Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • щас пятнадцать человек напишут - брюки превращаются, превращаются брюки..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да где вы таких мужчин берете? то в раковину гадят, то бруки между ног исшоркивают....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а попная часть? Не лоснится зад брючный у этих сферических мужчин в вакууме? Или они только ходят безостановочно? И сколько надо ходить до межножного стирания?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну ко мне сам пришел, на работу
    самое сложно было не заржать, как полоумная, сохранить лицо, тыкскыть и осторожно выдворить его восвоясь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чую, я зря у него контакт не взяла, ой, зря...не думала я, что его тема вызовет такое бурное любопытство...)))))
    а вообще, сколько таких чудиков со своими типа рацпредложениями приходит, маманегорюй...
    особенно много весной и осенью...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы там палец себе не отсосали еще? Сосёте и сосёте из него годами... : ) Проверьте, на месте ли? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • свят-свят от таких рационализаторов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Осрамовсские GX53 тоже перегорают, позже других, но тем не менее, большинство гарантию не выхаживает, видимо все таки мощные лампочки не научились еще делать долговечными ...

    osram, phillips хорошие лампочки делают, но филипсов вообще днем с огнем, у осрама не такой широкий модельный ряд, не все что надо есть, хотя тут дали ссылку на относительно мощный встроенный GU5.3, но чета сомневаюсь насчет надежности, увижу в леруа попробую, хотя у осрам гарантия 2 года, меньше чем у других производителей

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (01.12.20 15:54)

  • интересно :
    обскачут ли лампочки рис, и что всё-таки победит жратву..ламинат, плитка пвх и императорский фарфор вот не справились
    хотя, слабую, но надежду, вселяют разнообразные крючки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • бесполезно. Эта музыка будет вечно, пока лампочки не заменят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Всё равно они дольше других не перегорают. Я, честно говоря, и не помню уже... как бы не года 4 не меняли. Модель не помню, конечно... но то, что тёплые, это точно. Я холодные не люблю, сразу не квартира, а операционная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы там палец себе не отсосали еще? Сосёте и сосёте из него годами... : ) Проверьте, на месте ли? : ))))
    Ундина? Вы изволили маку клюнуть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Или батарейки, если уж по классику. Кстати, утилизация батареек тоже прекрасная тема для холивара.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, так вы не из пальца высасываете? Ну извините : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Раз все так обсуждают, то вот еще один совет от шлагбаума - берите джинсы brax, долго до дыр не протираются. Когда вид потеряют, то все равно без дырок, потом еще одни brax берешь. В старых вне работы гоняешь, в новых на работу ходишь, в такой комбинации еще дольше живут. Цена владения довольно умеренная получается.

  • Тяжкая доля ученых секретарей (есть такая должность в НИИ) давать развернутый ответ на подобные рацпредложения. Причем так, чтобы он не пошел жаловаться дальше что такие гады ученые не восприняли его гениальное предложение.
    Показать скрытый текст
    а в 30 годы прошлого века могли и посадить
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А в чем смысл? Менять? Тогда надо сразу 2 пары одинаковых покупать: обе в 2 раза дольше не состарятся : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • божи, так я по лезвию ножа ходила выходит...
    :facepalm:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а если 3 или 4 брать, то вообще вечно получится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Две пары сразу не выгодно, потому что за тот же функционал сразу платишь в 2 раза больше, фактически хоронишь лишние бабки в шмотках, а они должны крутиться :umnik:

  • правильно! так и на лампочки может не хватить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если не хоронить то стоимость джинсов сразу в прибыльный оборот центрифугой закрутит?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ипотеку? : ) Как вариант : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот правда кто-нибудь здесь делает какие-то накопления, сбережения? В куда? Я понимаю своих импортных товарищей они каждую копейку с лампочек бегут вкладывать, а у нас куда её бежать сразу как только бутылки сдал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если не хочешь задумываться потом, то в ОФЗ + ИИС - это сейчас около 10 % годовых. Но с выходом только через три года. Если хочешь и готова задумываться, то куда угодно. В недвижку, валюту, акции, металлы и т.д.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: