Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Да и с фигуристами у них не очень.

    Но факт остаётся фактом, климат меняется.
    Помню, я "Учителя фехтования" читала и удивлялась - это точно про питерскую зиму написано?..

  • Очень близко , дело в том , что ещё сто лет назад, а до этого всегда, вся их территория замерзала впринципе, зимой перемещались не просто между домами , а даже между населенными пунктами на коньках, это впринципе единственный народ , который использовал коньки для передвижения в зимнее время , генетика такая теперь у голландцев и конькобежный спорт для них как два пальца, берёшь голландца ставишь на коньки и он поехал .

  • Потому что,рома,у них вратаря за каждую шайбу...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Интернет почитываете ? Похвально .
    Да проще всё: помню из лирических отступлений от лекций по налоговому праву... с историческим уклоном : )
    Но в принципе не вижу особого зазору, если кто и из интернету подчерпнет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А почему в хоккей тогда не играют ?
    Потому что сильный конькобежец далеко не всегда, мягко говоря, сильный хоккеист, уж не говоря о фигуристах... немного разная техника, чуть-чуть разные смыслы и слегка разные задачи: )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да потому , что им нафиг это не надо , не их забава, это как русские в футболе .

  • В ответ на: меня СТРАШНО БЕСИТ... прям если охото сабу озверином накачать....
    Истиричко! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А в рабочем кабинете вообще чтобы ни-ни.
    А мы у себя в кабинетах выращиваем острые перцы в горшках. И красиво, и вкусно, и полезно )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А как ты без штор!?!!? Я без их ни можу, сразу ощущение будто война и побелка дома
    Красивым людям, Женечка, нечего скрывать от других!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну вот потому я и сказала о смыслах и задачах. Одной техникой тут не возьмешь, каких шикарных условий ни создай... потому что везде, всегда и во всём каждому - своё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я несколько раз выращивала, но всё кончалось тем, что на них поселялась какая-то насекомая дрянь и деревце погибало. Ничего не помогало. Ну или у меня терпения не хватало...

  • А вот это я, кстати, могу понять. Острый перчик это дело. Но на работе... да ну нафиг : ) А для дома прямо прекрасная мысль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот как хорошо все таки почитать не только за, но и сразу против : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но люди же как-то выращивают годами, и ничего...
    Возможно, нужно было поэкспериментировать с грунтом, всю какую ни на есть отраву в ход пустить. Но он у меня рос на кухонном окне, для тех условий не лучшая мысль. Или действительно лень было.

    Тля, во. Много рецептов борьбы с ней есть. Но...

    Исправлено пользователем Крыска (20.01.21 12:42)

  • во, точняк!
    полез в кладовку за старыми добрыми дутышами :agree:

    нуачо они? снег на тротуарах чистят чотко. до льда :безум:
    только на коньках и можно проехать. :dry:

    блин...в метро наверное не пустят в такой обуви. :umnik:

    но мыж привычные. пакет со сменкой ещё со школьных времён запомнили :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ещё, по европейским странам есть 2 типа путешествий, первое это со своими школьными друзьями или родственниками проживающими там , а второе это в составе тургрупп, так вот это второе гораздо занимательнее с точки зрения познания чего-то нового реально , ездил в составе немецких групп, у них такие шикарные Гиды это просто капец, в чтогдекогда могут играть, владеют четырьмя языками, с чувством юмора и т.д . Главное , чтобы это были мужики, женщины гиды туповаты, в своей жизни три раза ловил на незнании материала ( ну я просто не очень туп на язык и не мог промолчать ). Приглашаю посетить Нидерланды :dash: тем более там памятник Дозору стоит , а вы все в нём пишите

  • В ответ на: Я несколько раз выращивала, но всё кончалось тем, что на них поселялась какая-то насекомая дрянь и деревце погибало. Ничего не помогало. Ну или у меня терпения не хватало...
    Значит колхозница из тебя хреновая )
    А мы каждый месяц собираем миниурожай и с удовольствием эти перцы в обед и пожираем

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А вот это я, кстати, могу понять. Острый перчик это дело. Но на работе... да ну нафиг : ) А для дома прямо прекрасная мысль.
    На Фейсбуке есть Капсаицин-клаб, там всякие сорта обсуждают, семенами делятся и рецепты выкладывают по заготовке продуктов из острого перца впрок

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • другие растения не пробовали выращивать? :а\?:
    ну, которые не едят, а наоборот - курят.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Те, которые курят, ещё и есть можно ) "Кашу" в студенчестве никто не варил что ли?))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Есть один нормальный тип путешествий. Это когда ты едешь сам и смотришь именно то, что ты хочешь. Ни с друзьями, ни с родственниками, ни с тургруппами.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я вообще не колхозница :улыб:
    Мой максимум - придержать растение при пересадке, чтобы сидело ровно, пока там мама вокруг земельки подсыпает :улыб:
    Ну и информационная поддержка.
    А, и стоящие на шкафу полить.

  • Во второй раз так хорошо ехать. А в первый я предпочитаю, чтобы меня свозили и рассказали. Потом можно снова окунуться, уже индивидуально. Но это личное.

  • когда гид хороший, особенно прекрасно, у нас один раз такой был.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Тюльпаны,шмаль,тридварасы ждут вас"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а вот ответьте мне, вы отзывы читаете о товарах и услугах? А сами пишете? А написанному верите?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Читаю. Сама редко пишу, по пальцам пересчитать...

  • Не читаю не верю но второй раз в жизни заказала в инете одежду, сайт мутный способ доставки неясно но деньги сняли сразу, думаю разводка была :superng:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • че за сайт? напиши в личку.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я читаю все и всегда, но сама никогда не пишу, бо ленивая.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • По мне эти отзывы как комментарии к новостям в нгс. Ты же читала отзывы об отелях в заграницах? Я всегда думаю толи их Букингем пишет, как ни поеду все отлично, а по отзывам там концлагерь должен был быть. Я вообще думаю че люди дофига о себе мнят, откуда у вас в жопе алмазы вечно охота спросить, сядьте и не мыркайте. Особенно дивят те, кто на мойке потом таче осматривает, ну ты дебил вечно на языке крутится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я в отзывах всегда еще смотрю фотки, и по ним как-то ясно мне всегда - понра мне или нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • эмммм.... я родился и вырос в казахии. :secret:
    и чо мы только не делали с этим растением. :безум:


    и вот. прожив на этой планете 54 года, прихожу к выводу, что запрещённое растение это гораздо приятней и безопасней, чем синька разрешённая :dry:

    зы. я ни к чему не призываю. просто делюсь опытом, если что :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Те, которые курят, ещё и есть можно ) "Кашу" в студенчестве никто не варил что ли?))
    Я никогда не варила и не пробовала)

  • тебе и не нужно. ты и так красивая :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а вот ответьте мне, вы отзывы читаете о товарах и услугах? А сами пишете? А написанному верите?
    И сама, бывает, пишу и читаю отзывы других. Часто помогает и соответствует действительности

  • Кстати, отзыв о хорошей еде. Очень-очень-очень вкусно. Берите обязательно)

  • И начинать пробовать наверное поздно))

  • Читаю не всегда (а лучше бы всегда!), пишу на Флампе, если что-то очень впечатлило. Причем в хорошем смысле впечатлило, я не очень люблю ругать, это если уж очень сильно на душе и кошельке оттоптались.
    Насчет веры написанному... скажем, так: некоторый опыт работы в отдельных сферах помогает мне отличить реальный отзыв от заказного :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не всегда по фоткам ясно.
    Я маме халатик фланелевый недавно выбирала. Только по отзывам стало понятно, из двусторонней мягкой фланели данная расцветка или одна сторона гладкая и ткань жёстче. Модель одна, а шьются из разных тканей. Выбрала нужную. Спасибо тем, кто пишет.

    Ну и прочее - маломерит, линяет, качество швов и прочее...

    Не, можно назаказывать, прийти и не взять. Спорт такой. Но я так не люблю, особенно в условиях предоплаты.

    Исправлено пользователем Крыска (20.01.21 14:49)

  • В ответ на: Я никогда не варила и не пробовала)
    Этот гештальт нужно закрыть!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: эмммм.... я родился и вырос в казахии. :secret:
    и чо мы только не делали с этим растением. :безум:


    и вот. прожив на этой планете 54 года, прихожу к выводу, что запрещённое растение это гораздо приятней и безопасней, чем синька разрешённая :dry:

    зы. я ни к чему не призываю. просто делюсь опытом, если что :1:
    Вот прожив чуть больше - 86, я точно могу сказать - ни разу не слышал про драки устроенные обкуренными. Не слышал что бы ма-ри-ху-а-нис-ты занимались грабежами и разбоями. С этой точки зрения - да, намного меньше вреда обществу. А где-то и даже польза.
    Ну и врачики в США утверждают, что это лучшее средство при Альцгеймере

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да :agree:
    целая страна врать не станет :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (20.01.21 14:59)

  • Я вчера смотрела Академия Амбрелла. Вот кстати неожиданно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • поч?
    и тогда посмотри пацаны.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (20.01.21 16:12)

  • а где покупать? в метре?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Убей бог не помню где. Вспомню, скажу. Но если увидишь, купляй обязательно.

  • Ну потому что бывают кины что прям глянул и охххххххх уххххххххх как понравилось, а тут смешанное чувство, но интересно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я - про следователя скм. и тож сериал. неделю смотрел :безум:
    это всё. хана и старость. тока не говори никаму :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я всем скажу :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: