Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • хз, кому как. Есть и такая культура - чайлдфри. А есть примеры, когда ролители горько пожалели о том что у них есть ребенок.
    Ну а вы не ответили про цель

    Во что бы еще поработать?

  • уже не совсем трезвый :миг:

  • Помню, пару лет назад ощутил себя чертовым знатоком краеведения, когда сказал выпускающему редактору одной железнодорожной газетки, что по ветке от Оби до Инской через Клещиху в своё время ходили электрички и в этом плане проект городской электрички не представляет собой ничего особо революционного. Был поражен, что человек, который должен был бы это знать и в принципе являющийся колоссальным эрудитом, начал с возмущенной пеной у рта доказывать, что такого не было)))

    По теме топика - спать. Ну, первое время ,по крайней мере. А потом, когда в голове прояснится, можно уже с чувством, толком и расстановкой подумать, что и как)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (27.01.21 23:18)

  • Если субъективно нет нужды в средствах, то не все ли равно как убить время. Спать в этом случае ничуть не хуже любой активной деятельности. Главное чтобы нравилось.

  • Много и беспричинно спать очень вредно. Организм подстраивается и становится ленным. Начинает все болеть при малейших попытках начать физическую деятельность, организм тянет обратно в кровать, "ну нам же хорошо с тобой было? Зачем ты начал что то делать", - как бы говорит огранизм.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пусть вредно. Я не о б этом. Вообще разницы нет чем заниматься или не заниматься вообще ничем. Всё хорошо человеку если не висит обязаловка зарабатывать. Учить язык мумба-юмба, шить, квасить по-чёрному, посещать курсы карьерного роста, выращивать клубнику, предаваться размышлениям на лавочке. Или спать.
    Все эти занятия объективно бессмысленны и имеют значение исключительно персонально.

    Исправлено пользователем OLDMAN (28.01.21 08:51)

  • Остаются обязательства перед собой, перед моральным императивом в себе (богом) наконец.
    "Умирать собрался, а рожь сей"
    Я всё больше склоняюсь к дворницкой работе: мести, убирать. На воздухе, среди людей.

    БЗ-здох

  • можно научиться осознавать во сне, что это сон и творить всё, что угодно :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А сон для этого тебе зачем? Ты и так творишь все, что тебе угодно)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я всё больше склоняюсь к дворницкой работе: мести, убирать. На воздухе, среди людей.
    А я буду садовником. Ходить и везде цветы нюхать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И говна подкладывать. Иначе не растут.

    БЗ-здох

  • Отвыкнуть от современного оборудованного туалета для меня будет самой большой проблемой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато где присел, там и удобрение. Польза.

    БЗ-здох

  • Ну т.е. дворницкий меня научит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну ты чоооо??? во сне-же летать можно и по воде бегать, и всякое другое... ощущения-же взаправдишные, будто не спишь :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • >дворницкий меня научит

    Любая кошечка научит.

    БЗ-здох

  • А дворницкий - метлой по хребтине, такая вот учёба у дворницких. :biggrin:

  • Та же фигня! Мне даже периодически стыдно становится, что я такая никчёмная и криворукая(

  • Да нээээ, я не хочу мастерицей на все руки обратиться. И не стыдно, ваще хохрин. Кароч я записалась в школу танцев, раз легко дается апгрейд тулова то че метаться туда и направлю энергию :superng:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Всем равносильно никому. Да и не в этом даже дело. Когда человек не понимает, что и для чего нужно ему и что он должен себе самому, какая разница, что он думает о своей нужности кому-то?
    Плюсуюсь под этим стократно. Как и под предыдущим Вашим постом!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Остаются обязательства перед собой, перед моральным императивом в себе (богом) наконец.
    "Умирать собрался, а рожь сей"
    Я всё больше склоняюсь к дворницкой работе: мести, убирать. На воздухе, среди людей.
    Тебе тоже фильм "Мусорщик" понравился?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну танцы это классно! А мне стыдно, особенно когда меж собой начинают делиться рукодельницы, они типа и в горы, и в степи, и у плиты, и книгу написать... Я прям остро чувствую свою никчемушность! Правда ненадолго ))

  • вот-вот. балет!!! очень прикольно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть и вполне прилично оборудованные уличные туалеты. Впервые жизнь меня привела в странный домик типа сортир, при входе в который я увидела следующее: в метре от входа деревянная ступенька во всю ширину см 40-50 высотой, посреди которой сиденье для унитаза с закрытой крышкой. По обеим сторонам на стенах полочки: справа - с рулонами туалетной бумаги и освежителем воздуха, слева - с пластмассовым кувшином с водой литров на 5, рядом с которым ковшик.
    Прямо не повезло, что изначально был задан такой стандарт... потом-то пришлось содрогнуться, временно и вынужденно принимая другие условия...
    Я к чему... в принципе нормальные люди могут достойно обустроить свой быт в любых, даже самых жестких условиях... для этого не так уж много и надо... собственно, одно - желание жить по-человечески.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мне не стыдно)) я всегда про такое думаю "слава богу мне все это можно не делать"))) ни в горы, ни в степи, ни кофту связать))

    по теме- если б у меня денег некуда было девать, я бы себе кошачий питомник завела)))))

    я читаю жизнь..

  • Видимо, сходный взгляд на жизнь... а возможно, и сходный опыт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Та не,там видится мне скорее ансамбль песни и пляски советскойармии им.т александрова.
    Ну сама прикинь,гле школа бальных танцев соломона фляра и где саба....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (28.01.21 12:55)

  • ))) ну да, я - то балет выбрала от лени исключительной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ты тож таперича балетная?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты на себя то давно в зеркало смотрел, золотце!!!!!!!!! Оценки он давать тут присел, пшел вон на свой прокладочный форум и чтоб больше я тут ноги твоей не видела. Подмахиватель тож мне нашелся гавна на вентилятор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в смысле тож? я так-то одна здесь похоже берелина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Доцент,у тебя папа-мама биль?пачиму ты злой такоц ,как сабака?"(с )

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как все непростато...приезжему человеку без бутвлки хрен разобрмться...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну я же рядом с хореографическим училищем и оперным живу, вот и открыли балетную студию в соседнем доме. миленькую и светленькую. я и чтоб далеко не ходить решила, что я балерина )))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин...а я рядом с заепарком живу,мне теперь куда записываться?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • когда зоопарк был еще в центре, я была юннатом )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В лыжники, конечно, какие могут быть вопросы? Будете с увальнем гонять наперегонки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Увалень с сабой пусть в догоняшки гоняет,мне по сроку слажбв не положено....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так теперь чо,раз не в центре в него и записываться нельзя?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А, понятно. Ну тогда кладовщиком на лыжную базу, будешь инвентарь выдавать: и не пыльно, и на спорте : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну я же рядом с хореографическим училищем и оперным живу, вот и открыли балетную студию в соседнем доме. миленькую и светленькую. я и чтоб далеко не ходить решила, что я балерина )))))))))
    Мальчики 62+ в белых облегающих трико есть?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • АААААААААхахахахахахахахах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет. только девочки, такая студия все девчачья-девчачья
    но ты можешь устроить им переворот своим появлением.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть подозрение, что без необходимости выживать (хотя бы как-то крутиться, чтобы обеспечивать себе достойную жизнь) люди деградируют/пускаются во все тяжкие. забивают пустую голову всякой чушью. мой кореш ушел с работы и начал зарабатывать онлайн-покером. рассказывал, что тупо нажимает кнопку, которую ему робот-помощник AINsider (или как-то так) подсказывает, мозг вообще не включает - и так неск часов. и хрена с два он занялся английским и программированием, сидит и залипает в ютуб. а так хотел, когда работал, мол, только времени не хватало...

  • От человека зависит. Меня эти чортовы танцы заворожили :biggrin: я на них еще и во вторую школу записалась параллельно. Сейчас приходится в график смотреть чтоб понять куда я должна бежать сломя голову

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Красочно представил , Женя как дела? Что нового?
    А давайте я вам покажу это в танце пока за стол не сели ....

  • Сволооооччччччччччччч :ха-ха!: главная сразу мишень на лоб зафигачить, для аутентичности.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • стал бы хакером (но добрым хакером ради познания), ну если вот прямо и денег много и работать не нужно и времени вагон

    сидел днями над расшифровками пакетов, реверсингом, изучал бы вот прямо изнутри что творится в мире сетевом, это интересно.....

  • Когда живешь на земле в своем доме, то работу искать не надо, работа тебя сама найдет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наука, религия, философия, все это требует времени и не отягченного деньгами - тела и сознания, а что вполне себе занятие, если уже все есть в материальном плане, почему бы не заняться высшими сферами ?

    можно было бы написать книгу....заняться "писательством"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: