Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот он сидит идумает-"понимаю,что на е п.5.не пон ммю в чем"потерпи мальца ....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • она не может, там уже чешется))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот сразу видно старых болванов! На самом деле любая баба может иметь столько секса, скок ей захочется и в любой момент, потому что мир буквально переполнен мужичишками, которые рады припихнуть. Это вам тяжко, об в силу ущербности никто не даёт. Помимо традиционных средств удовлетворения сейчас представлен широкий ассортимент секс-игрушек, с которыми без оргазма не останешься. Так что история про чешется морально устарела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня на сз висит анкета до сих пор, она абсолютно безликая, без фото и какой-либо информации, и вот даже она ежедневно получает пачки предложений секса. А секс не брак, трахай кого хош разово, хоть по сотне в день

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как говорила одна моя знакомая - а чё их искать, мужиков этих?
    вышла на улку, поулыбалась первым встречным и вуаля. мужик на ночь есть.
    главно утром в сортир его не пускать. дома пусть гадит.
    а если не получилось, то водные процедуры никто не отменял. душ, там, утята и тэдэ :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Все верно. Уж че че а потрахаться не проблема

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: и вот даже она ежедневно получает пачки предложений секса
    У меня в подобной связи всегда возникает скучная и приземленная мысль: а знают ли эти безудержно сексуальные люди о свирепствующих в НСО вирусах гепатита и иммунодефицита... или это они как раз носители и есть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот зачем эти скучные и приземленные мысли? вы же не живете в этом обществе, не относитесь к безудержно сексуальным людям? какое вам вообще до них дело?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну. бабам лехче потрахушки найти.
    зато мужики не рожают :tease:

    этож как нужно пыжиться, чтоб из живого человека вылез предмет 55х20 сантиметров? :безум:

    уважуха всем бабам только за вот этот подвиг :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну пральна! Лучше дома сидеть а ситцевых трусах и жрать паштет!!!! Зото без всяких зппп, без оргазмов впрочем тоже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что-то тебя заклинило на оргазмах, - и это неслучайно.

  • > бабам лехче потрахушки найти

    Математику кто-нибудь учил?..
    Если допустить, что бабы трахаются с мужиками, то, учитывая, что мужиков меньше, получается, что это как раз мужикам легче - меньше неохваченных остаётся.

  • Мужикам-то никто не даёт, а теткам сразу все дают. :1:

  • Паштет оргазмам не помеха, а совсем наоборот : ))))) не зря же он не с морквой припущенной, а с мускатным орехом : )))))
    Так что с постоянным партнером, да с правильным паштетом чего бы и дома не посидеть : ) а трусы вообще опционно : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я молодая здоровая баба, мне пока оргазм ближе паштета. Ещё вопросы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если допустить, что бабы трахаются с мужиками,
    ..............................................................

    да, согласен. :agree:
    бабы трахаются со всем, что попадётся. со стиралкой (ну а чо она?), с утюгом (казёл, не гладит, как надо), с кухонной утварью...и тэдэ.
    карочЪ. с чем-бы баба не трахалась, лишь-бы не забеременела :ха-ха!:

    зы. моя бывшая сейчас позвонила. денег нет, говорит. а я сам - на нулях. тыщи четыре всего в кармане... отдам половину ей.
    капец, как стыдно...что так мало... прям здохнуть со стыда хочется... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так то это ей стремак, звонить клянчить у бывшего. Реально зашквар. Я лучше б на жуковку вышла чем так просить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Для обоих падение. Даже если женщина не подала на алименты (что я очень могу понять) и не желает принимать никаких денег от бывшего, ничто не мешает отцу открыть счет на имя своего ребенка и вносить на него суммы, от которых самому не стыдно. Ребенок вырастет и спасибо скажет... или не скажет... но это и не важно. Ну это если нормальный отец, конечно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот сейчас прям мимо логики:
    В ответ на: Зото без всяких зппп, без оргазмов впрочем тоже
    В ответ на: Помимо традиционных средств удовлетворения сейчас представлен широкий ассортимент секс-игрушек, с которыми без оргазма не останешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • опять логики нет. если выбирают тетки, то некоторых будут выбирать дважды, а кто-то останется сам с собой. у зверюшек же все очень определенно: самок больше, самец один и всякие убоища трутся неподалеку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Без нас не разберутся прям. щас начнется кто нормальный, кто нет...да уже началось!
    Кароч, собрание коллектива с разбором персонального дела макумы объявляется закрытым.
    давайте лучше про абстрактные знакомства и анонимные сексуальные предложения на сз. Че кому смешного там писали?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты сама ее учила? )))
    Замуж всегда выходят за одних и тех же - так и тут) только не выходят, а так)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • дважды и более за вечер только в публичном доме выбирают :улыб:

    Условно, в день Х разбились на пары, и всё, никаких дважды. И в этот день Х неохваченных мужчин точно будет меньше. И в следующий день У - тоже.

  • обмазать тело говяжьим паштетом с вареной морковкой и лакомиться. :nom:

  • Вот зачем так сказала?как сальери ,музв алгеброы поверять....он плохо пончил,межпроч им

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это типа как в новостях пишут: новосибирцы стали реже умирать. Ну или разводиться, не важно.
    Чё?.. Раньше умирали/разводились часто (раз в неделю), а сейчас реже (раз в две)?..

    Но по сути математического вопроса, получается, что разводятся тоже всегда с теми же.

    Исправлено пользователем Крыска (26.01.21 16:32)

  • ачотакого? там сын мой растёт. такшто деньги не ей, а ему. что не так? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты серьезно? и то есть мужчинам всем нужно ждать день Х, когда все женщины срочно побегут за мужиками и тут - то и грянет звездный час лузеров? вот прям всем одновременно приспичит хоть с кем-нибудь, парфюмер навоняет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю насколько это смешно но меня просили за пятак покакать в рот мужчине. Меня мает ток один вопрос как оно до этого дошло, существо это

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я про математическую модель :улыб:

  • Как говорят экономисты, - скорость роста заболеваемости ковидом уменьшилась на три пункта.

  • Тоесиь когда вы с нас второй тайм требуете это не кск в публичном доме?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пончил не пончил... а банчил он неплохо : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вот прикинь, какой конфуз, если существо ждёт, а даме как раз в этот момент какать-то и неохота

  • давайте. я помню как одной тете с БЗ другие тети с БЗ под видом молодых мужчин писали на НГС-знакомствах.... очень веселились, учитывая "белопальтовость" этой дамы. Причем просто регистрировались и ждали, тетя сама находила "свою судьбу"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бедняжки вы... требуют с вас, понимаешь...

  • Ты за лазеров не кручинься так,у них руеи мозолистые есть.А вот у кого нет или из...то таки да,проблема в полный рост....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Чёт какая-то мерзость в этих тётях. Я таких тварей прям боюсь бо нет дна в низости

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я про жизнь, пардон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты никогда не слышала про дурдом в котором трахают валенки и поэтому так удивляешся?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да нууу... Это наверняка "проверка на вшивость" была... видимо, нормальная, в чьем-то понимании...
    Наверняка кто-то имел для этого левую анкету и загонялся с нее, параллельно написывая с другой как нормальный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да, это не в людей какать. хотя там люди равномерны в поступках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще нет, это я с Крыской разговор поддержать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не со всех,но с некоторых такиж да....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ощущение, что я один, из всех присутствующих, не был зареган на сз. :umnik:
    а чо, так можно было? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А....ононочо...а я уж был подумал,что есть на белом свете человек ,неравнодушный к нелегкой лузерской доле... а оно оночо....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А им это зачем было?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • даже я была! но мне там надоело и я оттуда свалила. а совпало это со знакомством с одним из персонажей, так мужчина решил, что я из-за него удалила профиль, типо полюбила и больше никто мне не нужен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ненене )))) я не такая. я только к альфе по причине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю. может интересно было как ведут себя люди, которые всем морали читают и указывают на жизнь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: