Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Да и тетки там скучные - ходят и обсуждают, кто из актеров и балерин с кем спит.
    А своей личной жизни нет.

  • Вижу ты эту нишу уже изучил с двух сторон))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неожиданно. А я то подумал по ответам, что здесь одинокие личности, которые никогда в жизни сами не знакомились, сидят с котами в обнимку и мамами, мысли на форум записывают. А у вас оказывается отоночё. Тогда прошу прощения у всех неоднократно побывавших, надеюсь, ваша помощь в поиске любви поможет помочь человеку. Чёт даже смутился, пойду я к семейному очагу пожалуй.

  • веселые тетки на балете! особенно после шампусика. с нами вот тетенька сидела, она сначала орала все время "бравобраво", а потом как давай рыдать в голос и всхлипывать: птичку жалко.... мне прям хотелось ее утешить, сказать что все будет хорошо и злой колдун помрет, а лебедь наоборот воспрянет духом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здесь уже давно ищут собутыльников. А это важнее, это вам не замуж один раз в жизни, человек нужен проверенный и практически каждую неделю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: после шампусика ... а потом как давай рыдать в голос и всхлипывать:
    Потому что положительные эмоции дает только коньяк.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а пиво? *с робкой надеждой"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет Ир... только коньячина :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • эх... а могло бы быть весело...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ей надо?))

    вот женщинам, которые хотят познакомиться, мне кажется, надо на хоккей ходить)
    или продавщицей в рыболовный магазин устроиться))

    я читаю жизнь..

  • Там контингент специфический

  • специфический это в пивнушке) но туда тоже можно))) если пивнушка торгует дорогими сортами))))

    я читаю жизнь..

  • Весьма. Наверняка немало сбегающих из домашнего уюта вдохнуть воздуха свободы, от души антистрессово поорать и выпить-закусить в компании себе подобных с горя или на радостях : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • еще можно примкнуть к волонтерам) они очень общительные
    или к какому-нибудь движению типа паркран) там не только бегают, всегда после чаи гоняют и общаются

    я читаю жизнь..

  • ой можно подумать... я в питере жила в отеле на малой морской, а в цоколе была пивнушка розенбаума "толстый фраер", вот мужчины на выбор! меня больше удивляло, что много с сигарами, как-то не слишком вязалось с толстым фраером )))) женщины не видела ни одной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужчины, которые в 40-60 лет - фанаты хоккейных/футбольных команд и ходят на матчи - это уже странные люди ))
    Это после десяти лет ходить в цирк.

    А рыбаки почти все интроверты или алкоголики. Так себе варианты.

  • любого человека можно записать в странные))))
    а рыбаки вообще не интроверты, они устраивают всякие соревнования, трещат на форумах и во время рыбалки ходят к друг другу позырить кто что поймал

    я читаю жизнь..

  • ну вот) кароч было бы желание, а оглядеться вокруг и подумать где тусуется противоположный пол не сложно)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: или алкоголики.
    А кто не пьёт? Назови! Я жду! (С)

    я читаю жизнь..

  • на 12 лет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а еще можно потусоваться в гараже... практически все соседи - мужчины, и тусовка у них почти круглый год...
    и сразу видно у кого какая машина.... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну увидела что у кого-то лексус-шмексус и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой нет)) у нас есть гараж и я его ненавижу, хотя он вроде приличный, многоэтажный, но там всегда темень и пусто
    хоть фильм ужасов снимай)))

    я читаю жизнь..

  • это ты странный и непонятный вариант...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На старпера-фаната ты не похож. Методом исключения получаем, что рыбак. ))
    Л - логика!

  • В ответ на: А рыбаки почти все интроверты или алкоголики. Так себе варианты.
    :appl: Соболев!!!! Со-бо-лееев!!! Ваш выход!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ещё можно знакомиться в строительных магазинах
    встретиться глазами с одиноковыбирающей что-то чисторемонтное, помочь выбрать, помочь донести до кассы, до машины/вызвать-оплатить такси ну и далее...
    а вообще странно, что в 46 лет мужчина...а в конце концов, пусть просто попросит свою маму найти маму для внуков...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты думаешь я обиделся? наивный...
    я не болельщик совсем, не рыбак давно и не охотник тоже давно...
    я норвежский дворник и летом ландшафтный рабочий)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "На сайте знакомств НГС женщины ищут мужчин "для путешествий, поездки в горы, поход в ресторан"

    вообще если вдуматься не плохие желания, почему бы и правда не съездить вместе куда-нибудь ?

    ну, а потом если понравились друг другу тот тут уж и о рождении ребенка можно подумать ?

    обычный повод для знакомства.....

  • кстати...да
    на байдарках сплавиться, конный тур по Горному
    а там, глядишь, пирком да за свадебку... красота

  • Да, вполне себе нормально, конечно перед такой поездкой должен состояться ряд обычных встреч, отличный повод, мне кажется ТС слишком как-то негативно воспринял информацию о совместных поездках!

  • ТС взрослый так-то мальчик, ему под полтос
    все эти шуры-муры у него, по всей видимости, были в избытке
    счас ему нужно четко-конкретно одно - ребенок
    без прелюдий, без вливаний в женщину, без совместного житья и последующей заботы о матери своего ребенка.
    что с ребенком планируется - самому забрать и воспитывать или вообще забыть про него: передал гены и ладно - вообще не упоминается...
    ты заглавный пост-то прочитай

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • еще есть прыжки с парашютом, с тарзанки...экскурсия в тайгу без провожатых. Скалолазанье, в конце концов!!! Конечно после такого надо жениться, я тоже так считаю.

    че еще остается, весь экстрим уже понадкусан.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не надо ему ни ушат, ни лягушат) ему надо поговорить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вам не кажется забавным сам факт того, что 30/40-летний бездетный холостяк дает советы по обзаведению потомством еще более матерому бездетному холостяку? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Возможно, а возможно ТС имел ввиду своим постом то, что много современных людей только и думают как бы только куда-нибудь съездить отдохнуть а о создании семьи и не задумываются, в любом случае 46 лет это не какой-то запредельных возраст для следящего за своим здоровьем, занимающегося спортом мужчины и вполне себе можно найти спутницу жизни если поискать, конечно от ошибок никто не застрахован, но надо пытаться если хочется и возможно что-то и получится.

  • я больше даю советы как познакомиться, в данном случае. На большее и претендую, что Вы.

  • А.
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вариант того что ТСу просто захотелось просто пообщаться излить так сказать душу тоже не исключен и скорее всего он самый верный :улыб:

  • нафига экстрим в таком возрасте?...

    лучше сходить на выставку кошек (собак - нужное вычеркнуть)...
    смотришь на котика (песика) и соображаешь, какая у него хозяйка...
    можно подобрать и необремененную котиками (собачками) тетеньку...
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: можно подобрать и необремененную котиками (собачками) тетеньку...
    Достойные внимания тетеньки на дорогах не валяются... их фиг подберешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ещё можно знакомиться в строительных магазинах
    встретиться глазами с одиноковыбирающей что-то чисторемонтное,
    Кабельные стяжки :злорадство:
    А если она еще и губу кусает, это судьба.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Напорется так на Доку, вот смеху будет...

  • Можно подумать на них мелом написано-папа-сын.ну гуляет деда с внуком ,эканевидаль....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты думаешь Дока специалист по электрике? Я думал она на плитке специализируется....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну и посмеются вместе, донесет тяжесть ей до кассы и т.д.
    нешто она не женщина?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошикй плиточник, работающий "под ключ", просто не может не быть по совместительству электриком и сантехником... иначе как он сделает проводку и разводку под плиткой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давно так не смеялся... все это должно быть сделано до него специалистами п сантехнике и электрике...
    не, я не отрицаю что могут быть универсалы. но на объекте от 2х комнатной квартиры лучше разделение труда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Щитаеж ежели мэн умеет протянуть пару тройку метров провода и не спутатб ноль с фазой то это ужне хороший электрик?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: