Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну для прочности костей про кальций же все знают? С ним проблема - усваивается неважно. А повышенное содержание в крови вообще вредно. Так вот чтобы кальций усваивался, как надо, и именно там, где надо (для крепости костей, волос, ногтей), пей каплями аквадетрим (водный раствор витамина D3).
    Вот такой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Трансляция будет. Первый канал основательно сел на эту тему. А ютубе показывают сейчас все, даже Всероссийские соревнования "Жигули".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это в прошлом году Первый на сайте показывал даже ЧЧК - чемпионат четырёх континентов (все, кроме Европы), где наши в принципе не выступают. А в этом году даже этапы Гран-при зажал. Приходится с впн извращаться или ретрансляции искать.

  • Ну там же наших не было. Вместо этого стали хоть показывать этапы Кубка России. В прошлые годы конечно я смотрел их в инете, но с таким ужасным качеством:хммм:. Сейчас этапы Кубка России по уровню вышли на Кубок Мира. А если сравнивать московский и японский этапы Кубка мира то лидер после короткой программы Yuma KAGIYAMA в Москве бы с трудом попал в лучшую группу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Юма первый сезон по взрослым выступает, ему можно :улыб:

    Но дело не в этом Японские судьи судят очень строго. У них принцип "Бей своих, чтоб чужие боялись".
    У нас наоборот - отсыпают лишнего. У американцев тоже :улыб:
    По оценкам на разных турнирах судить нельзя.

  • Юма в короткой прыгнул каскад 4-2, потом четверной и потом вместо 3 акселя - одинарный аксель. Так что все правильно ему сминусовали. Посмотрим что будет в произвольной. Ну а у девушек Kaori SAKAMOTO в короткой четко все исполнила, не стала пытаться прыгать 3 аксель и победила.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бёрнси, тикай з городу, вас бонбить скоро начнут :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Доброе утро, Гуимпленочка! :friends:

  • Оспаде, уж лучше про погоду...

  • Лыжи смотрел? 1 этап Кубка Мира. На 10 классикой наши женщины на 4 и 5 месте. Йохауг проиграли меньше 30 сек.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кому лучше?

  • Там тикать особо некуда, Израиль такой маленький, шо капец.

  • По нам уже отбомбились. С 11 нету света, авария на линии восход-волочаевская, работают 3 бригады, все прогнило и изношено, обещают веселую зиму...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Yuma KAGIYAMA отлично откатал произвольную. Более 275 баллов сумме у него. С таким результатом он был бы 2 в Москве. Проиграл бы только Коляде и то по компонентам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, Коляда... он по компам на уровне мировых топов. Не вчерашнему юниору его обходить, это уж точно. Хотя перепрыгать он и может.

  • И наши вчерашние юниоры перепрыгивают его, но у них компоненты очень низкие. На одном из этапов кубка России парень из Новосибирска выступал. Три четверных прыжка плюс 3 аксель в произвольной программе, но компоненты у него совсем низкие.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отправилась седни на набережную гулять.
    Доехала до автовокзала. И почапала.
    Мост строят темпом бегом.
    Не пройти короче со стороны Автовокзала.
    Привычная дорога закрыта.
    Для особо настойчивых висит плакат - игровое поле,
    с обозначением точек хода - переходов. Ничего не понять!
    Ну и ентот плакатище надо ставить ближе к первому переходу светофору.
    Товарищ инспектор ГИБДД, а лучше два плаката. Для внимательных и особо настойчивых.
    Кто до ворот стройки все равно дойдет.
    Чтобы настойчивый или вернулся на остановку для проехать до Речного вокзала.
    Или начал соображать, что тут и начинается веселая игра - перейди дорогу.
    Нашлась попутчица и отправились мы петлять. Задачу решили успешно. Дорогу перешли.
    Чуть таксист не сбил в одном месте. Потому что есть место, где летят к следующему светофору.
    Сам чуть под грузовик не угодил. А тут еще понатыкали знаков пешеходов. И мы такие шлепандралим.

    Имейте ввиду.

    Солнышко сегодня пекло. Поталинки на ступеньках и коленки согревало.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я видела :улыб:
    Надо бы его к тренеру с именем. Но, говорят, он не хочет уезжать из Новосибирска.

  • Новости читать надо, схему как переходить на днях публиковали :улыб:

  • Ничо, ещё лет десять и последнее отожмут у Палестины, расширятся, будет куда бежать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А кто сможет разгадать головоломку из газеты 1925 года?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прям в голос ржу :миг: дай мне тех кто неправильно ответил, это не я такой, это прошлая работа такая ,продолжаю смеяться в голос

  • прекрасный ночной абжэонушка! вот ты же говорят сам мебель строил, а куда в распил отдавал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а зачем в распил отдавать? дома попилить можно... :спок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кьюпа, много что можно дома. Но как говорила моя Бабушка, не дай Бог все самой делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не можно))

  • Мебельная фабрика "Сибирь" что на горбаня.Раньше там все мелкие изготовителди мебели раскрой и кромкооблицовку заказывыали.Поиском пощеми, кроме них еще артелей было что крой пилили,яндекс знает

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дома? ...дома бюджет попилить можно,а лист 1.75х3.50 както не очень

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Можно в Сибирь как Серёга предлагает, но я всегда отдавал в Елан на Станиславского. А у тебя есть что отдавать? Надо сначала проект сделать, потом раскладку на листе. Ее и везти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • там, где покупаешь мебельный щит, там практически всегда есть раскрой... в больших магазинах точно есть... Леруа, Колорлон

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в гараже можно :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В Елане, к примеру делают радиусные детали и клеют кромку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В леруе тебе мальчик- двочко тупо лобзом развалит на куски и вуаля. А это ,сдается мне ,несколько не то, что подразумевается под словом- раскрой.
    И как бы ламината мебельного в леруе отродясь не бывало

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • " на вокзал можно- зайдите"(с):миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Раскладку на лист прямо там сбацают, заказчик только должен направление рисунка на деталях указать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да как бы мне вообще непонятно зачем Гуимплене раскрой... :безум:

    если заказывать мебель индпошив, то они и раскроят и кромку приклеют на проф. оборудовании и отверстия под фурнитуру сделают и саму фурнитуру приложат, а потом на месте всё соберут в кучку по месту...
    главное, чтоб замеры правильно сделали...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это стандартный набор услуг всех раскройщиков,а один у них форматнораскройный или 3-5 дело десятое.Главное чтоб ламинат нужной текстуры был

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Раскройщики фурой не занимаются.Это та пимокатня делает, что себя как изготовитель позиционирует.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Раскладка это святое, её никому нельзя доверять. Они тебе могут так накидать, что направление рисунка перепутают. Не специально, но торопятся и вечно косячат. Видел как другим делали. И плюс сам когда раскладываешь, остатки листа есть время посидеть продумать как использовать и что ещё резануть. Фасады к примеру лучше один за другим рядом ложить, чтобы рисунок совпадал. А в конторах не парятся, скачала автоматическая раскладка, потом ручная корректировка. Или сам забудешь сказать. И снова быстро, быстро, сзади уже клиенты ждут. Нахер. Никогда нельзя раскладку отдавать в чужие руки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да и конструкторы у них зачастую про балку с защемленным концом не слышали...

    знаемплавали

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А с защемленым концом,эт как?:смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • тебе показать практически или чисто теоретически интересуешься?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тока если это не больна:смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • о! я в леруа покупаю ))))) там подоконная доска, мне ее немножко упилить нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да как бы мне вообще непонятно зачем Гуимплене раскрой...
    ну я же другая... я не выставка в икее, мне все нужно под меня... мне нужно закрыть одно место. деревяшечники насчитали 4 000, в леруа эта доска 700р. Ну вот жаба меня давит за одну и ту же досточку в 5 раз переплачивать ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • будь морально готова, что при пилении край ламината может выкрошиться
    у них пилы грубые
    вначале поговори с установщиком... смогут ли сделать чистый рез сами?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я тебя понимаю... меня моя жаба так давит, что подвигает на трудовые подвиги...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я вот думала, что я положу досточку и будет прекрасно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не грубые, а тупые :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • лазером, не?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: