Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Носки и крем для бритья

  • я уже купил гирю и ее доставили до подъезда, а дальше просто занес

    поезд ушел

    теперь мой ход на 8 марта!

    естественно я скромно подойду и скажу это мой скромный подарок....

    а подарком будут духи....настоящие французские.....Шанель, большой флакон....

  • Гиря 32 кг стоит раз в 10 больше чем крем с носками.

  • Никогда не парюсь ни по подарку, ни по стоимости его. Клево, если подарят вот прямо то, что нужно. Носки, кстати, всегда нужны, но не всегда получается то, что нужно. Но все равно. Подарки от близких всегда радость.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: теперь мой ход на 8 марта!
    Вот, правильно. Подарите ей в отместку хозяйственную сумку на колесиках грузоподъемностью 35 кг (мимо такого удачного совпадения грех пройти) за 500 или сколько там рублей (по нтв рекламируют) - как раз ей вашу гирю возить. И не 8, а 6 марта... чтобы совершенно уже соответствовать.
    В ответ на: а подарком будут духи....настоящие французские.....Шанель, большой флакон....
    И сумычку : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Круто!!! Пусть ей станет стыдно!! За гирю!! И за шинэль тоже!

    Правда победит. Россия.

  • а я сейчас не про стоимость)
    как можно ожидать от женщины, что ей придется поднимать гирю 32 кг??
    ну и увалень стоимость озвучил, за 1,5 т б/у

    а крем кстати разный бывает) Шанель для бритья н-р 4т стоит

    я читаю жизнь..

  • Нет, я не так устроен.....
    не могу

    мне нравится СССР!

    гирю я уже сам себе купил.....все норм и счастлив в конечном итоге

  • Благордство... ) Понимаю... Просто затаите : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Похоже ты за воткой не только сходил)) надоть тоже сгонять за пивом

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: мне нравится СССР!
    Он почти всем адекватным нравится... из тех, кто жил тогда и живет сейчас.... даже тем, кто сейчас живет очень неплохо в материальном отношении, не говоря о тех, кто от зарплаты до зарплаты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все кончено.....

    нет больше ничего.......

    и дело не элементарной гири....

    но гирю я сам себе все же подарил и теперь буду короткими зимними вечерами коротать время с этими

    гирями....

    но 8 марта мой ход!

  • Духи... Шанель... а мы одноклеточные...
    А духи эти ей точно нужны?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чо ты ей разве не гирю подаришь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Подумаешь, носки и крем...
    Я тоже своим самым любимым мужчинам прикупила подарочные наборы мыльно-рыльные и шоколадки ритерспорт, вот еще носки присматриваю и заодно уж боксеры))) пока есть время. И мне не стыдно ни капельки(((( И всегда буду такое им дарить, ведь я же мама, а маме можно всё...

  • Челентано то в известном фильме чего дрова рубил?
    Наш парень гири кидает... одной мало... вторую завел...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а подарком будут духи....настоящие французские.....Шанель, большой флакон....
    Тоже мне подарок, лучше уж гирю...
    но поменьше чуть-чуть:смущ:

  • В ответ на: Духи... Шанель... а мы одноклеточные...
    А духи эти ей точно нужны?
    А ты - сама себе одноклеточная точно нужна?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Челентано то в известном фильме чего дрова рубил?
    Наш парень гири кидает... одной мало... вторую завел...
    )0 По моему тебе очень полезно уходить с работы. Ты прямо таки жжешь)

    Правда победит. Россия.

  • Мне трудно представить, откуда взялся этот вопрос ко мне. Наверно, тот случай, когда сам придумал — сам и ответить можешь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спи с миром, топик. В Багдаде все спокойно. В СССР, любимом Увальнем , цензура была. так это было - малое дитя по сравнению

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: И всегда буду такое им дарить, ведь я же мама, а маме можно всё...
    Вот правильно, Квинт_эссе! : ))) Всегда надо делать то, что хочешь! А то взяли моду... дареным носкам не рады, поглядите-ка на них : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это была логическая шутка, которая возникла от выражения разгоряченного Увальня по отношению ко всемм, ко мне в том числе. Ужас. Что потерлось даже ЧЮ вместе с логикой. В любом случае - прошу прощения у Вас.

    Правда победит. Россия.

  • Да вообще, подумаешь проблема... вот если бы она ему колготки кружевные подарила и тушь для ресниц, это был бы номер. А так - банально, но ничего страшного.

  • мда, друзья ну вы даете!

    надо меньше пить :смущ:

    приношу извинения всем на БЗ и не только!

    но это не отменяет того факта, что лично для меня очень мало значат материальные блага, но по жизни попадаются исключительно меркантильные женщины....

    вот уж не думал что их на столько много! это же надо быть на столько ограниченными созданиями

  • Похоже, ты на одной обжегся, а теперь на всех остальных дуешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: