Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А прикинь с тим шлагбаумом жить! педантичность и каномность не бывают местами, они либо во всем либо нет. Если там лампы проинвентаризированы, то че говорить про крупный оборот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А нефиг на романтических свиданиях объедаться! :1:

  • ну какой сегодня смешной дозор))))))))))))))))))))))))))))))) ейбогу, мне бы в голову не пришло))))) что можно отрывать креветам головы, освобождать сыр от воска и отрезать хвостики у сосисок)))))))))))))))))))))))))
    Ой нет, я прям ржу)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня одна дальняя знакомая, когда-то довольно давно, тоже очень хорошо бывшего мужа откортесила

    они год, как развелись , и она уехала с дочерью к маме в крошечную квартирку на передержку, оставив мужа в двухэтажном доме, который он высстрадал непосильным трудом.. через год аркадий оправился от горя и посчитал, что бывшая жена необоснованно забрала с собой подаренное ей на деньрождения пальто из меха норки, пошитое в канадских мастерских

    аркадий прикатил в тещину хрущевку и обозначил требование, приплюснув еще и пару серег с сапфирами, которые к этой темно-серой норке были прикуплены им добровольно ввиду необычайно удачного совпадения контрастов и контекстов
    бывшая супруга аркадия, без лишних слов, и по привычке покорная, начала сворачивать шубею в узел, как вдруг резко развернулась и зафинтилила мехпальто в окно, с пятого этажа и оно полетело, играя крыльями

    она сказала, что готова всё и всё повыбрасывать еще очень много раз , чтобы глядеть, как аркадий телом вышибает дверь и дважды падает на лестнице вепрем несясь из подъезда, чтоб никто не успел покрасть его добро

    я вот только не знаю, за серьгами он возвращался или нет
    а окна квартиры выходили не во двор, не во двор

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тоже летом нынче икала, когда увидела как супружеская пара перекладывают крупные яйца в упаковку с из-под мелких и наоборот, а потом идут к кассе

    выглядели они очень добротно, сытые, шмотье из магазина по типу GARDEUR

    я прям как та собака "и сама ох*шеломилась"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Марадоныч, мей би , девушко заказало де флопе лучшее чем в москве

    а оно, сами знаете, не нажористое, зато очень стильное и престижно-дорогое

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как только какая из василис со всего меню о пяти мишленских звёзд закажет только одно яичко усмятку - на той и женюсь, достойная женщина, по миру не пустит
    -----------------------------------------------------
    .. и переименую ее в Настеньку!)))))))))))))))))
    дааа! :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Давайте еще про способы экономии!!! и Весело и полезно))))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Девушку украшает скромность и умеренный аппетит

  • с леруа чеки не надо хранить, если не на работу куплял. берется сервисная карта и при покупках предъявляется. вся история покупок в базе по карте...
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Довольно стандартный способ "экономии" (правда, незаконный) - это переклеивание штрихкода с дешевого товара на дорогой.

    Еще способ экономии в продуктовом - взять еду и быстро сожрать и выпить ее, не доходя до кассы.

  • _____Девушку украшает скромность и умеренный аппетит______________


    возможно
    тогда назначайте свидание не в ресторане, а ведите ее в зоопарк, купите ей бутерброд с сыром из "подорожника", и внимательно наблюдайте : если она корм у зверей из клеток втихаря не таскает : женись!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я могу про себя сказать, что я люблю начать вытребовывать себе скидосы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дык наоборот!!!!!!!! Если таскает то сразу в дом, сразу. Это ж можно и без бутера с сырком в следующий раз, главна сразу к клетке с бегемотом вести.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Всё бы вам жрать. :nea.gif:
    Нет чтоб говорить о высоком, наслаждаться пешей прогулкой, смотреть на закат.

  • так и жениху натырит!!)))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вы сговорились с сифон чтоле сегодня))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ухххх как я обожаю жрать там где люди кучкуются, мне в тих зоопарках сразу охото и кофе в стаканчике и леденца на палочке, и шашлыков и лимонадов и ваты сахарной тож давай, а может еще и шарик надо. В этом и веселье

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Дык наоборот!!!!!!!! Если таскает то сразу в дом, сразу. Это ж можно и без бутера с сырком в следующий раз, главна сразу к клетке с бегемотом вести.
    точно ! и пусть детскую коляску, которая для тройняшек, перед собою катят, а в ней под тюльной шторкой бачки под добычу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • > а производитель должен на вас разориться, или нажиться на всех остальных , кроме вас?..

    Так это вы лампочки эти производите? Ну так научитесь уже их нормально делать, или ставьте гарантию реальную в 6 месяцев, либо крестик снимите, либо трусы уже наденьте в конце то концов :зло:

    > куда ему деваться-то, если вы уже целый форум научили наживаться на производителе

    В лету :dnknow:

  • > потом со знакомым технологом решали, что можно в этой паре заявить как скрытый дефект, и за недельку до истечения срока гарантии, он относил пару в магаз и получал новую...и так без конца до конца...

    Ну как бы я скрытых дефектов не ищу, лампочка не горит, я ее тово, взад

  • ____Всё бы вам жрать.
    Нет чтоб говорить о высоком, наслаждаться пешей прогулкой, смотреть на закат._____________


    нет, дружище, это только после свадьбы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • есть такая, но все еще чеками пользуюсь, по привычке наверное

  • Дома все светодиодки осрамовские. На работе лазеры на осрамовских светодиодах.
    Ничо нигде не перегорает.

    Что я делаю не так?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а чего вы к нормальному производителю не идете, у которого лампочки горят как доктор прописал?.. наверное потому, что он б/у туалетную бумагу на вес за деньги не принимает?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (01.12.20 14:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: