Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый настоящий дозор

  • что лук шалот... мы в курсе про неразборчивых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да где там тоска, весна надвргается неумолимо! :wub1.gif:
    Скоро оседлые пингвины выдадут перелётным пенделя и те рванут на север, карьеру шевелить! :biggrin:
    Саба, прости! :biggrin: :flowers:

  • Местных? Прогуливающихся по деревянным тротуарам в костюмах адидас и туфлях саламандер? А как же! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на юг наверное надежней будет. сирийский экспресс разве перестал фунициклировать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот! А говорите, что не антарктика, ну чистая же антарктика!
    Оно всегда так, где пингвин, там и оно, ареал евошный! Наука!:улыб:

  • Слово молвить будете, когда сельдерей от порея отличать научитесь... а по поводу шалота все претензии к Норману Мейлеру.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • весна близко, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже ощущаете? Заметно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно ощущаем, вон ундина бредит с удвоенной силой и на законных основаниях

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще скоро масленица и можно будет чучелку жечь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты предлагаешь девушку сразу в диксон? добрый чо...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Что, снова вчера без подарка? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что же так сразу Диксон :dnknow: . Салехард, Лабытнанги, Новый Уренгой, Надым, Норильск - ну в общем все что за Полярным Кругом. Это крайний случай - Сабетта:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Предположу что «Север» окажется где-нибудь недалеко от нерезиновой.

  • точно скоро весна...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да точно, точно. Все признаки. Кто был сегодня на улице, мог лично убедиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да просто здесь ну все уже хорошо и обустроено, прям до одури все гладко, скучно. Сейчас все продам и заново начну с нуля, весело интересно драйв. Хватит уже кости мыть ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот все правильно! совершенно в точку кроме одного: и не продашь и не начнешь. те кто драйвовые они тысячелетиями не рассусоливают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну про кости мыть точно не ко мне, я веду разговор на тему вообще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в Кагалыме говорят хорошо ?

    Собрались на крайний Север ?

  • а я для себя понял одну вещь - от себя не убежишь, от своего нутра и везде будет одинаково в конечном итоге, а если уже задаваться поисками себя извне то лучше заняться туризмом (аля Марина Галкина)

    впрочем у каждого свой путь, кто-то и в переезде находит свое счастье!

  • нп
    вот еще мне интересно зачем люди когда летят куда-то выкладывают видео облаков и крыла самолета... ну что там такого невероятного, что нужно эту фигню куда-то заливать в сторис на несколько минут и подписывать лечу в москву... ну ладно бы на марс летел... самолеты взлетают и садятся одинаково, облака плюс-минус одинаковые...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Облака всегда - красиво и кроме того они есть духовный символ - "небесных городов", маленькие островки духовного Рая, которые манят к себе но так же не досягаемы.

  • и?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот видимо люди и впечатляются видом самих облаков,
    кто во сне не старался их достичь в полете да и не только во сне но и фантазируя , "вот если бы можно было бы летать"? уж точно достиг бы того "облака"!

    ну это как улететь в "закат" или "рассвет", но ведь хотим же хотим туда попасть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: