Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Не смешивай в одну кучу жениться и делать детей.

  • вот прям карманники знакомятся! ага!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты со,не в курсях,что мужику ,который родит дают премию лимон баксов,?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Таких женщин, которые всего боятся, нормальные мужчины обходят стороной. Нежизнеспособный вид, вымрет со временем.

  • в курсях. но что-то пока миллионеров не наблюдаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему бы и нет :superng:

  • "Миллион долларов получит тот, кто узнает есть ли жизнь после смерти" вот тоже возможность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я же за чистую монету просьбу автора принял, он же про детей спрашивал а не про сам процесс. Никого лично обижать не собираюсь, это мнение независимой экспертизы, которую никто не заказывал. Взгляд со стороны. Почитал комментарии в теме, просто какой-то полёт мыслей вдали от земли. Лишь бы написать.

  • Неа, я женат и у меня двое детей. Практический подход к делу, вместо того, что бы фигню писать на форумах.

  • какой вы молодец!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот зря ты это сказал. Они тебя уже вычеркнули.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это женщины опытные. И они уже размножились, так что и тут ваши прогнозы неверны.

    А стороной обходят смелых женщин. Потому что не сразу поймешь, кто в этой паре будет защитник, а кто подкаблучник. :tease:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • "вот прям карманники знакомятся! ага!"

    Карманники очень по-разному себя ведут, но здесь речь не о них.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • хорошее имя )))
    ласково Аришей будем называть

  • как справедливо заметила дама в этом топике не только топикстартеру можно знакомиться, карманники тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, зря вы их вычеркиваете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ну точно, я и забыл, что серые мыши нынче в цене. Хорошо, не вымрет. Но привлекать может лет в 18-25 на пьяной вечеринке. Тогда же и детишек рожает, если повезёт на длительные отношения. А в 40+ у них нет шансов.

  • Я, простите, с мысли сбилась: мы помогаем мужчине оставить потомство или спасаем женщин от одиночества? Топик называется, кажется, "Где найти женщину?", а не "Как понравится абстрактному персонажу из интернета?"

    Добавлю еще один минус к знакомству в многолюдных местах. Редко кто сейчас ходит по ТЦ (и не только) в одиночестве без наушников в ушах. А если тебя не слышат и намеренно игнорируют, познакомиться ну ооооооочень сложно.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да автор зассал. Придётся Аринку с Роман Сергеечем стругать похож

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А зачем приставать к людям, которые закрыты и погружены в себя? Смотрите тех, кто ищет встречный взгляд.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эх, вот так всегда... Счастья вам, а я ушла рыдать...

  • Ага! Вали! Нам самим мужиков мало чеб ещё залетные конкуренцией били

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • сопли вытри и на МФ иди... там Диего непристроенный мается...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А кто говорт что экскремент выйдет с первой попчтки?вот нарлд и пытается

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну такто да,только есть один малегький нюанс.узнатб то он узнает,а рассказстьто из ящика как?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Бро,ну тыж не будешь спорить,что не каждый процесс заканчивается результатом?И что искомый результат может быть вообще побочкой?Вопрос многовариантный и требует тщательного и беспристрастного анализа со всех возможных сторон

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вы чо такие злые все*умильным голосом*
    46летнему разбитному будущему папаше женщину для детей найти не даете, кокетку эту гоните.. Че вы вот ниче парняге джазмену, котрый тут всем укорот дает, ниче не говорите?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Евгений,откуда такая уверенность,что они его кудато записывали?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да подожди, может он еще вернется.

    все таки бз молодец. или старость. еще ни один не спросил, зачем это - к 50 становиться молодым пожилым родителем, и сколько лет должно быть найденной женщине, согласной на такие радужные перспективы..
    Даже если б ТС ниче не ответил, ответил бы кто-нибудь за него, там еще бы подтянулись, и любо-дорого глядеть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • с Диего - это нужно по лесам искать
    а ещё лучше - встать с плакатиком на морском. а на плакатике что-то вроде чеб: бабки, валите отседа, не засоряйте собой нашу улицу...и Диега сам подбежит, зацалует и полюбит...
    как-то так, мне думаеца

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да подождите вы... капец какие все стали нервные.... может еще кого посмотрите? про Джаз я вас сразу предупреждала: не ваш человечек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • или безо всякого плакатика вставать красиво с клеткой, в клетке, например, белки. И выпускать их по одной..

    но тут момент, конечно.. неясно как (и кто) этих белок туда напихает.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот... и кто тут злой после таких советов?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я всегда говорю это детей прям ненавидеть надо шоб под старость их рожать. В зеркало бы сначала глянули, кому нужна эта старая морщинистая рожа, все дети хотят молодых смешливых родителей и никогда они не скажут спасибо старому подагрическому хрычу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хм...46 это ж самый сок
    до подагры ещё сильно далеко...ты мне верь )))

  • Ну, так-то детство продолжается до 12 лет. А в 58 вполне себе почему бы и не быть подагре и морщинистой роже, если небережно с собой обращаться?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Точно не я! Бо белок меньше жальче, чем бабок! Вдруг все Бабки с улицы после диегиных плакатиков побегут топиться как лемминги?! Каждая вдобавок в лапке сжимает свой плакатик "В моей смерти прошу винить Клву К. *зачеркнуто ДИЕГУ с БЗ", и че тогда?! Закроют нас как пить дать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы если до моего "залета" к вам никого не встретили, то и при моем нахождении здесь, мало вероятно с таким гонором кого найдете.

  • Опять ты ножом по сердцу...
    Уличные бабки - зло, грязь и оскорбление эстетики. Их всех давно надо зачистить.

  • что значит уличные бабки??)

    я читаю жизнь..

  • ну ты тоже прям очень скоростная магистраль. ТС уже 46! Учитывая время, требующееся для поиска, находки, уговоров и родов - года два уйдет. А с вдумчивым подходом, наблюдаемым у автора - смело пять лет кладем. И вот нам на излете детства ребеночка в его 12 - 63 года папане.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так вы сразу с мысли сбились ещё в начале разговора и автоматом перестали помогать автору. С сумочкой вашей, страхами и "мамочка со мной вор знакомится". Не нужно писать, как не надо. Напишите, как надо знакомиться и конечно где. От этого будет польза. Хотя бы теоретическая, в вашем случае.

  • это торговки-лоточницы, которые вытаптывают газоны и перегораживают тротуары на главных улицах и возле крупных торговых центров.

  • Да я уже понял, что сарказм, это не приправа к словам в вашем случае. Это муза)

  • очень люблю у таких бабуль что-нибудь покупать

    и очень сомневаюсь что это они вытаптывают газоны

    я читаю жизнь..

  • я ж говорю, у тебя не бабки, а злостное хулиганье. Прям ОПГ бабок.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в театры ходят в основном женщины
    вот там и пробуйте знакомится)

    я читаю жизнь..

  • Они-они. Как говорил Маркс, - нет такого преступления, на которое бы не пошла бабка-торговка ради 300 процентов прибыли.

  • Я чёт не поняла, а товарищу потенциальному отцу что важно - жить в семье со своим ребёнком или просто чтобы хромосома не пропала?.. Я нигде не увидела собственно запроса, чего ему нужно.
    Если второе, так ему по барабану будет в 62, что он молодой отец. Главное, что отец и где-то там бегает его кровиночка.
    Если первое, нууу... Надо на дочерей друзей тогда смотреть.

  • друзья ему за такие взгляды вывеску не попортят? И хорошо, если только ей одной ограничатся)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Аааххахххахх и вот че характерно нешто этим хрычам самим не стыдно потом по улице с детями ходить? Я бы прям со стыда сгорела прям в роддоме, таких две мумии плодовитых епа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: