Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • потому что трахать надо так, чтобы перетрахивать не приходилось :)))

  • В ответ на: Меня мает ток один вопрос как оно до этого дошло, существо это
    Как вариант, "Страну Оз посмотрел" Сигарева...

    Мои 5 копеек в тему - это куколды. Во-первых, мне пришлось гуглить, чтобы выяснить, кто это. Во-вторых, это явление полностью сломало мое понимание мужской психологии.
    Чтоб вам по гуглам не мотаться, это такая перверсия, когда муж предлагает своей жене изменить ему. И получает удовольствие от того, что либо смотрит запись процесса, либо присутствует, либо участвует в качестве пассива.
    И вот были эпизоды, когда куколд писал мне и спрашивал, что я думаю о том, что его друг сейчас его жену в соседней комнате... :безум: Даже копрофагию я могу объяснить, а вот это - вообще никак.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • жизнь сложнее моделей, согласна (вздохнула)
    всё не предусмотришь, опять же компьютер помощнее надо... там, в небесной канцелярии

  • у меня мозг взорвался от попытки представить себе, как можно участвовать в измене жены в качестве пассива :)))

  • В однополых парах один актив, другой пассив, секс втроем - так яснее? )))

    (Что-то мнится мне, снесут топик на "Секс на БЗ", там он и сдохнет).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

    Исправлено пользователем Thierry (26.01.21 16:58)

  • Нет, не яснее. Не он же изменяет, а жена. По условию задачи.

  • В ответ на: Не он же изменяет, а жена.
    Да стерва она! :зло:

  • разводиться нужно. однозначно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ходить на видео снимать) Дофига такого хоумвидео))) Хотя чаще МЖМ и все учавствуют)))
    У меня одноклассница в 78 замуж вышла за москвича. Так свингером оказался, пытался приобщить... тч ничто не ново в этом мире...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нифига у тебя одноклассницы... 78...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как скушно я живу :umnik:
    другу куколда, в момент, когда он трахает жену друга-куколда, в рот какает саба, вооружённая пистолетом ПМ, но у неё случился запор.
    в результате - все несчастливы, поют грустные песни про моряков и корабль, возможно ещё и про морскую пучину. которая поглотила в один момент. вобщем все умерли :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Довольно много девушек, кого не интересуют ровесники в принципе, а образ отца и есть образ идеального мужа.
    Так образ (или образец) отца вполне может быть и в воплощении (около-) ровесника. Надёжный, заботливый, щедрый, самостоятельный (какой там еще идеальный образец отца?), но ровесник. Но нет же. Ищется просто пожилой.

  • Ну знаешь... так и затрахать недолго : )) А вот Лукашенко, к примеру, говорил, что надо переодически перетрахивать : ) а он опытный, я ему верю почему-то : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Научи меня ,как с одного захода дотрахать недотрмх поимерно с месяц а то и в два у женщины в полнлм расцвете сил?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • аглов тут таблетки какие-то рекламировал.
    а ты не записал :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я не могу, я сейчас на работе ©

    :)))

  • Пожилой - это точно не про 45 лет :улыб:

  • Саба же уже сказала

  • Можно подуматб я дома на дивпне

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Он таблетки для кого рекламировпл?для мужикоф?или для тиоток?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > Ходить на видео снимать) Дофига такого хоумвидео)))

    Это всё-таки не пассив, а как-то по-другому называется :улыб:

    Ладно... в любом случае секс втроём по согласию - это не измена. Хотя относиться к этому правильно, возможно, у кого-то и не получится.

  • как я понял, это палка о двух концах.
    и мужики - мужики. и бабе тож досталось :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это не ты случацно был тем странным мужиком?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я дома, но я на работе... удалёнка :улыб:
    и норму надо выполнять, если премию хочу.

  • Неужели не понятно - в том году вышла... думаешь женщин за 70 ждут в свингтусовке??? ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот зря ты так сразу как серпом...с недавних пор выяснилось,что мир извращенцев столь поичудлив,чтл и бабушку 78 лет как за здрасте....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да мало ли извращенцев :tantrum:

  • То есть тайна эта так и останется покрчтая мраком?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • пожалуй, так будет лучше - остаться в мире своих иллюзий...

  • В ответ на: У меня одноклассница в 78 замуж вышла
    Нда... в 78 моя октябрятская звездочка боролась за переходящий вымпел... а кто-то свинговал... в разгар социализма.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нормально так настрочили. Все не читал, в итоге, нашли мужику тётку?

    Слишком гениально и странно...

  • да мы её и не теряли, чего её искать... советов дали достаточно много, дальше пусть сам

  • В ответ на: . в любом случае секс втроём по согласию - это не измена. Хотя относиться к этому правильно, возможно, у кого-то и не получится.
    А правильно это как?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да он поди почитав вме это гусю бошку скрутил и умиротворился....нахрега ему эта коза....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Жадничаешь,згачит?но кк вмегда -от чистого сердца?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Здесь никто не озабочен чужими проблемами... здесь со своими десятилетиями маются.
    На вопросах и ответах толку, судя по тексту, было больше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не усложнять :улыб:

  • грешна, батюшка :улыб:

  • да не больше... ни там ни тут не удовлетворили

    но если бы там начался такой безудержный флуд, я бы сама снесла оттуда топик намного раньше :улыб:

  • Да сразу в сад. Куда проще : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да это неважно. Напишем - «зрелый», «намного старше», смысл тут не меняется.

  • да кто их извращуг знает. я вон уже за сегодня начиталась всякого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну там хотя бы какой-то тематический разговор был... попытки, во всяком случае. Здесь-то просто глум и ржач изначально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • здесь другой формат, но пользы не меньше и советы были грамотные

  • Как посмотреть... спроси мужика 45-летнего, у каких женщин больше шансов устроить личную жизнь - у его ровесниц или более молодых, и 9 из 10 ответят, что у 40-летних шансов нет. Они ж не просто так болтают, значит, есть причины так считать.

  • В ответ на: да кто их извращуг знает. я вон уже за сегодня начиталась всякого
    И не говори!
    А ведь все выросли в высокодуховном Советском Союзе, были октябрятами и пионерами... :facepalm: :смущ:

  • В ответ на: здесь другой формат
    Именно. И если бы ТС хотел именно его, сложно предположить, что ему могло бы помешать.

    В ответ на: и советы были грамотные
    Я тебя умоляю... : ) Про совместные юношеские прыжки с парашютами, сплавы на байдарках и рысканья по театрам, хозяйственным магазинам, общественным баням и туалетам? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (26.01.21 19:00)

  • Не все. Подающих надежды маньяков не принимали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • шансы есть всегда, если женщина приятная по всех отношениях, почему нет ? и в 40 лет и в 50 и даже старше

  • меня что-то тоже вольтануло от таких способностей теть-затейниц
    и то, что ты там по почте получила.. ммать, им место в зоопарке, если звери не обидятся

    я ни разу на сайтах знакомств не была, слава всем, нехрен мне там делать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: