Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • не начинай )))) :ха-ха!:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я спрашивала там про стеклянные банки и качество. Меня на смех подняли - мол, производителя знать надо, а не на более дорогую упаковку смотреть.
    Ну, им там лучше знать...

    А до нас сюда что доезжает, бог его знает :улыб:
    Если размер критичен, то надо или пробовать разные, а потом покупать именно их ещё, или стекло, куда деваться.

  • Ну и прекрасно. Нормальная история для стран, чья историческая роль быть под кем-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если отвлечься от именно и конкретно шпрот, то как производитель рыбных консерв в целом хорош доброфлот.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Калининградские мне две банки привезли неделю назад, обе банки одинаковые, но в одной банке шпроты просто громадные, во второй почти в 2 раза меньше, первый раз с таким сталкиваюсь :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (29.11.20 23:54)

  • Тем не менее качество продуктов у них превосходное, куда лучше российских

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Прикольно :улыб:
    Напиши потом, какие вкуснее.

  • Я люблю мелкие, они мне вкуснее
    Производитель - Роскон, обе банки на вид были совершенно одинаковые, жестяные овальные

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну чисто эстетически мне тоже мелкие нравятся, а насчёт вкуса... не считаю себя по рыбе специалистом в принципе...

  • Ну так можно устраивать продуктовые туры, если есть охота, или настолько критично. Хозяин же барин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я раньше так и делала, очень много продуктов привозили каждый отпуск, на машине это достаточно удобно, но не все можно ввозить :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Беда-беда-огорчение...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже никогда не покупаю ничего прибалтийского, в тч и шпроты. Даже если мне они позарез в момент времени нужны, но в магазине нет российских, то я не куплю никаких.

  • Вообще печаль, ладно хоть нас спасает Бразилия и Уругвай, ну и Армения с Беларусью

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (30.11.20 00:07)

  • Ну с этими-то не пропадем, чо уж. Спасители. Особенно на Уругвай надёжа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из их сыров я только пармезан и грюнбергер пробовала, последний мне больше понравился

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот уж пофиг мне. вполне может быть, что хозяева этих производств россияне, которые просто используют дешевую латвию. и в любом случае эти игры - мимо меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Бразилия чем порадовала?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, я эти «игры» близко к сердцу принимаю. Это как если бы, например, моим родителям соседка в ограду помои сливала, а мне было б пофиг на эти игры, потому что борщ у соседки вкусный, и ела б к ней ходила.

  • если бы тсж скандалили, а ты бы раздружилась с людьми, которые в соседнем доме живут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аргентинские сыры еще я пробовала. Вполне ничего.

  • Бразилия делает вариацию сыра, называется parmesao, дороже уругвайского и немного другой на вкус

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не брала пока, нужно посмотреть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Здесь не скорее не соседка, а соседская теща :secret: :biggrin:
    Взрослое население Литвы и Латвии в большинстве своём очень доброжелательны к русским

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тсж сколь угодно могут скандалить, я не ассоциирую себя частью тсж. А вот частью своей семьи, страны, с ее историей ассоциирую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: