Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Если быть последовательной и логичной, но нужно отказаться от продукции всех западных стран (США, Европа, Турция, Япония, Ю.Корея, ...) — автомобилей, телевизоров, холодильников, компьютеров, планшетов, телефонов, одежды, еды, программного обеспечения, книг, фильмов и т.д. Санкции-то все приняли. Почему же страшная месть патриотов настигла только Латвию с ее несчастными шпротами?

    Да, можно еще сжигать всё это на площадях. Такое в истории уже было...

  • В ответ на: Да, можно еще сжигать всё это на площадях.
    Хорошо хоть не прямо здесь, в новогоднем топике. Отлегло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще надо отказаться использовать законы Ньютона, потому что они были открыты англосаксом в Англии!

  • Прекрасная идея. Создавай петицию, выходи на площадь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ладно, хоть таблицу Менделеева отменять не надо...

  • А я-то почему? Это же ты мстишь тем, кто принимает санкции против действий российских правителей.

  • пока мы плакали по ЮВА, народ осваивает Занзибар!
    знакомые слетали. понравилось... - минусы долгий перелет и короткое пребывание - 9 ночей, ну инфраструктура, но кому в ЮВА окей, тот и там выживет)))... ну и аренда байка желательна или хотя бы велосипеда...
    когда его открыли, то посмотрел авиабилеты и успокоился. а турики оказывается чартеры из толмачей сделали..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На пп.
    Слушайте, а вот эти акты мщения, они непременно должны происходить в новогоднем топике? Я понимаю, что так беседа полилась. Но хоть оформляйте тогда это как-то тематически типа: "Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы латыши сами ели свои шпроты, а нам не давали, а у нас пусть производят свои шпроты, русские, патриотические, и чтоб в сто раз вкуснее всех прочих!".
    :dedmoroz2:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :ха-ха!: и дедушка мороз такой: девочка, а может все-таки пони?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и штааа! Так и будем молчать!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Диего, такое впечатление, что ты температуришь : )
    О какой мести ты говоришь? Потребитель голосует рублем. Андестенд?
    Дедушка мороз, сбей диегушке температуру :snegurochka: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вспоминаю своё отвращение к тем животным, которые рванули в туркиш ток стало возможно. Вот для меня они именно те как я их назвала, никакова достоинства

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я в последнее время отмечаю, что посторонние людишки не вызывают у меня каких-то сильных эмоциональных реакций, что бы ни отмочили...
    А так... я и в хорошие-то времена турцию не любила... вот как ни улыбаются, как ни изображают радушие и гостеприимство... когда понимаешь их суть (и внутренний настрой по отношению к "неверным")... да шли бы они со всем своим турецким сервисом. А кому-то и нормально.
    И здесь снова выбор за каждым... из того же разряда... голосования рублём.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А ты хочешь, чтобы они тебя за твою путевку еще и искренне любили что ли?

    Капец, какая тут ксенофобия бурлит...

  • Так что, ты уже выбросила айфон, компьютер и машину и перешла с MS Word на российский патриотический софт?

  • Дело не в ксено. Другие заграницы то на комфорте, а вот там прям ощущается. Ну или я мнительная тварь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Потребитель голосует рублем. Андестенд?
    Ундюша, ну каким рублем потребитель голосует? Какой потребитель со своим рубликом? рижские шпроты они же не привозятся в россию. голосуй - не голосуй, все равно получишь... кильку. андестенд?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это что с чем сравнивать. мне самые не комфортные показались Испания и Болгария, причем Испания самый шлак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато можно занять принципиальную патриотическую позицию. Дескать, не едим не потому, что их тупо не завозят, а потому что всей душой и кошельком согласны с линией наших партии и правительства!

  • Их не завозят по решению "партии и правительства" :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так и я о том же )

  • вот все и слились в экстазе. главное себя убедить в том, что "не тварь дрожащая" и право имеешь на ответочку латышам посредством мелкой рыбешки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Такой потребитель... с тем рубликом, какой уж есть. Голосовал, когда завозили.
    Ты просто поздно спохватилась... Так вы с диего пожар мировой контрреволюции не раздуете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот именно. А когда завозили, кто-то покупал, кто-то нет. Да и шпроты продукт такой... изредка да в охотку... Я, во всяком случае, не встречала прямо вот таких любителей, чтобы вынь да положь, а на столе быть должны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: