Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый настоящий дозор

  • вот вряд ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не ну прям за живое задела.. Хочешь вторым пилотом за штурвалом себя попробовать? Я организую, не вопрос. Потом поделишься впечатлениями))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • почему за живое? ты тоже любишь в инстраграмчике выкладывать: подлетаем к заснеженной москве или здравствуй, новосибирск, а москва, наоборот, до свидания?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я больше летать люблю :pilot: , чем инстаграмчик. И тебя чуть чуть. Потому и предлагаю тебе всякое..))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а я высоты боюсь... а если еще и так близко, то очень жутко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понимаю тебя - сам высоты боюсь... :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А мне прям нравится фото облаков сверху)

  • таки да, GuimpLena - она высокая))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне нравятся облака сверху, мне нравятся художественные интересные снимки. а вот что истаграмное хрючево - нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Умочка! Держи!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • > мне интересно зачем люди когда летят куда-то выкладывают видео облаков и крыла самолета... ну что там такого невероятного, что нужно эту фигню куда-то заливать в сторис на несколько минут и подписывать

    мне тоже странно, когда люди в театре или на концерте селфятся... подумаешь, событие.

    хотя, если раз в 5 лет пришли, это ещё объяснимо, конечно...

  • Так любые снимки в инсте не из-под авторства фотохудожника - хрючево значит))
    нет-нет, я решительно люблю снимки облаков авторства инстадрузей)

  • Ну красота же!

  • Да не, они все шаги своей жизни выкладывают. Хобби такое.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • скорее болезнь, при чем имеющая духовные корни,
    интернет помогает заполнить пустоту внутри, при чем на уровне рефлексов

    этой болезни в той или иной степени редко кому удалось избежать

    и Вы поражены ей и я конечно в какой-то степени

    все поражены в той или иной степени

  • Ну я б не раскидывал все только на черное и белое сходу.. Обычные люди делятся своим значимым, монументальным либо единичными и необычными ощущениями. Ну не беря в расчет отдельных " у меня 100500 подписчиков, 200600 лайков и 300700 фото моей тарелки с завтраком".. Последний типаж да - не приведи господи..

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • вот это красивая фоточка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне вообще странно сэлфи в диком количестве. поехали люди отдыхать, пишу им (по большому счету из вежливости) шлите фоточки....е-мое.... 100 фоток упитанного лица одной из отдыхающих. она всерьез думает, что мне срочно нужно вспомнить как она выглядит?????? она мне вообще не нравится, а уж идиотские инстаграмные физии ее так блевня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я не дошла до такой стадии инстадружелюбности. вот Леська Стю выкладывает действительно красивые фотки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вчера забурилась на Тик-Ток. Просто посмотреть, что это такое.
    Он ничтоже сумняшеся подсунул мне какую-то русскую тётку, которая жрёт на камеру. Не ест, а именно жрёт. Выкладывает видео каждый день.
    В общем, я непечатно обозвала это всё, и ушла оттуда.

  • вот понимаешь? а ведь тик-ток предлагает тебе видео специально подобранное на основании твоих интересов и запросов. Спотифай тоже, кстати, но он тихий "только для тебя, царь. Чем больше музыки ты слушаешь, тем точнее рекомендации"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня в инсте нет никого случайного, поэтому я исхожу из дружелюбности, когда добавляю кого-либо, потому и фоточки меня их никакие не раздражают. Раздражает человек - раздражают фотки. Нравится человек - любые его фотки тоже воспринимаются хорошо.

  • вот например тебя коллеги и клиенты просят их добавить, ты что делаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В каком смысле просят? Если посылают запрос на добавление, то как раз смотрю по симпатии. Симпатичен мне человек, не вызывает опасений - даю согласие. Если нет, то нет.

  • и как ты скажешь клиенты? ты мне не нравишься? и начальнику скажешь, что нифига не симпатичен, поэтому я тебя лайкать не буду? так?
    вот прекрасная статуя в туалет над унитаз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: