Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • В ответ на: У меня обширный опыт общения с парикмахерами - начиная от "Аннушки" в подвале со стрижкой за 350 р. и заканчивая Вадимом Филиным, у которого стрижка от 7,5 т.р. и запись за 3 месяца (и не факт, что он возьмет!).
    Какой взыскательный парикмахер. Нервный, наверное, колющие-режущие можно доверять?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я ходила к парикмахеру невероятных каких-то высот, она брала предоплату при записи треть цены, думаю это и есть реальная стоимость, а остальное идут приятным бонусом от снобок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это довольно тяжелая работа и не менее интересная
    Особенно если у человека получается и есть профессиональный азарт добывать красоту из клиента, показать всем остальным

    А уж каким психологом можно стать на этом деле
    А как благоприятно прокачивают мозг развитые глаза (навык наблюдать за своей работой в зеркало) , и развитые руки
    Это великолепная работа, и серьезный труд.

    Просто мне смешновато, что хороший хирург не может отказать пациенту, а к парикмахеру вход через дресс-контроль)

    Я однажды так глупо поступила
    ходила в хороший салон, к великолепному мастеру, у нее отлично поставлена техника в лондонской видал сассун, она хороший человек, хозяйка салона и ценник не снобский.
    А некоторое время уже как не хочу, не хожу туда, мне стали до удушья невыносимы калькуляционно оценивающие взгляды ( не с ее стороны, она человек умный, а вообще, атмосфера, которая накачивается невольно публикой)
    Я перестала это выносить в любой среде, не знаю почему

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я в такие места в трико и галошах хожу, пусть их хоть вывернет, плачу то им я

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сифон, поделись контактом. Я бронебойная ко взглядам. А своего мастера я очень бездарно потеряла (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в личку
    а тут будет бестактно после моего поста

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я тоже в парикмахерскую хожу на спорте, без макияжа и с хвостом. Как правило, это бывает утром, я сплю до последнего... еще бы я в свой выходной озадачивалась ради парикмахерской... всё равно как наводить порядок в ожидании уборщицы.
    И вообще я заметила, что одета ли я в спортивную куртку или по полной выкладке, чувствую отношение к себе одинаково уважительное.
    Полагаю, всё от внутреннего самоощущения... кому-то нужна "поддержка статуса" в виде "формы одежды", кто-то и без этого уверен в себе, что и считывается.
    Разумеется, всё это, оставляя за скобками ситуации, в которых соответствие дресскоду необходимо по умолчанию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну куда мне, сорри, я б могла и честно написать, что без брильянтовых сережек я полнейшее ничто
    они меня хоть держат на плаву, сообщая моей унылой роже хоть ложное, но все-таки подобие оттенка самоуважения и вообще, общекосмической респектабельности

    я вот только одно хотела бы уяснить, ну ладно, на борде приосаниваемся моментально, как только повод даст хоть кто-нибудь, абсолютно плюя и не давая себе толики труда услышать смысл написанного.. а в реальной жизни, наверное, невиданно тяжело караулить подходящий момент?.. стоять полдня у зеркала в дамском туалете пока какая-нибудь тетя маша не придет губы подкрасить, чтоб тут же высказаться "ах, как хорошо, что я с такими большими глазами, широким ярким от природы ртом, который весь горит багрянцем, освещая улицу в вечерний час, не нуждаясь ни в капельке губной помады!"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы своеобразно реагируете на общие рассуждения. А вот ни фига. Коронавирус: никто по туалетам губки не красит, там теперь решительно некому очаровательно хлопать глазами... И вообще я замечаю, что помады уходит меньше : ) А вот туши больше : ))))
    Но мне было смешно прочитать этот ваш пост : ) Действительно смешно написано, не ищите двойного дна: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аааххаахаахх :live:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Здравствуй, оно тёплое , в остальном хорошо

  • В ответ на: И вообще я замечаю, что помады уходит меньше : ) А вот туши больше : ))))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вот прям подпись под мою аватарку. я до этого даже не отдупляла как реально по-арабски у меня выглядят брови. а оказывается в маске и в шапке только их и видно: ай, боярыня, бровьми союзна )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот ссылка на его аккаунт: тыц Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть или услышать.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Просто мне смешновато, что хороший хирург не может отказать пациенту
    почему не может? может

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я только потому и решилась ответить на тот, прежний ваш пост, потому что и видела, и повидала, и перевидала, и вообще

    да всех благ, и так далее)

    за себя сказать смогу точно, что перед врачом, от которого жизнь зависеть будет человечья на колени встану и буду просить
    а вот с предположением, что некий хайрдрессер, который, в принципе, умеет свою работу, но может и не снизойти если что - это с моим биологическим видом категорически несовместимо... данунах (с) Очень страшное кино)

    как всегда свита из придыхающих теть отлично делает маркетинг куафферу, тем более если он мужеска пола, ценник на таких дрожжах растет как упоротый, на диво и на радость труженику... да и пусть)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нпп
    Я тут себе давеча при неуспешном скольжении руку вторую повредила. Наверно не зря, потому как точит мысль подстричься под Сюзи Кватру, ну там, где она с Крисом Норманом зажигает. Хочу прям и все. Если горячка не пройдет, придется стричься, когда рука встанет в строй.
    2Гуимплена
    Что не так с рисом-то?
    У меня самый дешманский (краснодарский круглый)готовится на ура, стоит только про него забыть и не вспоминать. Важно приноровиться к дозировке: 1 колпак 1,5 колпака воды, 2 - 2,5 и тд. Кто-то пишет, что не солит рис, а я солю, адыгейской солью и масла подливаю чуть-чуть, ну из-за качества риса, конечно. А в верхнюю крышечку я
    По желанию кусок кальмара кладу побольше, потому что он скукоживается словно шагрень. Вобщем, удачи, экспериментируйте, пробуйте, создавайте, творите))

  • который мордогруди шьет?..
    его дело

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хирург не может отказать, если вопрос жизни и смерти, все остальное необязательно. это подмена понятий: врач не может отказать в спасении никому. в спасении!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно об этом речь

    Я просто представила, как я звоню референту парикмахера, взволнованно зажав в руке вспотевшие две по пять тыщ, и робко пытаюсь записаться на челочку, х. с ним, через полгодика а ?,
    и слышу сквозь трубку томный прононс " не пиши ее, Стелла, я устал, у меня мощно откачали всю творческую энергию, я не хочуу!"

    Данунах 2 (с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :улыб: да, брови очень темными выглядят, на контрасте с маской
    Показать скрытый текст
    у меня в юности тоже были, густые и красивой формы - а я комплексовала
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • меня в школе гоняли "брови смывать" и даже на встрече одноклассников 20 лет спустя докопались ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и снова о бровях. я как-то рекомендовала своего мастера бровного одной прекрасной девочке. мастер отказала потому что "не с чем работать", имеет право я считаю. и это честней чем взять деньги не за что. и вот только что вспомнила, что и очень хороший хирург-косметолог этой девочке отказала "не навреди"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и да. сегодня день хирурга

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: как всегда свита из придыхающих теть отлично делает маркетинг куафферу, тем более если он мужеска пола, ценник на таких дрожжах растет как упоротый, на диво и на радость труженику... да и пусть)
    Воот!:улыб:Вот собственно поэтому я и завязала с "мастерами от бога" и "стилистами - золотые руки". Потому что у них в какой-то момент падает планка и начинается придурь "я художник, я так вижу", а тебе потом с этим художеством жить, а не стоять в свете софитов. А еще потому, что человек, которому 5 клиентов к день с придыханием говорят: "Профессор, вы творец!", теряет адекватность в общении, и не только в районе ценника.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: да, брови очень темными выглядят, на контрасте с маской
    Не у всех : ) блондинкам еще и подкрашивать приходится : )) Правда, это вне зависимости от масок... в этом отношении никаких изменений. Хоть в этом. Есть какое-то постоянство в этом коронованом мире... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... ай, боярыня, бровьми союзна )))))
    Просто чтобы вы слышали что говорите.
    'Бровями союзна" означает что брови сросшиеся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На языке телефонов это называется монобровь

  • Так вот какой твой родной язык... язык телефонов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да знаю я )))) это же из фильма

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да фуфуфу такое повторять. Мало ли что в фильмах сказали.
    Кстати, читаю харьковскую газету "Утро" за 1910 год. В те года боролись холерой вовсю, прямо значительное место в газете отведено этому. Очень много вижу похожего с нынешней ситуацией.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это Булгаков :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да с чем только не боролись: с тифом, с холерой, с трахомой. у нас в городе совершенно неспроста первая больница - холерный барак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не имеет значения кто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что б ты понимал :dry:

    Царевна Ксения
    Власы имея черны, густы,
    Аки трубы лежаще по плечам.
    Бровьми союзна, телом изобильна,
    Вся светлостью облистана
    И млечной белостью
    Всетельно облиянна.
    Воистину во всех делах чредима.
    Любила воспеваемые гласы
    И песни духовные.
    Когда же плакала,
    Блистала еще светлее
    Зелной красотой.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вылитая я... и в делах чредима, и гласы люблю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще то не обязан понимать как ты, у каждого свое понимание есть :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А с-"... телом обильна..." ?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • и обильна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я знаю че вы все молчите. Вы все готовитесь к завтрашнему беспощадному флуду да же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо, что интересуешься. :friends:

    Я весь день пахал...

  • Правильно. Телефон сдох пришлось работать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я же не тетка, чтоб в телефоне звонить и писать. :nea.gif:

  • О, ну я не могу : )))) Ургант поет про новосибирский пенис и фаллос в виде катка и крики из окна администрации... аааааааа : )))))
    Определенно, кто-то проплатил... не иначе Терешкова : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оооо... и Ахметова туда же : )) или кто она... Ахмедова? нет, определенно люди вложились : )))) Первый канал, прайм-тайм... смотрибельный Ургант... Однако...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я дико извиняюсь,но кто эти прекрасные люди?чем так широко известны в узких кругах?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой, да ладно... Тоже что ли из этих типа модных, выбросивших телевизор на помойку? : ) и понятия не имеешь ни о стендаперах, имеющих миллионную аудиторию в сети, ни о Вечернем Урганте?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто станет смотреть эту хрень?
    У них аудитория - либо подростки, либо стареющие тетки.

  • У меня в семье быдлоящик смотрят только два человека-один фиксиков,другой сериалы по устиновой.Говорят,больше там ничо путнего нет.
    И отчегото я им верю....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • быдлоящик
    _________________
    Откуда к нам такого сэра-пэра букингемского занесло. Ведь были же все люди как люди (с), откуда алмазы то поперли оптом и хором

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: