Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • без всяких последствий )))
    ----------
    Да поди сходили уже. А последствий и не должно быть. Возраст не разведочный

  • Всё! Я счастливая! У меня красный 12!!!! И я прям реально довольная как конь :snegurochka:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не просто дуры, а романтичные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я там не понял. Мужской или женский род прошел серцевиной всего этого обмена мфЫслями. Как филилог филолога прошу

  • Мне Навальный не нравится. Никак. Это не мое Знамя и не будет никогда. Хотя Знамя все таки видимо нужно. Чисто визуально даже..

  • Поздравляю! :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если немного подняться по ветке, то можно увидеть, что слово "романтик" Мишель применил к женщине и вообще много перечислил именно лиц женскаго полу. Поэтому Девочка имела основания привести грамматический род к физиологическому. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага "до чего ж мы дуры, балалайка" ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слава Богу! Рода, как и полА соблЕдИны

  • :superng: :superng: :superng: :superng:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: соблЕдИны
    точно Е?
    не Я?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Диега обзавидуется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ой, красота!
    мечты сбываются :superng:

  • Пошел и не дошел.
    Какой с того резон? Мёртвая разведка не нужна. :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: соблЕдИны
    точно Е?
    не Я?
    НУ!!! А КАК?
    ))))))

  • поздравляю))) прекрасно, когда покупочка приносит радость)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вчера три раза ездила за ним :ха-ха!: приеду денег жалко, домой вернусь жалею, что не купила. В итоге в девять вечера поехала и взяла, в конце концов это мой первый купленный за последние десять лет телефон, че я не заработала на вшивый 12

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А сколько отдала?

  • Именно. я всегда при припадках жадности говорю себе - я че, не заслужила?, отвечаю - заслужила еще как!, и покупаю желаемое, хоть и не необходимое)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сейчас опять маета чёб захотеть :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: че я не заработала на вшивый 12
    Да нужно конечно иногда тратить свои заработанные на то, что хочется. Пусть это и не очень рациональные траты. Я тоже перед НГ поназаказал себе любимому всякой всячины приятной и желаемой. Потом всё это развернул дома, пощупал, потискал и понял что в принципе эти деньги можно было потратить куда более практично и полезно. Но, за то, на большой период времени зуд безрассудной расточительности меня покинул))

    И вообще, 12 Айфон это ж несколько ящиков прям очень хорошего вискаря... Лучше было пропить эти шальные деньги!))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Скок нам жить то осталось чтоб не баловать себя, да и рационализм в топку, ну уже не надо по сути ниче в жизни, че ж теперь вообще деньги не тратить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и то правильно. раз еще что-то хочется и нет особенных обязательств - нужно любить себя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: уже не надо по сути ниче в жизни
    Не мое дело, конечно... и понятно, что имеется в виду... но не самая удачная формулировка с т.з. формирования будущей реальности. Это не попытка оценочных суждений или чего-то типа того... просто мысли вслух. Вдруг пригодится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Глупее всех я - заплатила за трансляцию японского концерта 4.6 тысячи иен (3300 руб.) просто чтобы послушать, как любимый гитарист звучит с одним интересным клавишником.

  • Я естественно имела в виду что ковшики в хозяйство уже закуплены. Так то как вспомню юные годы, епрст ну все надо, куда ни кинь, и все казалось что это драное надо не кончится никогда, ту же чеснокодавку и то надо же. А так конечно спасибо мил человек. Кстати, че в ложке поди сегодня а-ля полтавская битва, окунуться охота до одури

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а глупость в чем? это же прекрасно )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ложОк прочитала как лОжку, три раза про битву в ней перечитала)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • прорубей мало что ли по городу?

  • Одно другому не мешает :)))

  • Не знаю... Я не кунаюсь : ) Еч поди в курсе всех купелей : )) Кстати, интересная инф.для размышления.
    Изначально планировали запретить купели в этом году (типа ограничительная мера), но потом перерешали по-другому: рекомендовала воздержаться не мирская власть, а духовенство... но тоже не запретило, а именно рекомендовало...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И че ты представляла ? )))) как свекла делает апперкот моркве но падает под натиском картопли аккурат перед попаданием в жернова зубов рта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня вся округа на тридцать восемь раз ковидом переболела, я вообще думаю что никто на него уже внимания не обращает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не... когда красота - там уже не глупость))) ну на мой характер. конечно каждому свое, но после культур-мультуры ты окрыленный, а после удовлетворения ненужной бытовой хотелки - опустошенный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я, собственно, не о ковидле даже, тоже изрядно надоело...
    Просто в крещенскую ночь структура воды в любом источнике одинакова, хоть из-под душа. Исходя из этого, тем более не вижу смысла стрессировать организм. Разве что в силу привычки, если это традиционно.
    Ну или так... потусить... : ) разогреться, закусить : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто в жопе свербит сидеть на месте, постоянно охота драйву, движа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "прорубей мало что ли по городу?" - официальных всего две.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что значит "официальная прорубь"??

  • В чемпионате по сумасшедшим себе-подаркам я все-таки вырву пальму первенства. Не то, чтоб мне это было очень надо, но сам факт.
    30 декабря 2019 года я купила себе билет на концерт группы Кино. Он планировался на 31 октября 2020-го. Потом его перенесли на 13 февраля 2021 года. Сейчас я сижу и жду ответа от организаторов, на какую дату его перенесут (а в том, что перенесут, я не сомневаюсь). Билет кстати сдать назад нельзя (да я не хочу, я на концерт хочу).
    А про купить авиабилеты-сдать авиабилеты-купить авиабилеты я вообще молчу...

    Чего не сделаешь ради несбыточной мечты 30-летней давности?..

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • четоржу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня знакомый дебил три сотки за выходные на шлюх в сауне слил. Мне кажется он несомненный призёр

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Кстати, че в ложке поди сегодня а-ля полтавская битва, окунуться охота до одури
    давай лучше завтра, на пожарном причале

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • молодец, в три захода приступом жабу воспитала))))))))))))))
    поздравляю

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Там поди жалких людишек вагон

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я ее натурально задушила!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • купи лом и топор и сделай себе свою прорубь, испытаешь удовлетворение.

  • ))))))))))

    моя сеструха двоюродная младшая, мужнину жабу вообще терзала жёстоко
    он парень вовсе не жадный был, а та - родителями и старшим братом избалованная
    он ей денег на жиснь и хозяйство даст, а она на них _все, под корешок_ берет и покупает себе то духи, то трусов одну пару, и подобное
    он с ней пытался воевать, потом дети народящиеся ей маленько поправили мозги и горизонты
    но муж получил блестящую выучку : если делает бабе своей подарок , то из всех сил с одной из верхних полок доступного его возможностям люхса)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Однако... живут же люди, не скучают... :eek: Такому уступить призовое место не зазорно...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Абсолютный чемпион))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я вот вчера купила первые в жизни туфельки на плоской подошве, симпатичные с кожаной бабочкой, из Belwest. Поди ж это начало старости?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: