Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Как только помру, сразу же развею. Чтобы никому для поругания не достаться.

    БЗ-здох

  • ну над океаном хоть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы пылесосом соберем и непременно надругаемся в извращенной форме...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Немного не по теме, но в тему.
    В силу сложившихся обстоятельств у меня есть возможность следить за могилками близких и не очень родственников. На некоторые кроме меня уже никто не ходит. Может и могли бы, а может и нет. Жизнь не самая простая. Д.Стёпу нынче искал часа 2. Вот ёкнет что-то у внуков, вдруг, могут и не найти.
    Так потерялись могилки двоюродного брата и б.Паны.

    Оставим потомкам квест: Найти предка! Антураж самый подходящий, для экстрима можно ночью на кладбище запускать.

    БЗ-здох

  • Оставим подробный план расположения в облаке. Чтобы если ёкнет - смогли найти.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты будешь смеятся, искал по гугл-мапу. Нашёл!

    БЗ-здох

  • Охотно верю. Сам проверял нынче сколько соток картошки посадил по гугл-карта. Оказалось что всего 3.5, а не 6 как раньше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :biggrin:
    Даёшь высокие технологии в руку с лопатой.

  • в яндекс.навигатор встроить надобно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот навига её щас садить, пропалывать, собирать. Когда она сейчас по 25р/за кг продается. А оптом, от нескольких мешков, тебе на дом привезут по 18р/кг.
    Ну сколько вы там съедаете? Так прям и трескаетете как луковицы Пиннокио.

  • Вот поэтому постепенно и сокращаем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это для тебя
    а для тёщи и тестя Еча посадка/уборка картошки это очень важно, это показатель стабильности, подтверждение того что Земля всё ещё крутится, что всё остаётся "как прежде...." *опять вернулась к теме топика*:улыб:

  • Для тестя это уже года три как не актуально, а вот теща не может допустить чтобы "земля пустовала"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это не только Новосибирск. НСО, Бмйск.

    БЗ-здох

  • > что всё остаётся "как прежде...."

    Вот на Ече всё и держится. Брали бы его с собой в бассейн, до сих пор бы плескались. А летом бы с ним ходили. Как прежде.

    БЗ-здох

  • Вот! Мы все прежде не задумывались как-то... да...
    Пестрите тут сообщеньицами...
    Нас все-таки ждет жизнь после. Там. И об этом как-то особо не думаешь.
    Живешь. Добро какое-то вперемежку с русскими эмоциями. Не идеально.
    Грязь с души смываешь. Отмывучая чтоб. От нее жизнь после зависит.

    Сегодня возвращаясь домой. В лифте задумалась и оценила точность всорокиного первичного здесь сообщения.
    Точнее его последнего предложения. Именно! Ты прав.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Без разницы куда, ведь все реки ведут в океаны. :friends:

  • >Нас все-таки ждет жизнь после. Там.

    Ну-ну. Ждёт, ага, конечно. Может, прямо сейчас уже реализовать то, что планируешь на туда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В Израиле говорят, встречая еврейский новый год: "Хорошей записи в Книге жизни".

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да и ладно

  • Серёга, стой! Тебя же хрен поймаешь! :pilot:
    Расскажи, как жив и чокаво? Ты редким гостем тут, но желанным же!? :yes:
    А? :а\?:

  • >В Израиле говорят, встречая еврейский новый год: "Хорошей записи в Книге жизни".

    Это так неожиданно. Как прежде.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не как прежде конечно, но слава богу, что не в скафандрах..
    мне реально не хватает живых людей: пандемия пришла и в мой круг..
    надеюсь, что скоро все закончится :umnik:
    думаю хватит разума у власти за 5 путинских млрд. вытравить ковид рециркуляторами и хлоркой

  • Так ковид же внутри людей. Придется людей травить хлоркой и пилить циркуляркой. :eek:

  • Хлоркой - это слишком жёсткий метод. Чеснок, лук, перец - с черным хлебушком, салом и писяриком водки натощак. И душе приятно и всем вирусам смерть.

  • внутренний через пять дней в человеке дохнет. как говорят..
    моя сноха, врач, хлоргексидином нос/ рот полощет ежедневно с начала пандемии. без распила помогает

  • И что теперь всё? Испугались, сидим на попе ровно и даже не потусим традиционно?

  • а почему бы не собраться в Колбе и не поесть чудный том ям?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: