Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • опля.. это я не подумала, что запрещено((
    Просто они тут сейчас такие нереально вкусные, что просто пища богов... и для профилактики ковида хорошо)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а ты с чем сравниваешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Достаточно много что запрещено, точно знаю что нельзя сырое и без упаковки хоть сыр хоть мясо. Если начнут проверять, то могут выбросить, но на моей памяти проверяют редко

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С ними же в июле-августе
    Сейчас много вкуснее

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты что, ехать собралась?.. Зачем?..
    Если не вопрос жизни и смерти, лучше не надо.

  • Обязательно приеду.
    Учитывая мои передвижения и контакты, я уже сто раз должна была подцепить эту заразу.
    И устриц попоробую привезти)
    В деревне папу и соседок угощу))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Она про другое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так старая байка про то что устриц не едят в месяцы, где нет буквы р.
    я почему спросила, у нас устриц дофига и вполне съедобные и доставлены аккуратно. и точно не нужно везти их за тридевять земель, отравить кого-нибудь можно очень легко. несмертельно, но неприятно. лучше правда твердый сыр, с сыром у нас до сих пор лотерея.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жизнь на самом деле кипит... Люди очень много ездят. Толпы кругом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ладно ладно, сыр так сыр. Отравить не хочу никого... а температура может быть и правда выше +3 в течение часов 4-5 во время перевозки... и это плохо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это разные вещи - твои контакты и здешние реалии... здесь на правила почти все забили болт, а официальная статистика врёт самое малое раз в пять.

  • а то я не знаю :улыб:

  • Ну мало ли... вдруг ты сидишь в самоизоляции и совершаешь благопристойные и исключительно редкие продуктовые вылазки : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я понимаю, что сейчас в Нск пик. У нас тоже тут полно заразы, вот я поэтому и думаю: я работала весь февраль и март до последнего дня на большие довольно аудитории... В августе я примчалась с первым самолётом через Лондон и сидела тут по 10 сентября, постоянно разъезжая по делам.
    Сейчас конфиноман у нас (изоляция), но я работаю два раза в неделю в "поле", то есть, не дистанционно.
    Вероятность того, что я НЕ встречалась с вирусом, стремится к нулю.
    И зачем сидеть дома после этого, когда полно дел?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С целью не привезти неведомую вариацию этой заразы, она похоже весьма многогранная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • правильно ли я понимаю, что привезти могут только зараженные?
    Думаю сдать тест на антитела, кстати, перед отъездом

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да. Но зараженный может быть и бессимптомным носителем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • привезти можно как сюда, так и отсюда...

    да и антитела не означают, что человек не переносчик

  • Кто б это знал на самом деле??? :безум:
    Я два раза общалась на работе и сидела рядом пару дней непосредственно с зараженными, при этом не заразилась, но умудрилась заразиться банальной ОРВИ от второй рядом сидящей коллеги, ничего с этим вирусом не понятно, вот вообще ничего :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У зараженного должен быть вирус внутри него. Если у человека есть свежий отрицательный тест на ковид (пцр или кровь)и тест на антитела - ехать можно

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В Китай сейчас с антителами не пускают :улыб:

  • Не поеду в Китай))
    Мне надо в Нск. Очень.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну так-то по идее да.
    Если бы еще не погрешность тест-систем... К анализу крови доверия больше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лена, да езжай, конечно.
    Не поддавайся панике.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не читай жёлтую прессу, особенно на сон грядущий)))))
    Там ещё заводы остались... Причем спрос больше предложения. А москвич 90% ориентировался на РФ, вот и пострадал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: