Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помятые желтые тюльпаны, сковородка или iPhone...

  • Эпиграф: Вот че дарить этим женщинам? (sabatini)

    Мужчины рассказывают, что дарили или планируют подарить на 8 марта...
    Женщины оценивают, что получали в подарок и чего хотели бы на самом деле...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Бикер (05.05.21 16:49)

  • "Помятые желтые тюльпаны, сковородка..." - чувствуется, женщина жизнь прожила, имеет опыт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А тебе ни разу утюг не дарили что ли?

  • Мне неважно че мне дарят, мне важно что эти люди были со мной в этом момент. Это абсолютный факт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Никогда. Даже в 90-ые бог миловал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у теток по полгроба в заднице, а все туда же... подарки-тюльпаны Одна саба сейчас молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Че я молодец неясно, но я молодец, март у меня марафон скульптора тулова. И я начала есть спортпит таки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати так хорошо все таки было купить 12 огрызок, я прям перестала собой метаться, один фик те деньги бы уже профакала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я кстати люблю когда мне дарят вкусный алкоголь с конфетами, алкашка всегда пригодится а конфеты сами дарители и сождрут впоследствии

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • судя по наполнению топика, мужчины ничего не планируют дарить... и, как обычно, 8 марта, когда побегут в магазин для себя за пивом, купят на сдачу тюльпаны из ближайшего багажника приоры...

    а женщинам и вспомнить-то нечего... :cray-1:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как хорошо что сейчас маску можно подарить

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тебе легче будет, если мужчины здесь начнут писать о подаренных габбанах? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это уже не маска будет, а кляп...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не легче...
    просто интересно :улыб:заодно и порадуюсь за кого-то...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну а че, у меня вот 23 как раз совпало с коллективным желанием ужраться алкашкой всмерть, когда я с пробуксовской подкатила забитую под завязку телегу мне все мужики со всех касс супер маячили, а это вам не носочке пробивать. В общем женщины не ждите вшивых милостей от мужичишек, берите их себе сами. Вот мне никакой подарок не сдался, мне че надо я сама возьму, просто давайте встречаться и пить напитки счастья и веселья, это лучший обоюдный подарок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У каждого конечно может быть своя точка зрения Хочется вам назвать маску кляпом - да пожалуйста.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну так это же ты хочешь, чтоб молчала... а маска не обеспечивает звукопроницаемость :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кажется, ты скоро будешь плакать.

  • Вот ты офигевший. Быстра плюй и стучи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • извините... звуконепроницаемость!...
    сразу хотела поправить, но форум упал...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • " форум упал..." - "враги сожгли родную хату "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Одна польза от 8-го марта - это выходной!

  • Поплевал надеюсь! А то скоро восьмое будет твой профессиональный праздник :спок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну да... тебе-то на подарки тратиться не приходится...

    хоть маме купи мимозу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати про мимозу
    кто-нибудь видел, продают уже?

    я читаю жизнь..

  • Да он поди ей аппликацию склеит, красные овалы клеить половину на лист, вторую загибаешь. Красота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А какой смысл сейчас их покупать? Хранить украдкой на работе восемь дней или че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • для меня мимоза-это весна
    я ее покупаю не на 8 марта, а просто так)

    я читаю жизнь..

  • На балкон кинуть, они там замороженные будут лежать.
    Потом 8-го утром достаешь, и ты - красавчик!

    Еще багульник можно прикупить, он лучше всех этих тюльпанов, которые как сельдерей из овощной лавки.

  • багульник? если в подарок, то для школьника сойдет)) пенсионерам тоже можно так делать

    я читаю жизнь..

  • Вы чего такие капризные?
    Что вам тогда нужно на 8-е марта, признавайтесь!

  • праздника

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А кто ваще придумал дебильную традицию дарить бабам цветы на восьмое? Ну вот так я гипотетически представляю бедный мужик должен с первыми петухами встать и рвануть на поиски, причем родненькой бабе стыдно поди вшивые тюльпанчики, надо ж прям букет букетистый, потом с ним домой к ногам припадать и далее программу катать. Какой-то ужасный праздник как ни покрути

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что для тебя праздник? Вот мне всякие цветы вообще не праздник и чтоб этот мужичишка мне кухню угваздал пока готовит тож не нать. Я наверна по воде бы побежала за мужиком кот сказал бы саба вот два ведра жратвы мясной а вот фляга текилы, давай трое суток жрать и бухать. Праздник прям какой-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Клара Цеткин? ))) хотя мне кажется у нее другие были мысли на счет 8 марта

    я люблю цветы и люблю 8 марта)
    и пусть мне их дарят)
    и к маме я съезжу, и сама ей подарю

    а еще сейчас совсем не надо куда-то рвать с утра пораньше) все сами привезут, в любое время

    я читаю жизнь..

  • Я ненавижу цветы, мне их потом убирать морока

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А в чем радость, когда чужие дядьки, а то и тетки, принесут под дверь цветы?

  • Доставка епт. Это был у меня как-то хахаль из твоей породы, мне цветы подарили, а он спрашивает а откуда он знает где ты живешь. Ну ясно что дальше было кукушка кукушка а сколько мне жить осталось, ку, а че так ма. Если мужик спрашает такие вещи то он реально дальше аппликации не ушел в своей жизни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да в самих цветах радость-то!

  • я так понимаю радость доставки вам не знакома?)
    попробуйте и сразу отпадет надобность задавать такой вопрос

    я читаю жизнь..

  • Доставка без адреса - это и правда чудо!

    Мне непонятно, в чем женская радость, если посторонний мужик или тетка принесут подарок под дверь...

  • Тебе ваще ниче не ясно в этой жизни. Клей аппликацию, можешь к шишке из пластилина ушки приделать и будет еще и белочка, ваще улет праздник

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну тогда засей поле тюльпанами, собери собственноручно и принеси. Если доставка тебе нехороша, то и покупать поди зазорно... Сам давай. Из лувовички.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кароч надо отправить мужика в лес отрыть подснежники, да?
    и радость тогда самая настоящая наступит! правильно?)))

    я читаю жизнь..

  • Доставка под дверь - это та самая роскошь, которую вы с Сабой дружно осуждаете.
    Где ваша логика? :facepalm:

  • А сапоги бабе понадобятся пусть бежит в поле загоняет кабана освежует, ошкурит и тачает. Только хардкор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Иди уже отсюда, щаз всю тему замумукаешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В избе бабе сапоги вообще не нужны - пускай босая ходит. Или в носках, которые сама свяжет из собаки.

  • Я несколько лет назад купила багульник, он распушился в вазочке, а цвести не захотел. Цветка три выпустил, и всё. Так и стоял как метла. Больше не покупаю :улыб:

  • Темы и так нет, уже выяснили, что тебе нужно миску мяса с текилой под дверь. Остальным - по три тюльпана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: