Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Триста, на шлюх? Нищеброд или импотент, точно.
    Если бы сотен восемь хотя бы, был бы вполне нормальный дебил, а так - слабак ии тряпка. :dry:

  • Что-то вас пробило сегодня на слабо подгнабливать : ) второй пошел... с чего бы это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты сможешь в них ходить? Я вот чувствую дикий дискомфорт, сколько ни пробовала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот попробую, хз смогу ли.

  • В общем поеду в 24 в одно местечко, его в час освятят и окунусь! Ииээээххххх классно, прямм жду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бросьте! Это искреннее удивление.
    Несчастных три сотки на шлюх спустить, это ведь даже и не отдых, недоразумение сплошное.

  • Да лучше полкило пельменей купить и ими поужинать! :agree:

  • За Белвест не скажу, но кедики на плоской подошве (U.S. Polo Assn за почти 10 тыщ, но я со скидкой взяла), которые я зачем-то купила вместо кроссовок) оказались в носке крайне неудобными. В магазин через дорогу ещё можно в них сбегать, но куда-то идти и долго ходить - просто нереально. Даже подкладка под пятку не помогала.
    Я сдуру в них в Питер летом поехала. На третий день, накануне еле приползя до дома, поехала в дисконт-центр и купила кроссовки любимой марки Адидас, в них же и ушла, а кедики почтой отправила домой (тариф на самолёт был без багажа, а вес ручной клади впритык, - так дешевле). С тех пор валяются дома. Прошлым летом даже не доставала. Больше никогда не куплю плоские...

  • Бросила... Не зашибла?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • интересно почему... казалось бы наоборот, девушкам с маленькой ножкой неудобно носить каблук из-за большой нагрузки на плюсну. а вот поди же...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Учитывая то, что Саба тут выкидывает эпизодически про круг своих знакомых... Эти триста - либо тысяч, либо баксов.
    Если в тысячах, то мужик явно шиковал. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • откуда мы знаем какой у мужика доход. может для него эти убогие триста тысяч как за здрасти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да запросто. Но клиентелла была скорее всего не мокумовскаа.
    Хотя 300/2 = 150. Наверное, если напрячься, то за выходные можно осилить. Ну по крайней мере на поглядеть. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • может еще дамы со своей едой и выпивкой были, тогда вообще реально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо саба хоть количество шлюх не озвучивала (если знала, конечно). А то делило бы БЗ как знатные математики, эти три сотни на шлюх до опупения. Пока из них не вышло бы полтора землекопа))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да так-то может и шлюх никаких не было и 300 просто красивая цифра.
    значит так, Шелест, а ты пробовала в свой соус сельдерей не тереть, а на блендере взбить? мне что-то тереть не нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я купила плоские балетки maggie gi, повелась тогда на необычный цвет, и идеальный микс классики и спорта
    поначалу ноги с недовольством привыкали, но я им приказала и они заткнулись и вроде привыкли
    носила, и доносилась - косточка выросла
    и я точно грешу именно на эти плоские туфли

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да тереть никому не нравится. Нет, не пробовала. Расскажешь потом, как че. Меня смущает, что после терки в руках остаются нитки, грубые волокна.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я как-то особенно люто тру, что у меня практически ничего не остается. или я опять что-то не то терла?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плюсневая кость скорее деформируется как раз от высокого или неудобного каблука. Плоская подошва вряд ли тому причина.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что такое плоские балетки? У меня есть армия бескаблучных туфлеботинок, такие.. перфорированные, на шнурках. Я их обожаю, и они у меня есть всех цветов. Так там каблук если полсантиметра есть, то хорошо.. ну сантиметр, ладно! и очень удобно. Они плоские?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То, то) Я даже в магазине позырила с опаской - сельдерей? да, сельдерей!)))
    Ну значит, взбей, да и все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не виноваты плоские туфли в косточках.
    Вроде очевидно, что плоская обувь самая физиологичная, потому что человек рождается без каблуков.
    Просто современные люди мало двигаются, и у них мышцы ног и стоп слабые, отсюда проблемы.

  • Я в Питере тоже однажды без ног практически осталась. Мы всё находиться не могли. Спасли горячая ванна с массажем стоп и икр и силиконовые подпятники на оставшиеся дни пеших прогулок. И дело было не в плоской подошве как таковой (обувь была очень удобная сама по себе, и я те мокасины долго еще потом носила), а в том, что ахиллеска "привыкает" к положению "на каблуке", когда сухожилия находятся преимущественно в сокращенном состоянии, и теряют эластичность, а на плоской подошве они растягиваются, и именно это болезненно. Потому, собственно, и рекомендуется часто менять обувь, чередуя каблук и его отсутствие и варьируя высоту каблука, даже в течение дня.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот смысл тот же, просто мои красивее, кожа серо-сиреневая, лак , пряжка и замша

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я очень долго и много ходила на каблуках, в среднем 11 см и выше
    к ним привыкаешь и можешь уже хоть бегом, хоть прыжками, хоть как верблюд на длинные дистанции пешком
    километры выставок и командировок
    и все ноги были молодцом
    а вот когда польстилась на именно те, плоские, то поначалу ступни выкручивало, они просили хоть пять см подъема
    а как лето отшоркала в тех тапках большей частью, к осени на ранее ломаной ступне показалась кость

    но теперь и на каблуки меня уже не загнать, обленилась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сауна трое суток сотка, бухануть цыгане жрача ещё сотка ну и бабы на остаток. Считаю он ещё зажимался

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (18.01.21 16:36)

  • Я 10 см вообще за каблук не считаю))) от 15 и выше там конечно уже чуешь, у меня как-то были 20, но я на них реально опасалась ходить, все мне казалось я сейчас набок заваливаться начну

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на трое суток на "баб" всего сотка? то есть 33 тысячи в сутки... 1375 в час? а еще и не на одну? капец, он их где набрал-то по такой цене

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот если домой покупать тренажер

    я бы в идеале хотела эллипсоид

    но бывают еще какие-то степперы с ручными эспандерами и у них есть крепкий аргумент в виде малого занимания места, затуркал его в угол с глаз и алё

    но нужно же эффективный агрегат, чтоб его жироплавильные качества были на высоте

    вот кто из них по этой части лучше?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот сразу видно не общалась ты со шлюхами!!! Они строгие как бухгалтер в головой отчёт когда им потную трешку за час суют, а если хорошо и весело то и они как люди со всеми отдыхают, без счетчика таксомоторного. Зачем я вам это рассказываю не знаете :superng:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня был степпер. или изначально какой-то шлак купила или еще что. полная фигня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 11-12 без платформы, и с платформой( небольшой,ттт) 13-15

    я ж не у шеста )))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ***Зачем я вам это рассказываю не знаете***

    это нормально
    поделиться с близкими знаниями...вдруг пригодится

  • я не общалась со шлюхами, но вот всегда считала, что "люди на работе" а если им хорошо и весело, но они остались без заработка за оказанные услуги, то это конечно экономия для олигархов, но шлюх жалко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: строгие как бухгалтер в головой отчёт когда им потную трешку за час суют, а если хорошо и весело то и они как люди со всеми отдыхают, без счетчика
    Это уже не работа, а хобби у них, получается... без счетчика весело отдыхать : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мей би их усовершенствовали (?)

    эллипсоид я б хоть сейчас, но для этого коня по-хорошему отдельное стойло нужно

    но и еще один стремный фактор : с дисциплиной насчет домашних занятий ..это самый адский труд, себя-скотину выстроить , чтоб как зубы чистить два раза в день и более вставать к станку на сдачу жира...вот это самый трудный треш

    в зал хорошо, абонемент приобрел, на первые два занятия ленивую задницу жестко за шкварник выпинаешь, а потом уже приход и драйв пошел и уже на автомате веселой рысью утром чешешь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эллипс
    у меня 7 лет работал, надоел, купила беговую дорожку) бегаю, радуюсь
    нормальная дорожка прилично так дороже нормального эллипса
    самый неэффективный и скучный это велотренажер

    я читаю жизнь..

  • я сыну кидаю ежедневный отчет чего и сколько
    иначе он на меня грозно молча смотрит

  • я вообще ничего не могу: ни зал, ни дома. обычное ленивое чмо (((( сейчас вон на боди-балет записалась, потому что балетные студии ко мне ближе всего - в соседнем доме, а до экстрим фитнеса нужно 200 метров идти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну у тех девушек же менеджер есть
    со всеми необходимыми навыками извлечения гонорара из олигарха

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не, на дорожке мне скучно, я засыпаю, не хватало еще увалиться)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • наверное так. я со шлюхами "общалась" посредством фильма красотка, я живу в мире розовых единорогов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • во время бега?)) может нехватка кислорода? у меня окно открыто, музыка в ушах орет, не заснешь)
    дорожка занимает места раза в два больше, это минус

    и да) все что типа компактное, все фигня, уж лучше тогда в зал

    я читаю жизнь..

  • а в идеале научить себя стоя в планке спать
    проснулась : и выспалась, и корова стала гепардом
    только руки немножко гудят)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • бегать я не бегаю, а от ходьбы монотонной мне становится дико скучно

    а на эллипсоиде-то руки заняты, и каждые пять минут я еще вращаю эти лыжи задним ходом, другая группа мыщц встревает в процесс и не так нудно тоже

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а я еще видела в фильме брат-два
    там петух следит за дисциплиной внутри личного состава курятника, и за своевременной оплатой услуг

    всамделишных таких женщин я ни разу не видела, но мне их очень и очень жаль.. это даже хорошо, что большинство из них не осознаёт до глубины ужас своего положения - когда вторгаются не тогда, когда ей хочется, а когда это кому-то нужно, и при этом нет никаких человеческих чувств.. они могут этого не ощущать, но подсознание не обманешь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я почти не держалась за палки на эллипсе)
    эллипс хороший тренажер, просто он мне наскучил) опять же я бегом увлеклась и пешкодрапом
    перед покупкой что того, что этого, изучала всякие спортивные форумы и смотрела рейтинги. по эллипсу помню что важны втулки (кажется))) чтобы были не пластмассовые, а может не втулки а еще какая деталь) кароч если надумаете, поузнавайте сначала какой надежный

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: я очень долго и много ходила на каблуках, в среднем 11 см и выше
    к ним привыкаешь и можешь уже хоть бегом, хоть прыжками, хоть как верблюд на длинные дистанции пешком
    километры выставок и командировок
    Все так говорят, пока им 30 лет

  • В ответ на: а в идеале научить себя стоя в планке спать
    Меня мама в очередной раз поразила. При всей своей женственности, далекой от атлетизма, стоит в планке по 5 минут. И, похоже, не очень-то ей это и сложно дается... Мы с дочерью тихонько офигеваем в сторонке...
    Кстати, возможно, что она и дремлет в планке... во всяком случае, на вопросы не отвечает :))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: