Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да чисто математически - ну сколько человек имеют доступ к тому же творогу до упаковки его в пачку? По пальцам пересчитать. А сколько мимо той ёлки шло? А сколько пылищи на цветы на улице осело? А это берут в руки, несут домой и ставят на стол перед носом.

  • ковыль прикольный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нимагу, потому что из Инсты фотографии не копируются. А натуральную вазу еще «варят» на заводе, как мне авторитетно сообщил производитель.
    Вот из этой серии, вживую хрусталь смотрится не так тяжело, как былой советский. Углубления рельефа на свету выглядят как прорези.

  • В ответ на: я в январе поклялась, что не буду больше покупать елку.. но сейчас начинаю малодушно думать, что если я нарушу эту священную клятву, то и хрен с ней(с)
    нельзя такие клятвы давать!

    я читаю жизнь..

  • а сколько людей шло мимо пачки? Ась?! А в руки ее хватало, а потом на место клало?!))) Ну Крыска.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вит Д надо ловить каждый лучик солнца. Обязательно.
    цинк есть в чесноке))) тут его настаивать в воде рекомендуют и пить на ночь 2/3 стакана.
    Надо почитать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • очень красиво цветное стекло.. прям волшебство.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вит Д надо ловить каждый лучик солнца. Обязательно.
    это я знаю)
    зимой проблематично((

    я читаю жизнь..

  • У меня стоял когда-то камыш... и всякие сухие цветы и листья я ставила.
    Но как-то прочла, что по фэн-шуй нельзя сухостой или искусственные цветы в доме держать.
    Не то чтобы я в это верю :улыб: Но чёт как отрезало.

    Несколько шишек есть. Хм. Чёт про шишки я не подумала.

  • я в Верх-Ирменьском магазинчике покупаю... только продавец хватал и кто с конвейера в ящик перекладывал...

  • Крысонька, вот смотри: нужно чтобы чихнул явнозаразный человек, потом чтобы ты не медлила и срочно хватала обчиханый цветочек, но еще одна хитрость, ты должна как-то это облизать. Ну люди заражаются друг от друга чаще всего. Не от елочки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так мыслю: бережёного Бог бережёт :улыб:

    А маменька моя кинэстетик, хватается за всё, за руками не следит. Ей постоянно надо напоминать об осторожности. Ну, пока тактика оправдывается, да и хорошо.

  • как же это красиво))))
    меня, только, мама понимает) фанат посуды)

    я читаю жизнь..

  • вынашиваю желание посеять анютины по мерзлой земле
    сверху присыпать земелькой, чтобы ветер не унес.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • у меня другое: французский балкончик, на нем в белых кружевных кашпо анютины глазки и я такая в белом кружевном все это поливаю из прелестной винтажной леечки....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если это наши однолетки - то они задюжут...
    жена нынче затеяла эксперимент на помидорах - высеяла их прям в сентябре....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и тут я поняла из чего надо замастрячить клумбу под окном садового дома.
    не охваченный угол и с калиточки вход, со спальни видос на красоты рукотворные.
    Cтарый зонт! Или уникальной формы тазик... с наклоном.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И? как результат по эксперименту синьоров помидоров?
    А сегодня столетие Джанни Родари. Кстати!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Нимагу, потому что из Инсты фотографии не копируются

    Копируются. В ноуте правый щелчок по фотке вызывает выпадение подменю - нужно выбрать ножницы и скопировать.
    А если в телефоне то еще проще: тремя пальцами сверху вниз провел - и получи скрин-шот экрана, обрезал на ходу фотку и выслал куда надо.

  • В ответ на: по фэн-шуй нельзя сухостой
    Испокон в избах по нужным углам нужные сухие цветы и травы как обереги и/или приманки. Уж не говоря о знахарских избах.
    Если уж и говорить о чем-то нежелательном в доме с т.з. эзотерики (в широком смысле), то куклы первые на выход, однако же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • интересно.... а чай это сухостой?))

    я читаю жизнь..

  • он же не стоит? значит не сухостой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а когда метелкой висит вниз, всякая душица и мята (сушится), ромашка н-р, это тоже не считается)))?

    я читаю жизнь..

  • не считается. главное нечаянно не перевернуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кароч самое ужасное в пятницу вечером, это когда нет шоколада((( какой-то один гребанополезный гематоген(((

    я читаю жизнь..

  • куда ни глянь, все пишут про сериал "Эмили в Париже"
    кто-нибудь смотрел?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Игла в яйце, яйцо в утке
    у меня аж похолодело всё внутри от этих слов :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о) ну и как?) стоит тратить время?

    я читаю жизнь..

  • глаза отдыхают ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это хорошо))))

    я читаю жизнь..

  • закрыв глаза что ли смотришь?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ходили сегодня на море купаться. Не на Обское там какое-то, а на самое себе Средиземное. Это значит, что прямо посреди Земли. Глобус — а промежду всем Средиземное море. Про него даже Урсула ле Гуин книжку писала. И доктор профессор Толкиен тоже. Но мне кажется, у них какое-то совсем разное Средиземье было.
    Но не суть.
    В Израиле разрешили на море ходить. Купаться. Можно купаться без маски, но соблюдая социальную дистанцию, чтобы ни на кого не наплевать своими вирусами. Только те, кто живёт под одной крышей, имеют право вместе плавать. Мы плавали. Оставили дома всё вообще, только ключи от квартиры взяли и немного денег. Деньги мы на обратном пути на мороженое потратили, но не все. Впрочем, это неважно.
    У берега куча водорослей чумазого вида. Волны здоровенные, где-то метровые даже были, и это в бухточке с волнорезом. Вода теплющая, но не тот бульон, что в августе бывает; на табло спасательной станции было написано 29°С. Наверное, это всё-таки температура воздуха.
    Аню за ногу цапнула рыба. Там постоянно какие-то рыбы цапают за пятки. Не больно, но страшно: кто-то неизвестный в воде грызёт тебя за ноги, тут любой испугается. Избавиться легко. Не стоишь на дне ногами, а плаваешь, и никто не кусается. Тут, видимо, у рыб купальщиков было мало по причине карантина, и они оголодали. Укусили за ногу так, что кровь пошла. Но Аня — человек смелый и любит море всесторонне. Она собралась и снова полезла в воду. И её, конечно же, снова цапнули за ногу. После второго цапа Аня стала не такая смелая и ушла смотреть закат. Я тоже ушёл, понятное дело. Вдовоём закат смотреть куда романтичнее, чем по одному.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В Турции тоже рыбы кусаются. Если долго стоять на месте. Я приглядывалась - жалкие мальки

  • наглые!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Они не наглые, они пытаются выжить и жмутся к людям - кругом зубастые акулы, мурены, крокодилы. :а\?:

  • Нельзя так страшно жаться к людям. Когда кто-то ест тебя под водой, и этого кого-то даже не видно, всё может очень плохо кончиться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нельзя так страшно жаться к людям" - они порой опаснее крокодилов и акул

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ЮВА за деньги засовываешь ноги в аквариум и рыбки тебя едят... И не только в ЮВА...
    В море тоже бывает покусывают... Есть правда и пожёстче - в Египте сноркали, жена села на риф, пятно на полупопице до сих пор :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я почему-то думала, что под катом фото полупопицы с пятном...
    а там ноги какие-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это негигиеничное "удовольствие" можно найти повсюду... очень на любителя... уж не говоря о том, что эти рыбы объедают именно ороговевшую кожу... и уже одно это говорит само за себя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное, это приятнее, чем скрести пятки напильником. И бесплатно.

  • это денюх стОит)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот жлобы!

  • ктобы говорил) на ножеточку 13600 жалко)))
    хотя ее можно гораздо дешевле купить)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Обдираловка...

    По слову "смартфон" нашлось решение для Сабы - держатель для смартфона.
    Показать скрытый текст
    правда, на удилище, но это уже мелочи :biggrin:
    Скрыть текст

  • Уж не думаешь ли ты, что рыбки, обгладывающие мозоли и натоптыши, способны заменить педикюр? : ) к тому же еще и выполненный напильником?
    Кстати, уже давно изобрели аппаратный. Когда находишь мастера, у которого голова за плечами и руки оттуда же, просто вручаешь свои ноги в его руки, ложишься и дремлешь под нежный звук маленькой дрели : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гораздо дешевле ее нельзя купить. Там разный материал точильного камня

  • К тому же хорошие вещи, пользующиеся спросом, любят подделывать. :agree:

  • Не надо из точилки делать религию)) Есть образцы более прецизионные. Камни тоже имеют выработку со временем, их надо править. Да и точить ножи каждый раз накладно, теряется масса ножа - достаточно нож править.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: