеше сидит.
    Когда они там работают ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • много случаев зафиксировали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не мешайте читать kp.ru....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • с чего я вдруг мешаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня в рабочем шкафу вдруг начальник нашел водку и сильно удивился...
    Как она сюда попала?
    Дак это ж... говорю.. мы ж год назад накануне 23 февраля славно все с утра прибухнули...
    Стопарик, сало и огурчик. Пироги к чаю на обед.
    А потом пришла пандемия... и водка утонула в шкафу, сховалась и вдруг нашлась...
    Накатили славные воспоминания.... Прозрачный пузырь яркой вспышкой вытащил массив.
    Год назад все было иначе....

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • под конец сезона дачные колхозники сильно друг другу обрыднут...
    в эту ковидную летину испытан на себе коммуналки коллапс...
    некоторых 10 соток не спали...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: ... мы ж год назад накануне 23 февраля
    Ты же вроде уволилась с той работы :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Так она уже и Алтай и Занзибар и Турцию и Роза Хутор параллельно с батькой и гарантом....
    Ну прекрасно, что сказать... а с учетом того, что власти Танзании официально отрицают эпидемию ковид и соответственно, не фиксируют заболеваемость, отказываются от профилактических мер и вакцинирования в пользу народных средств, а с лета прошлого года заявили о полном отсутствии ковид в стране и готовности снова принимать туристов... так и вообще замечательно. Плюс малярия бонусом.
    И наши ломанулись: новое направление, прямые рейсы, ура. Безумие и отвага, говорю же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зато лихорадки Денге из Вьетнама и Тая, конечно же, ни одного... :злорадство:

    Так обидно, когда зелен виноград ). Разве можно пройти молча и не сказать свое "фэ"? )).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я подозреваю что я превращаюсь в собаку. У меня исчезло чувство насыщения, я все время хочу есть. И даже когда я обильно поела я все равно хочу жрать. Это пытка какая-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Глисты, это они. :dnknow:

  • Маятник качнулся в другую сторону.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чеэта они обрыднут? Мы, дачники, не такие. Мы друг друга нежно любим весь сезон. А за зиму накапливаем новый запас любви и нежности, чтоб тратить его весной и летом, а также осенью. И пусть бы жизнь так и шла и шла.

    Абсолют, я понимаю, что ты абсолютная пара для Мастера Йода, но переведи... Нет, обычно я тебя понимаю.. Но тут - переведи!))) Что такое коммуналки коллапс? Воды не было, или что? Или речь про человеческие коммуникации? Почему не спали некоторые 10 соток? Кароч, жду, миссис джедай))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а вот не будешь уголадываться до прозрачности

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • там наверное все ок, но есть один жирный минус - лететь оч.далеко и соотв. долго.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да может просто на гормонах сидит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А может на веществах?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: я все время хочу есть. И даже когда я обильно поела я все равно хочу жрать.
    Это народная примета - к новым штанам! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Всех дачников я делю на две категории: огородники и садисты. Вот ты явно из первой, вы воздаёте руки солнцу, водите хороводы вокруг кабачка и поёте песни любви под ожерелье из шашлыка. А есть садисты и они страшны, им всегда отключают электроэнергию, не дают платить членские взносы, не дают чип от шлагбаума, соседние деревья дают тень, а крыши создают опасность для здоровья. Причём зачастую оба этих рода проживают в одном днт, и первые нифига не ощущают какие угрозы витают над их розовым мирком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • С днем рождения не принято поздравлять раньше времени.
    А с Новым годом можно поздравить и за две недели, это с самого детского сада нормально и потом переходит в коллективные попойки.

    В одной конторе женщин еще вчера поздравили с 8 марта.

    А вы как считаете, важна ли пунктуальность при поздравлениях?

  • Надеюсь это я наконец спортпитом метаболизм раскачала. Если нет, через месяц закончу с жрачей окончательно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спортпит - это обычная еда, а не чудо. По сути, там крахмал и молочный белок.

  • С тобой тут вообще кто-то разговаривал? Вот и сиди белочек лепи с шишек и пластилина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И вообще я зол. С утра какой-то утырок обматерил, потом шлагбаум закрыла по машине, думая что впереди машина едет, а оне падла заснули на ходу и сейчас у моей таче ещё пара ран. И самое обидное сама себе по башке лопатой дала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какой-то остров невезения в океане есть со мной завяз надолго и прочно((((

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • С другой стороны каждый день как небывалые приключения петрова и васечкина всяко лучшее тихого мещанского болота, но блинннн сколько можно то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А хвасталась, что тебе хватает пяти часов сна.
    Все эти твои залеты от недосыпа и обжорства. :yes:

  • Если б мне мама как тебе варила кашку я б канеша спала как конь по 10-12.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А то ты на завтрак и ужин по 5-6 часов в день варишь.

  • Просто домой около десяти прихожу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не спаСли! даже я здесь догадалась...***гордо***
    а про коллапс - да....смысл никак не уловить )))))

  • как я люблю мещанское болото
    меня каждое "не так/не по плану" выбивает надолго

  • От чего?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вероятно так : "10 соток не спасли от ковидной летины" ))) (читай Мышу выше)

  • Я его люблю когда у меня как сейчас и не люблю когда я в нём. Кароч балована

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Уж близится час...
    Сначала надо найти куда...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Прошедшим летом густонаселенность дач зашкаливала.
    Причина известна всем. Мечта пожить на даче лето.
    Исполнилась на 200 %. У всех многих нас. Спасались на них.
    Оздоравливались. Друг за друга все в нашей дачной округе горой.
    Если что и с воздуха прикроют. И проводят до города. И в городе ты не одинок.
    Но все-таки закономерно, конечно. Измозолили друг другу глаза.
    Такого ж никогда не было. Опыт. Дачная коммуналка.
    Живущая по своим законам. Дружбы и разногласия. Нормальная усталость.
    Кое-какие вопросы отрегулировались к лучшему исполнению межсоседских отношений.
    :drinks:
    И я скучаю. Перчики сеять готовлюсь.
    Петунии взошли. Сдохли. То сыро им, то сухо, а в основном холодно было.
    А нечего было тридцать три сорта покупать и в одну пендюрку сеять.
    Три сорта спокойно бы вынянчала до пересадки. Три тополя худющих торчат.
    Может это трава просто... а я думаю петунии. Герани выкинули яркие зонтики и цветут.
    Никогда не любила герани. Развела для сада и сохранила с позатого и того года.
    Сейчас веселая оранжерея на солнечном подоконнике.
    И посеяла новых. Чет всходит. Одна. Вот бы белая случилась.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я пожалюсь на вас работодателям. и 18 не стукнуло, а всех сдуло...
    а я как конь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Недавно пришла и думаю в какой угол руками пойти, чтоб ещё и пяткой посудомойку загрузить, а ещё падла обувь чистить и будильник на четыре и жрать охото

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • жаль нет смайлика сапоги

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Буквами ещё не научились толком пользоваться, а вам уже смайлики подавай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и шо так и будем картошку топтать (с) Че вы за люди такие все бы вам молчать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Слушайте а с какой части тулова вы начинаете поправляться в первую очередь? Вот у меня первой заплывает жиром рожа, прям сам не заметишь как она в крынку не пролазит и глазки щелочки, прям вот не вру буквально за неделю могу лицом замордатеть. От чего интересно это зависит, ведь кого-то с титек там прет, с жопы сначала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я тоже с лица начинаю

  • Вот казалось бы че к чему. Зачем лицо когда есть специально для этого придуманная задница..

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: