Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А ведь в нашем городе есть еще и ступеньки))) и они как нестранно скользкие вдруг стали))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это Сибирь. Не засыпáть же весь Новосиирск песком по щиколотку.

  • Ну по мнению Мыши и иже мэр прям с ведром песка ещё с июля стоял чёб бежать бегом дорожку присыпать. Я вообще не понимаю откуда у этих людей мания величия поперла, жили же как люди, с чего вдруг решили что весь мир им обязан, а у них корона букингемская

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Особенно не надо ждать Анатолия Евгеньевича с ведром с песком тем, тем кто голосовал против него или вообще не ходил на выборы.
    Показать скрытый текст
    Хотя дом, где он прописан, по соседству со мной
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да странные люди
    нет, чтоб с собой при выходе из дома мешочек с песочком в несколько кг взять, да трусить перед собой щепотью

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Точно! Да и "корона" у нас не букингемская, а китайская.

  • А за собой тут же подметать веником в совочек и обратно в котомку. И город будет чистый, и всем хорошо! :agree:

  • У нас нет никакого снега, зато вчера в центре все было усеяно парочками дев, где одна типа модель, а другая типа фотограф, а сегодня я увидела пару в тех же ролях, но в ретро-воплощении

  • Не, в Россию пришел как раз не китайский, а итальянский вариант.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне просто жалко, Сабочка, твои когти, девичьи локти, пенсионерские лодыжки.
    Чай по указке императора городок то наш...
    А вдруг секретная технология на этот сезон с июля припасена.
    Заготовка успеха для пешеходов.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я деревенская, мы вообще никогда не ждали милостей от власти. Мы выживали сами, я рада что я такая сильная духом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это диега виноват
    он экстремисту проспорил 4 солнечных воскресенья подряд

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Что Экстремист появился на борде? Или это совсем другой ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кстати... а является признаком столичности рост шаурмячных?
    Наблюдается да тяготение... сегодня впервые в жизни попробовала.
    Ну и... в холодильники такой же салат ждал. Собственноручно приготовленный.
    Ну что-то в ней шаурме особенное? Чтоб в этот киоск тащиться?
    А вообще есть в этой жизни один человек, который всему Новосибирску задолжал шаурмы.
    Вспомнила аптекарское...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ах же ты... растяпкин...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну, я, наверное, не рискну перечислить количество и качество ситуаций, в которых мне доводилось выживать с момента, когда детство кончилось
    и бабушка у меня в деревне была, и яблоки мы там, шибанутой шайкой на заднем дворе сельпо зачем-то грызли мерзлые, которые продавец выкинула целый ящик в качестве подгнивших)
    мы все не из норковых пеленок
    ну реально в городе проблему с гололедицей решить в силах только коммунальная служба

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не знаю почему, но очень умиротворяюще действует эта ретро-версия

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Надеюсь что нынешний состав горсовета будет ему постоянно напоминать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мечта мечт - оперативно реагирующая на изменения погоды.

    Прикольно! На улице ЗИМА! Бегаешь к окну - любуешься.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • вопрос к могучим знайкам :

    некто полоротое спросонья встав с дивана выронило с подмышки забытый градусник, осколочков было много, я с фонариком, по традиции тяжко матерясь, обползала весь пол, но ни единого веселого блестящего шарика не нашла
    осмотрела разбитый термометр : пластинка с делениями и тонкая стеклянная трубочка остались целы ртуть похоже унутри ее


    так бывает? мне можно прекратить рыдать?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кенгуру опозорил всю изотермическую братию, потому что не смог силой мысли сделать в октябре солнечные дни хотя бы по воскресеньям. Да даже без осадков не смог, — то заливает всё дождем, то заваливает снегом. :biggrin:

  • В ответ на: ну реально в городе проблему с гололедицей решить в силах только коммунальная служба
    Это надо в полночь выгнать на улицы стопицот машин с песком и десять тыщ дворников, чтобы они полдня посыпали песком улицы и тротуары. А потом этот песок тащат повсюду в магазины, дома... :зло:

  • он тебя троллит - а ты даже не догоняешь

    ты туда не ходи
    снег в башка попадет - совсем плохой будешь (с)

    хотя куда уж хуже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не надо врать, дядя
    наш дворник замечательный с утряка аккуратненько посыплет бороздку где добрые люди ходят и того достаточно, чтоб бабули_дедули свои шейки бедра сберегли

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Он не умеет троллить, он может только писать азбукой Морзе и вставлять кучи припадочных смайликов.
    У изотермиков вообще обычно плохо с чувством юмора, они слишком серьезно к себе относятся.

  • В ответ на: вообще обычно плохо с чувством юмора, они слишком серьезно к себе относятся
    это ты в зеркало посмотрел

    уже как люба - в одного все форумы засидел

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сами виноваты, что мало пишете. :beee:

  • А самый кончик, где ртуть обычно, разбился?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Давно не видела, именно ртутных, сейчас там какая-то цветная фигня :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тоже красное люблю :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну ртуть-то в основном в носике, носик цел?

  • Можно для контроля вызвать тех, кто замеряет пары ртути. Главное теперь градусник грамотно утилизировать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот только где марганцовку сейчас достанешь :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вроде он целый, который внутри
    А внешний корпус, да, весь разбился
    Обычно эти шарики отчетливо видны, а здесь ни единого

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (25.10.20 23:24)

  • Вообще на Озоне продаётся, но срочно наверное сложновато. А в аптеках разве нет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если никуда не закатились, то ртуть внутри, в любом случае нужно его в банку с крышкой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может быть он и вправду с краской этот градусник

    Ну не нашла я ни единого шарика, как ни ползала

    И все спят уже, опоздала я с ведром марганцовки

    Похоже, баккара вы получили, поздравляю)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В банке он. Я отвезу, я уже возила в эту контору градусник сдавать
    Правда, они на меня как на зеленого жирафа смотрели, в смысле им тут лампы грудами носят, а вот бабочка с баночкой градусника отвлекает
    Но приняли, честь по чести, всю родословную записали

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо! Набор для одинокого алкоголика теперь мой! :wub1.gif:
    Да, красивые и достаточно тяжелые
    Но сегодня мне попалась реклама Zalto с их "правильным углом" и я опять в раздумьях.. Но столько бокалов мне многовато :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Их проблемы, ртуть есть ртуть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Основной внешний носик разбит, внутренняя трубочка вся цела, а ртуть, похоже, растеклась внутри этой трубочки вдоль всей длины, потому что характерно отсвечивает когда я вертела ее


    Сорри, заканифолила мозги всем на ночь глядя)
    Просто испугалась, в хате трое температурящих и только этого чуда как раз не хватало
    Плюс кыска по полу ходит

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В детстве мы градусники били и шарики ртутные катали, так что точно помню, что застрявшую внутри ртуть вытряхнуть невозможно никак

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не то, что многовато, а просто развратит))
    Штучные вещицы должны быть понемножку, как специи, чтобы не перебить и не испортить вкус

    А производителей легендарных тоже немало, смысл их нанизывать, если это только не азарт собрать коллекцию
    Просто выбираешь , что по душе

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • что это за набор такой?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Три бокала и стакан
    В жизни бокал под белое и под красное почти не отличаются, только объемам и высота разные

    Если брать Zalto, то там угол будет разный, например 48, 72 и 24 градуса под разные напитки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В современных градусниках такое впечатление ртути с гулькин нос.
    По описанию вся в колбочке.
    Семья взяла курс на выздоровление?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: А вдруг секретная технология на этот сезон
    Ну а как же... Есть альтернатива. Реагент вместо песчано-соляной смеси... который благотворно действует на кожу (не ног, конечно, но т не м приятно), а испаряясь, на легкие... к чему особенно восприимчивы астматики и аллергики.
    Задумаешься, что хуже: пыль-грязь от песка от весны до осени или эти невидимые бонусы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стараемся, спасибо)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я решила что если заболею то не буду лечиться. Прям вот принципиально

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прочитал заголовок на sports.ru:
    "Почему Туктамышева проигрывает даже юниоркам? Да, судьи в нее не верят, но Лиза сама виновата".

    Вера судей... Вина...
    И после этого кто-то говорит, что это фигурное катание - спорт. :nea.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: