Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: меня женатые мужики не интересуют.
    тогда только на кладбище дежурить - свежих вдовцов отлавливать:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • странно, что вы сразу меня со счетов скидываете, думаете я на все готовое что ли хочу? Ну правильно думаете, только вот у меня ведь тоже все готовое, а голый мужик мне зачем? Что бы на его ипотеку деньги откладывать?

  • В ответ на: тогда только на кладбище дежурить - свежих вдовцов отлавливать
    Навеяло.
    - Где ты такого состоятельного мужчину нашла?
    - Сидела возле магазина, наблюдала. Он был единственным, кто, заходя в магазин, достал новую маску, а выходя - выбросил её в урну.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: думаете я на все готовое что ли хочу? Ну правильно думаете
    Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта © :1:

  • Ищите и обрящите, разные люди на сайтах знакомств обитают, поменьше шаблонов и всё получится,
    ну или не получится - от судьбы не уйти :улыб:

  • в общем мне женщины написали, что я старый для тех, кто планирует рожать...
    и сильно спрашивают: есть ли что у меня что оставить для наследников

  • так-то главное чтобы те кто планируют рожать были не старые. мужчина-то он долго годный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если ты не псих, то проще и гуманнее усыновить(удочерить)...
    почему-то у нас это принято очень редко, в отличии от презираемых штатов...
    я жалею, что сам не решился... когда мог. хотя двое сыновей и двое внуков...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так ему и написали - на что содержать и что оставишь, О.Табаков))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ищите других
    или вот Вам еще вариант - приемного дитя!
    почему нет ? - главное это отношение и не важно свой ли биологически или нет!

    не падайте духом и не обращайте внимания на негатив, вот что главное, хороших женщин - миллионы!

  • не воруй идеи....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и чё с миллионами ты на лыжах ходишь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да вот тоже писал....само как-то пришло, одновременно с Вашим мнением, а это уже свидетельствует о том, что мысль то не такая уж и плохая.....

  • По одной простой причине, я никого не ищу. (на счет лыж и миллионов), одному лучше, для меня так.

  • тогда зачем твои советы? они изначально пустые, тк не имеют реального опыта...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ок буду молчать

    прошу прощения у ТС, что дал Вам пустые советы! (не слушайте меня)

  • т.е. говорить могут только те кто с обручальными кольцами? :biggrin:
    суров ты однако )))

  • ну так и твои не особо имеют. ты же никого не усыновил из детдома погуманному

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: если ты не псих, то проще и гуманнее усыновить(удочерить)...
    усыновить/удочерить... не имея своих? :спок:

  • А почему бы и нет?

  • потому что советовать всегда проще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • абсолютно бесполезный совет человеку, который хочет продолжить _свой_ род

    правда, я не представляю даже, это каким надо быть УГ, чтобы ни одна женщина не захотела хоть плохонького, да своего

  • Почему прям уг? Он, может, до 43 вообще ни о каких детях не думал. И вот надумал. Поздновато конечно, но еше вполне можно в последний вагон.

  • Вот прям что бы выйти и найти, нигде) Попробуйте познакомиться в людных местах, где большой поток отдыхающих и расслабленных женщин. Если вы сможете заинтересовать собой женщину, то есть вероятность совместного проживания с последующим рождением ребёнка. Если вы никого не сможете заинтересовать, значит дело плохо, ищите другое место) В разные людных места ходят разные категории женщин. Например Галерея, Аура, Сибирский молл, это те места, где не нужно тратится, что бы начать знакомство. Ещё раньше ночные клубы проводили тусовки кому за 40, но сейчас я не знаю, есть ли в городе такой формат отдыха. Местным товарищам лишь бы поржать, они здесь живут годами, не обращайте на них внимания, толку от них никакого, кроме трёх страниц обсуждения своих мыслей.

  • как Вы вопрос-ответовцев припечатали мощно!
    топик-то оттуда спустили. сегодня
    не знали?
    хотели бзшников уесть, но немного промахнулись...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нужно знакомых подключать. Вот у меня есть знакомая, очень хотела ребёнка, но не от кого было. Был дефект, небольшое косоглазие. Но на качестве потомства не должно было отразиться. А так человек хороший. В результате удочерила ребёнка отказника какой-то беспутной родственницы.
    Конечно если топикстартеру нужна супермодель, то с этим сложно.

  • у меня есть пример удачного знакомства в больнице...серьёзно
    ей немного до 40-ка, ему немного ха 40-к....уже успели родить

    ничто так не сближает, после определённого возраста, как тема здоровья
    или отдыха

  • Эхххх думала все завязала уже с детородством, но раз нада куда деваться. Когда приступим?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо исправлять демографическую ситуацию :agree:

  • Местным товарищам лишь бы поржать, они здесь живут годами, не обращайте на них внимания, толку от них никакого, кроме трёх страниц обсуждения своих мыслей.
    -----------------------------------------------------------
    Я, наверное, подпись сменю)))) Вот так в двух фразах дать точную характеристику БЗ... Кароч, оставайтесь, мальчик, с нами!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Блин,чувак, ты чот все усложняешь неимоверно...ТЦ,клубы... когда есть такие проверенные варианты как жуковка и пьяная дорога....и да, птичку нашу, в смысле спецконтингент местный, попрошу не обижать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (25.01.21 10:30)

  • Да ваще офигевший. Я уже тут красным лифчиком над головой машу, а оннннн. Че характерна сам то мышь под веником

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да ладно лифчиком! Ты, считай, уже в роддом дежурный чемоданчик пакуешь, а они какие?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я уже имя нашей Аринке придумала, куда мне его щаз!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • знакомых подключил... но они все 40+
    из них кто от алиментов бегает, кто отбегался (дети выросли), кто развёлся и к ним периодически на хату чилдрены наведываются от маман отдохнуть,
    короче все ждут внуков... (кто-то уже дождался)

  • так а зачем нужны знакомые мужского пола-то? женщина же должна быть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой хорошенький, давай знакомиться ))))

  • так Джаз не хочет знакомится, Дефандер хочет...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А слайды с сиськаме будут ?

  • кто сказал, что в этом топике может познакомиться только автор? Я вот тоже в поиске :смущ:

  • да уж сколько можно слайды выкидывать...

  • Не видел , а может не заметил, но тут какбы в тему топа , самое время :superng:

  • Иванов, ну ты-то куда? © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да никто не сказал. это я просто уточнила ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут целый форум как бы для ЭТОГО, пока его незаметно не превратили в форум про жратву )

  • Так любовь приходит и уходит...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • когда пары нет, холодильник становится лучшим другом :спок:

  • ДА ХОЛодильник вообще вещь...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кину женишься??? :смущ: :snegurochka:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дружище, я, как потенциально подходящая женщина, обязана предупредить: любой мужик, приближающийся ко мне с намерением познакомиться в торговом центре, считывается как потенциальный карманник. Поэтому принимаем позу кенгуру (сумку на пузо, прижать руками) - и стрекача по эскалатору.

    С такими советчиками врагов не надо.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: