Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ну всё ))))))))
    теперь у меня эта песня будет крутиться в голове пока мозг не взорвётся...остаток его

    да ну вас...я выйду - тебя нет
    САба выйдет - вообще одна пишет
    надо уже время встречи на БЗ оговаривать

  • у нас была ситуация схожая, но со счастливым окончанием...

    метеостанция в Забайкалье, из дорог только зимник... но раз уж мы мимо проходили походом, то пошли знакомиться... метеоролог обрадовался, что мы земляки... рассказывает, где жил в Н-ске... я, говорит, из панчовского двора! и тут один наш товарищ говорит: "Так и есть Панчо!"... и даже брата его хорошо помнит...
    дальше пошли это событие праздновать, а ночью мы с трудом по бурелому добрались до нашего лагеря в обнимку с тайменем, изрядно попадав по пути, спотыкаясь о корни кедров и сосен...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • продолжаю....
    мы в Москве встречались с Квинтэссой...я уже говорила
    но после встречи она заболела (Света, не ругайся, это нужно знать ВСЕМ!)
    вчера её тест на эту заразу оказался положительным
    в списках у Светы я значусь как контакт

    это всё я к чему?
    а к тому что я на изоляции и вполне возможно, что вернусь на БЗ
    и завалю БЗ борщами и шубами!!! (почти С, Зета)

    чтобы я не вернулась на БЗ Сифон должна мне сказать что посмотреть
    всё...устала

  • у нас был класс ЛФК?
    :eek:
    где?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не так, чтоб забавно, но у меня был ступор, когда увидела у нас магазин мототехники "Визги и брызги". Как-то... двусмысленно, на мой взгляд, примерно как аптека "Медея".
    А в Одессе понравилось экскурсионное агентство "Тудой-сюдой". Ещё едальни в Питере: Мама на даче, Рубаи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Напротив спортзала. Его позже сделали. Но он прям нормальный был. Хоть балетом занимайся.

  • В ответ на: а вы какие забавные названия помните?
    у нас на заводе труд где-то стоит павильон
    сначала там был магазин для беременных Мама, не горюй
    потом там сделали похоронный магазин, а потом мясную лавку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почитала пошла отзывы отеля в солнечных краях Черного моря...
    Отзывы постояльцев как раз про все слышно и про обещано администрацией под отзывами сделать лучше.
    :dnknow: Поди только обещают...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я в это же время тоже на карантине сидела по контакту. Тест пришел отрицательный, хотя мы с заболевшим полдня в небольшой комнате тусили. Но открывали окно и большую часть времени были в масках.
    Вчера ходила прививку от гриппа делать, врач на приеме сидит вот таким комочком. Толком не видит, не слышит, по клавишам не попадает

  • ого)
    мы тож поставили, ваксигрип
    наш врач был в маске, ну и халат, конечно))
    допросили про контакты с ковидными и нет ли симптомов орви
    еще на входе померили температуру

    я читаю жизнь..

  • БЗ, а вы вит Д пьете?
    а пиколинат цинка?)))
    пишут, что надо

    я читаю жизнь..

  • У нее еще и бахилы до колен на завязках, как в красной зоне. И все они там такие.
    В результате пока она охотилась за буквами на клавиатуре, процедурка чуть не закрылась.
    А поскольку я тоже приехала ради вакцины ваксигрипп, которой мало, это было огорченье.

  • кстати))
    бокалов гусьхрустальных мне не видать(((
    голосование прошло 1:3 не в мою пользу((
    в общем, такое надо покупать не уведомляя никого))))) просто принести домой и все
    правда, потом, надо суметь равнодушно наблюдать небрежное к ним отношение)))

    я читаю жизнь..

  • да... не туристы вы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мня Совигриппом кыляли, вы меня прям пугаете.....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ага)
    атрибутика НГ, похоже, только, меня беспокоит)
    я тут озаботилась сосновыми шишками, хочу их покрасить и сложить в большую, прозрачную вазу. так шишек нет! оказывается, весной/летом надо собирать, а сейчас, только, полусгнившие. пришлось ограничиться еловыми. ну и схожу куплю кедровых)

    я читаю жизнь..

  • не самая лучшая вакцина, но это лучше, чем ничего))))

    я читаю жизнь..

  • Эт ты зря вот так, сгоряча:)
    Из наших могу советовать только Ультрикс квадри

  • Разные они... очень разные : ) высокие и низкие... благородые и подлые... гордые и зависимые...
    Но кусь делают, конечно, все... что же они, не люди что ли или зубов лишенные?
    Только по-разному и за разное. В этом и соль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас их уже окрашенными продают, цветовая гамма на выбор

  • окрашеные и у нас есть)) я хочу сама)
    своими руками затронуть НГ)))

    опять же)
    хоть и семья ворчит, но им все это нравится)
    эт прям погружение в атмосферу праздника)

    я читаю жизнь..

  • а могли бы сказать: "Как вам повезло, мы об таком даже не мечтали..."
    Вам плюс в карму, а я сплю спокойно...

    зы. злые какие-то все, нифига не едут, а когда я их опасно объезжаю, дудят в дудку...
    зы.зы. Когда я научусь ездить по пенсионерски???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ох надо же! у вас в москве шишки крашеные продают....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чем кыляли тем и рады...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я поклялась себе, что не буду устраивать опять из квартиры красоту и ограничусь только елочными веточками в этом году... блин. но если уезжать на нг, то может веточек и хватит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, это мы прям бестактно ляпнули.
    Не подумавши.

  • да спите спокойно))) я ж вам сразу сказала, это лучше, чем ничего))
    нормальная вакцина.
    но, на будущее- ультрикс квадри и ваксигрип приоритетнее
    наверное))))

    я читаю жизнь..

  • А я съездила на Ленинский и посмотрела свою облюбованную серию Иван Купала во плоти. Хороши! Сижу, жду вазу

  • н-и-з-а-ч-т-о!
    это про меня)))
    если в квартире некрасиво, праздника не существует!))

    я читаю жизнь..

  • вот и я такая же )))) надо все нарядить и сидеть довольной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я даже спрашивать не стала, какую вакцину мне поставили. Бегать искать другую сейчас не время всё равно. А тут на работу прямо пришли.

    Фейсбук уже страшно открывать. Ощущение, что болеет каждый второй. И многие тяжело.
    Очередной друг пишет, мол, приехали, у меня корона. И шквал ответов от знакомых и незнакомых: "И у меня..."

  • система сломалась(( страшно читать, как не идет врач, не едет скорая и нет вообще (!) лекарств в аптеках, якобы из-за какой-то нововведеной маркировки((
    у меня мама сунулась в поликлинику на прививку, ужаснулась и убежала в коммерческую)

    я читаю жизнь..

  • у нас на работе просто вал. и причем ни один регион не обошло: москва, казань, питер, волгоград и все практически одновременно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • грецкие орехи можно тоже покрасить) Мне в том году на НГ также пристряло, золотые и серебряные шишки, но куда я побегу, за какими шишками.. А орехи были! Так я их потом еще и утилизировала))) напечатала гороскопы каждому на год, свернула такими свиточками, прикрепила к ореху, орех к ручке подарочного пакета. Игла в яйце, яйцо в утке, в общем)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • маркировку ввели давно. просто многие и производственные компании и аптечные сети саботировали эту тему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • рассказываю! всякие шишки-штучки и крашеные и некрашеные продаются в гринвилле. я там совершенно постоянный покупатель. и ты должна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эээ.... июль 2020 ж?

    я читаю жизнь..

  • Вы все красите сами, потому что у вас - руки!
    А у меня нету, я перфектно не покрашу

  • ну у нас в конторе с октября прошлого года, те кто поставлял дорогостой по федеральным программам типо орфанки и 12 высокозатратных нозологий, все аптеки, которые работают по льготе уже оборудованы. и предупреждали уже очень давно, но вот охота чтоли была? коммерческим сетям и так хорошо было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я в январе поклялась, что не буду больше покупать елку.. но сейчас начинаю малодушно думать, что если я нарушу эту священную клятву, то и хрен с ней(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну как без елки ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще считаю, что это я обрушила на человечество все эти бедствия, потому что в прошлом году взяла, да и купила елку в М, а елку в Н не покупала, обошлась веточками. И это было такое нарушение канонов, что все сразу пошло не так

  • так я уже! Сколько я там понакупала елей, гортензий и туй, это уму нерастяжимо!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой не надо. Мало ли кто на них чихал, на эти ёлки.

    Я этим летом маме даже запретила цветы покупать.

  • Вот видишь! Везде надо елку покупать!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • почему ты думаешь, что на цветы с елками чихали, а на творог, гречку и хлеб - нет?)))) Крыска, странное заключеник))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • молодец. так вот шишки там тоже есть дофига. а еще мне рассказали лайфхак (слово молодежное употребляется к месту): если все брызгать лаком для волос, то все становится красивым и блестящим. опробовано на маленьких тыковках - гуд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • закежь вазу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • почему? у меня вообще мечта все следующее лето активно разводить анютины глазки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • этот лайфхак в моем глубоком детстве рассказывал журнал работница(по-моему, работница).. Там, правда, предлагалось брызгать лаком сухие камыши и ковыль.. и тогда они простоят доооооооооолго-доооооолго..
    Фу, гадость! И ковыль и камыш!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: