Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Влияния на вас самих ваших половых антиподов. 5 лет спустя

  • В том числе и наверное прежде всего любимых и единственных.
    Ну так то , просто для статистики, надо, чтобы хотя бы на одного антипода было больше в жизни конкретного человека. Но,с другой опять же стороны, я преклоняюсь перед однолюбами теперь уже всерьез.Там тоже и наверное тем более это проявлялось.
    К делу! Что такого вам привили ваши женщины/мужчины в период отношений, что ДО них для вас было просто как минимум не существенно (либо вообще неприемлемо - что интересней гораздо).
    Для примерУ. Моя любимая женушка обладает высоким уровнем эстетики. Во всем. То есть. Готовит не просто вкусно, но на вид очень красиво. Сотоварищи по инсту видывали этакое. И во всем остальном также. Ну и вот. Двух лет не прошло, как она привила мне - САМОМУ! ДОБРОВОЛЬНО! делать по утрам укладку волоса. На голове ес - сно. ВСЕ мои аргументы разбились в пух и прах перед этим прививанием. Правда не сразу. Она сначала приручила меня, дождалась когда я перестал вырываться из под ее рук и нервничать, потом только поднажала и победила. А все из за нее - из за эстетики. Чтобы мужчина выглядел аккуратно. Кстати. А каким муссом пользуетесь вы?)))
    Ну и. Что у кого?

  • "А каким муссом пользуетесь вы?)))" - пеной для бритья ежедневно и бритвой

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А петь какая баба научила?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, прости, я не подумал)))

  • Когда-то я не пил и не курил вообще до 20 лет, и было прямо противно все это, занимался спортом фанатично, бывало по нескольку тренировок в день, но девушке которую любил нравились мужчины которые курят, выпивают и так далее.....Ну в общем как-то так и приобрел не очень хорошие привычки.

  • да и то верно. во всем тетки виноваты, а так бы вместо увальня писал бы на форуме прекрасный олигархоспортсмен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нужно было пересмотреть модель девушки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне она нравилась, первая любовь, 90-е годы ей нравилось именно такое окружение - братки, крутые пацанчики, пришлось соответствовать, курить мальборо и так далее. Ну и она была конечно не совсем обычной женщиной, в общем облегченного поведения. Нужно было, но голову потерял от роковой красотки.

  • не виню никого, мне только себя стоит винить, просто рассказал как было

  • В ответ на: Мне она нравилась, первая любовь, 90-е годы ей нравилось именно такое окружение - братки, крутые пацанчики, пришлось соответствовать, курить мальборо и так далее. Ну и она была конечно не совсем обычной женщиной, в общем облегченного поведения. Нужно было, но голову потерял от роковой красотки.
    а если-б её окружение было из традварасов, чо тогда? :biggrin:

    грёбаный спермотоксикоз. скольким людЯм он жизнь сгубил :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Есть такое, голова мало соображает по молодости - гормоны бушуют
    ну не то что испортил, но вот начал курить и пить именно в те времена

  • Этот вопрос сложный и простой одновременно
    Если я стану хуже, чем есть, если я сверну со своей дороги на козью тропу - да иди ты на хрен, МарьИванна со своей мясорубкой.. или иди со мной, рядом,моей дорогой и не кудахтай.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ага, согласен с Вами, но в жизни не все складывается как хочется в теории идеально, как уж получилось так получилось, делюсь опытом, в общем от человека как видим не только позитивные привычки могут передаваться.

  • ну хэзэ...
    у всех, в том числе и у меня, гормоны в молодости буянили.
    но чтоп из-за бабы взять и вот прям сильно изменить своим привычкам и внутренним правилам?
    на ненадолго можно, канешно, чтоб бабе угодить :смущ:, но потом - извините, барышня, вас тут не стояло :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты молодец, а мне потом самому видишь ли понравилось и вошло в норму. Не надо забывать про такой момент что грех имеет свойство нравится и постепенно укореняется и уже становится частью желаний самого человека. Человека можно растлить, не всех конечно, не таких волевых и устремленных как ты например или Гуимплена, снимаю шляпу!

  • Пошарившись в памяти, вспомнила (опять, ибо уже эта мысль в голове давно оформилась), что самое очевидное не то чтобы влияние, но перенятие опыта от мужчин у меня - музыкального. Как-то вот почти с каждым, с кем хоть несколько месяцев общалась, узнавала новых для себя исполнителей. Начиная с БГ в юности и далее почти по всем стилям.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я написала то, что должен нести на щите каждый молодой мужчина

    А Кармен пускай и дальше сидит на своей фабрике и крутит папеллито

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Абсолютно правы!

  • а кто сказал, что прям молодец-молодец?
    так-же, как все наступал на грабли. эти удары по лбу выработали безусловный рефлекс. как у собачек павлова. с возрастом.
    такшто, никакой я не молодец. а такой-же тупой, как ты :biggrin: :agree:

    и это. не ссы на них наступать, если хочется. херачь!!! :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Когда-то я не пил и не курил вообще до 20 лет, и было прямо противно все это, занимался спортом фанатично, бывало по нескольку тренировок в день, но девушке которую любил нравились мужчины которые курят, выпивают и так далее.....Ну в общем как-то так и приобрел не очень хорошие привычки.
    Ахренеть. Ты береги себя, мой двоюродный брат после примерно такой же истории запился и умер в 42. Или познакомься с ЗОЖницей)

  • :friends: в меру, ну чтобы в жизни не мешало
    тоже ведь опыт какой-то да приобрел :улыб:

  • Вот всегда ты макума самое главное заныкиваешь.херачить ,эт то запросто,дурное дело оно нехитрое,но то ка по взрослым граблям ,макума. По децким нуб его на ....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Про себя скажи, наверняка было что то. Одна наша знакомая общая еще с дневов идет история по знакомству, готовить начала), любимый прикормил, да и удочку дал)

  • Спасибо! да все нормально, а Вашего брата жаль, Царствие Небесное

  • Если я стану хуже, чем есть, если я сверну со своей дороги на козью тропу - да иди ты на хрен, МарьИванна
    -----------
    Не всем подвластно управлять чувствами) и тем, которым подвластно, я не завидую, ибо это не правильно). И Увальня я ОХ как понимаю, поэтому еще раз - береги себя, Увалень и валяй к ЗОЖнице)

  • перенятие опыта от мужчин у меня - музыкального.
    -----------
    супер, так и есть, как меломан с раннего детсва, понимаю и вспоминаю такое же) очень много раз бывало

  • Не владел собой (с) - не отговорка

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Но все же объяснение. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а статья УК РФ Статья 131 :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет не отговорка, каждый сам за свою судьбу в ответе или за какие-то действия, ну за исключением самых маленьких или больных людей.

  • Ну. С некоторых пор я таких, которые могут ТАК владеть собой считаю чудовищами. Реально, сорри. Я не про спермотоксикоз и не про нимфоманию. Уверен, ч то у Увальня это был не просто спермотоксикоз. Как я его помню по реалу. Он с Душой человек, хоть и странный для меня), хотя ... он БЫЛ странным для меня для ТОГО. Сейчас близок

  • Того и этого, ты все время сравниваешь два себя.
    А что в тебе изменилось, кроме того, что стал укладывать причёску с гелем?

  • Серёга, чего случилось? Ты со мной что, не разговариваешь что ли? :dnknow:
    А почему? :sad:

  • А Серёга молчит, наверное кишка истончилась говорить на прямые вопросы. :dnknow:
    Слабак, видимо. :mafia:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: