Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Носки и крем для бритья

  • про носки
    теряются, только, мужские) женские никогда!))

    я читаю жизнь..

  • Потому что женские наперечет, а мужским нет числа : ) У нас почему-то не теряются ни те, ни другие... прилипают иногда к барабану и остаются незамеченными до следующей стирки - такое бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты все носки одног цвета куповать не пробовала?
    Помогает

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У нас как-то тоже обходилось без канувших в машинке, но одинокие, потерявшие дырявую пару, случаются.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Носки нужно искать в пододеяльниках!

  • А вы знаете что ваши текстА спасали меня, когда я была в крайней степени отчаяния? Я читала и перечитывала и мне было так хорошо, словно в бабушкин буфет залезла, насквозь пропахший запахом печенья и варенья. Как я чихвостила тех, кто этот буфет начала века выкинул в угоду модному кухонному гарнитуру из опилок. Пишите чаще и здесь, да и увалень молоток, я с его смородины калины рябины ешь не хочу до сих пор улыбаюсь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Наверное ваш муж приучен к лотку. Ну стремглав бежит у душик а носки кидает в корзину, у нас носочная анархия принята дома, но под меблями потерянные пары тож не находятся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Юрга! (которая ирга), и котьрую я запомнила, потому как не видела никогда такой диковинной ягоды))
    у увальня я не люблю нытье, что - ах, не желаю жить в вашем дешевом мире, как будто тут параллельных вселенных - прям на выбор, как в марвелловской вселенной, ну ведь нет же, ешь, че положено.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Из одиноких и дырявых носков плету накидки, предварительно разрезав их на части. Жалко было выбрасывать, закинула вопрос в интернет, ответ нашелся в ютубе...

  • Да это он нажрамэ такие побасенки заводит, ну знаешь лучше пусть карету мне карету орет чем ватокатить по тип диегушкиапджона

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Он все ждет тебя наивно с лыжами

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да фига там, не ждет, вон с какой-то профурсеткой носки меряют. А так то я не в отказе, я и лыжи и гири могу, я все могу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, бросает в корзину : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Увалень, здравствуйте, здравствуйте все, и - с весной! :роза:
    ...
    Увалень, а вас я поздравляю лично с 23 февраля, желаю всего хорошего, сил, бодрости духа, я вас прошу - не расстраивайтесь, вы не там просто радость ищете, я про вас думала, вам нужен деревянный дом и ель, вот это - про вас! Там много, но вы так меня впечатлили, а я и без того говорливая.
    Он же русским по белому сказал - не нужно слов, просто притащите парню гирю! А Вы тут настрочили несколько тысяч ни к чему не обязывающих знаков. )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Это общемировая проблема. ))
    Эта проблема давно уже решена изобретением мешка для стирки)
    Я бы понял, если бы им не пользовались мужики. Но тётки, кидающие в барабан стиралки бельё без мешка меня немного забавляют)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А чё забавного? Я в мешке стираю деликатные вещи (из тех, что в химчистку не натаскаешься, а в мешке на деликатном режиме норм, ну и белье в барабанчиках). Носки к ним не отношу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня носки очень деликатные. Прям как и их хозяин. Поэтому стираются в мешке)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты их так обезопасиваешь от нападения носочного пожирателя, живущего в барабане? Ну реально какой смысл то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Шелковые все сплошь? Ну ты подумай... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты че не в курсе, он ж на лабутенах ходит, туда с хб никак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Каюсь, не ожидала встретить в этом захолустье еще одну икону стиля : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо вам, я такая спокойная становлюсь, когда от меня бывает польза)

    Я постоянно переживаю от того, что не вношу вклад, особенно, если вокруг какая-нибудь красота, природа. Не знаю, как объяснить, я любуюсь и думаю: "А ты-то тут на что?"

    Раз летом я вызывала слесаря, он мокрый, красный, огромный, матерится. "У вас течет или конденсат?" Я - наугад: "Конеденсат". Он на трубу взглянул: "Да какой тут конденсат! Ручьем течет!" Побежал наверх, прибежал, рассказал, что сосед сверху напился и уснул, а у самого унитаз прорвало. Слесарь у соседа все перекрыл, и пока он бегал по подъезду и по моей квартире, я поняла, что человек живет не зря. Его даже кот не испугался.

    Мужчина кудрявый, сильный, замотанный, сейчас обежит все трубы, и тоже, наверное, выпьет. У него работа тяжела, но совесть чиста. И знает и умеет он больше, чем Аналитики.

    В ответ на: увалень молоток, я с его смородины калины рябины ешь не хочу до сих пор улыбаюсь
    Я бы так хотела, чтобы Увалень побольше рассказывал про свою жизнь, садился бы и рассказывал) И чтобы с возмущением, со своим достоинством, с красками.

  • Серёга, хорош сплетни придумывать на ровном месте.
    Это была шутка, предназначенная причём Увальню.
    Но с другой стороны, если кто и уйдёт из виртуальной жизни в просто люди, так это даже и хорошо.
    Та сам как, не желал бы свалить отселя на годик, или даже два?:миг: :biggrin:

  • В ответ на: хорош сплетни придумывать на ровном месте
    Да ладно?! Вот это новости : ) Такие глобальные изменения и ограничения на этой площадке в связи с пандемией? Или что вдруг случилось?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ок. Смотри как ТЫ реагируешь на шутки

    Ура. Все в пеЖо. Разогнал таки.. тучи)) - это я. Шучу также и не конкретно на личность какую - либо, как ты

    •Разгонщик из тебя так себе, прямо скажем. Прямо не разгонщик, а щенок разгонщика, котёнок разгонщика не более.
    Приличный разгонщик он уух, силища, а не вот это вот всё.
    Серёга, дорогой, мы все тебя любим, даже тот вон злорк мишелевский, и любим со всем твоим привычным, жизни твоей капслоком.
    Иногда хочется конечно двинуть тебе в зубы, но только из большой к тебе любви же. -
    а это ты со своей реакцией Крысобоя, которым остаешься по сию пору, исходя из твоего стиля общения. Ибо:

    "Центурион, охранник Пилата, покалеченный когда-то в битве с германцами, исполняющий обязанности конвоира и непосредственно проводивший казнь Иешуа и ещё двух преступников. Когда на горе началась сильная гроза, заколол Иешуа и других преступников, чтобы иметь возможность покинуть место казни. Другая версия гласит, что Понтий Пилат приказал заколоть осуждённых (что не допускается законом), дабы облегчить им их страдания. Возможно, прозвище «Крысобой» он получил потому, что сам был германцем. В разговоре с Иешуа Пилат характеризует Марка Крысобоя как холодного и убежденного палача" - твоя сегодняшняя деятельность, только ОН честнее. Не корчит из себя добродушного. НО сильный не значит правый. А если ОН считает себя правым, только потому, что сильный, то он Марк. Да еще и с возможность мочкануть "по закону" - пп. Правил
    Это тебе. Хватит?

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (02.03.21 00:02)

  • :biggrin:
    Эк тебя таращит-то.
    Завязывай. Сквозь твои смыслы мне один хфиг на продраться. Говори прямо, а то как барышня чего-то полунамёками, да ещё какие-то диалоги прошлогодние цитируешь.
    Фигня всё это.
    Не нравится тебе моя морда, рисуй её в этот, как его, ну чтоб вообще не видеть и забыл.
    Всего делов.

  • А за сравнение с Марком Крысобоем спасибо, хоть мне и не допрыгнуть до его славы.
    Его роль можно толковать как угодно, всё-таки персонаж художественгого произведения, но одно то, что он воин - уже заслуживает уважения.
    Впрочем, наш первый диалог о Крысобое был в ином контексте, если помнишь.
    Я спросил тебя тогда, как ты видишь этот персонаж, кто он в твоём понимании и его место после ухода где: с Пилатом, Мастером или самим Иешуа?
    Это было бы интересно обсудить, а прочую шелуху - нет.:улыб:

  • Следи за базаром. Воин. Все. Тебя и дальше нет

  • Глянь лучше, какой хлеб вышел!:миг:

  • Серёжа, ну что за манеры? :dnknow:
    Стыдно должно быть, стыдно! :1:

    Как тебе хлеб, кстати? Я старался! :yes:

  • Вот заметь, снова про Крысобоя не поговорили. И судя по твоему последнему высказыванию, рассчитывать на скорейший диалог не следует. А жаль.
    Мне кажется, ты зря Крысобоя демонизируешь, он всего лишь солдат, хоть и хороший, но солдат.

  • Мешок какого размера?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ещё носки можно стирать прямо на ногах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На себе вообще все можно стирать. У меня сын со товарищи именно так и поступают в летнем лагере, совмещают душ со стиркой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Они просто боятся трусы снимать в обществе.

  • трусы - на жопе.
    помылся и постирался, сплошная польза и ничо не теряется :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Когда мы были молодыми, в пятизвёздочном отеле в Египте, возврвщаясь с ночной дискотеки, ныряли в бассейн, где ночное хлорирование шло и сидела охрана , мол нельзя опасно для жизни, наутро джинсы, футболки и трусики были как после стирки, реально.

  • рома, я с тебя офигеваю. как те удалось побывать в разных странах? да ещё и в молодости.
    моя самая и единственная заграница - кз.
    откудова финансы, не жмоться, раскрой секрет :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дело не в финансах, а в желании или его отстуствии :thankYou: под давлением выезжал всегда , типа поехали-поехали или приезжай-приезжай

  • шоб на меня кто-нить так надавил... :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мда, ну и тема как резонансная....


    а я подготовился.....к 8 марта и это не носки и не избитые духи......


    я готов! :bb:

    и это не носки!, так то!

  • ну хвастайся. мы никому не скажем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • полный набор домашней техники Бош

    не только для нее но и для "тещи" (я не женат)

    я плохой ?

    всегда как с драгоценным сосудом....


    как же больно........

  • а больно от того что -

    не надо любить! любящий человек всегда в зависимости!

    не любите и не будет страданий!

  • ты ненормальный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да....

    а что есть норма ?

  • КиттиКэт, знаете я Вам что скажу -

    секс это примитивное но сильное чувство кто-же спорит ?

    да кому он нужен если честно после 20 лет

  • я тебе сейчас сикрет раскрою, как от любой зависимости избавиться. :secret:
    только попотеть придётся. в прямом смысле.
    готов?
    ну тогда усаживайся на стульчик, ручки на коленки и ушки на макушке.
    всё дело в том, юный падаван, что все мы состоим из химических элементов.
    ваще все, прикинь. :eek: и эти элементы одинаковые. (любовь=гормоны=химия, которую мозг впрыскивает в кровь, а потом от этой-же химии и парится :biggrin: )
    как от некоторых из них избавиться, спросишь ты?
    нужно много потеть и пить воды. пить, потеть, выссыкивать из себя выпитое и снова по кругу. так пару месяцев. пока хим. состав в организме не обновится. баня - не вариант :1:
    только одна апасность в этой процедуре. калий и магний вытекают с потом и мочой.
    но это решаемо. надо панангин кушать, чтобы мотор и нервная система не заглючили. магний и калий, вопщем.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты абсолютно прав - человеческая любовь - есть гормон вовремя впрыскнутый в мозг

  • Аспаркам дешевле (подсказала)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: