Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СИРОЖА, с днём рождения !

  • Хоть теперь ты "Яэтогонехотел", но все равно поздравляю :bday: :mauridia: :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какие люди! Куда пропала? Или под другими никами строчишь на НГСе?)


    Тёзка, с Днюхом тебя!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет, я тебе рада! Ника нет другого. Ничего нигде не пишу. Пропал запал.

  • С Днем рождения! Будь здоров.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Спасибо, Оленька, очень приятно!

  • Спасибо!

  • Что то тупит система. Спасибо за поздравления! Оля, Саня, Серега и Ирина! Тронут)

  • Сергей, с днем! Желаю, чтобы все!

    Все тот же. Немного поизносился.

  • В ответ на: Привет, я тебе рада! Ника нет другого. Ничего нигде не пишу. Пропал запал.
    Тогда квасить нужно! Перед НГ где-нибудь в середине декабря! Сто лет не был на БЗ-шных пьянках. Даже стесняюсь идти ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Прошу прощения, что с опозданием! )) Серёж, поздравляю тебя с Днем рождения! Всех благ тебе! Будь!

  • спасибо большое!

  • Думаешь, хорошая идея? Какой уже смысл? Былого не вернёшь. Если внутренний голос подсказывает не ходить, лучше не ходить.

  • Тебе не повезло, молодая, а к старперам попала. Одни мы с Серегой нормальные. Но я далеко

  • С днем рождения!* голосом эстонца

  • Вот спасибо!)

  • В ответ на: Тебе не повезло, молодая, а к старперам попала. Одни мы с Серегой нормальные. Но я далеко
    :friends: :live:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: