Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • балкон хоть и холодный, но не минусовой скорее всего. Вот бегония и держится изо всех сил, хотя она любит тепло))) А вообще многие цветы умеют переживать короткие морозы даже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я бы с радостью. Но об эту пору я все время на работе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Жена на ц.рынке покупала. Но по осени...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пересаживайся на от! :tantrum:
    В пятницу посмотрела в яндекс на пробки, повесила ключи от шушлайки на ключницу, и поехала за внуком на от, блин, как мне ндравицца электробус! :бебе:
    Новосибирцы! Голосуйте за электробусы! Старший брат рекомендуэ :biggrin: Хватит уже скупать бэушные тверские троллейбАсы :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • беру воду перье, беру молоко безлактозное, для стирки всякие фейри и финиши, зеву вот во всех проявлениях, консервы, мясо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в Метро есть доставка через сбермаркет доставку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • насоветуй. бухлишко не доставляют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в ленте тот же ассортимент, но дешевле почему-то...

    да... бухлишко и сигареты не доставляют... я в печали...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (07.12.20 16:43)

  • сколько в ленте литр перье?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ни разу в жизни в метро не была, у меня туда какой-то карточки нет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • посмотрела ЛЕНТА: Вода минеральная Perrier газированная 0,33 л
    330 г 119,79 ₽. в METRO: Вода природная питьевая минеральная Perrier газированная столовая 0,33 л
    0,33 л 62,90 ₽
    Но! я 1 литра за 69 по акции взяла. А так конечно и цены ниже и ассортимент один в один

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • из-под крана не хуже :agree:

  • Легендарный источник PERRIER на юге Франции известен с древних времен. PERRIER® — кристально чистая, содержащая натуральный вулканический газ вода. Она отличается низкой минерализацией и обилием пузырьков газа, что делает ее идеальным освежающим и утоляющим жажду напитком для ежедневного употребления. Знаменитую зеленую бутылочку PERRIER® можно найти во всех странах мира, в лучших отелях и барах. Охлажденный, с игристыми пузырьками, PERRIER® идеален с долькой лимона и прекрасен сам по себе. PERRIER® освежает в самый горячий момент

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ТЦ стал доставлять бухлишко.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот уж где цены космос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ааа... вам-то хорошо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • есть такое
    но за морем телушка полушка, да рубль перевоз
    так как мы рядом, то через полчаса заказ уже в нас - я б сама дольше ходила, да и не дотащила бы все, сто раз подумала, что купить, чтоб донести
    и мне так нравятся девочки, которые собирают: ой, а давайте я вас лучок другой положу, посвежее, да он и подешевле...и так постоянно )))))
    так что все вместе стоит тех денег
    мы довольны

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я для тяжелого сбермаркет приспособила. а в магазины теперь просто так езжу, вдруг что прекрасное увижу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот тож довольна...
    ходила бы я может и быстрее, но столько килограммов, сколько мне до двери донесли, я бы пять раз ходила по тому кругу... и спина радуется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У тебя на батареях в верхнем углу краники такие маленькие должны стоять. Кран маевского называется.Если его чутка стравить то шипение будет, а как кончится водичка закапает. Закрываешь назад и вуаля. Шастя.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: вот уж где цены космос
    Космос в Добрянке. Я заказала сдури свекрам домой оттуда доставку, чтоб был готовый обед на один раз и минимальный продуктовый набор с овощьми-фруктами-мясом и рыбой, молочкой-маслами-сыром и макаронами-крупами чаем кофе печеньем ... ну, банку икры добавила, для белковой диеты, правда... получился этот набор на неделю на двоих точно по той же цене, что и тут я покупаю.

    А вот про перье прям, больно слушать... я беру упаковку 6 литровых бытылок (голубую, она чуть полегче газирована) за 1.70, это даже по нынешнему курсу 150 рэ...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в добрянке нормальные цены, но покупать как и везде нужно с умом
    упаковка 1.7? класс. мне вот только перье вкусно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возвращаясь к лирике :)))

    Уж потерпите, кому не любо.

    Проклятые японцы частенько вставляют разные иероглифы в текст, а звучат слова при этом одинаково. Но это вносит оттенки при чтении. А на слух - понимайте в меру своей испорченности. Посмотрев в текст, можно очень посмеяться, что понял всё не так.
    Но переводить это... просто жопа! Хочется же передать оттенки. Не утратив смысла, метафоричности и лиричности
    Ха-ха. Мало ли, что кому хочется. Это реально убиццо ап стену и перестать себя уважать, потому что как та собака, которая всё понимает, а сказать ничего не может...

    Но ты говорила, что французы не очень-то с метафорами дружат. Однако ту же Белль взять. Их там есть же, и не одна, которую постесняешься даже переводить прямым текстом. А им норм.

  • Крыска. На сайте первого канала сейчас показывают фигурное катание. 5 этап Кубка России. Юноши, короткая программа. Скоро будет выступать Максим Самулин из Новосибирска о котором я как то уже упоминал. Болеем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я смотрю :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: