Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • примерно... даже если не сразу туда-обратно, то потом обязательно начнётся
    надежные держатели самые простые, которые сам защёлкнул/расщёлкнул )

  • не обманули

  • простите... в чём? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вечно у меня все через жопочку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Просто читать отзывы перед покупкой для меня что-то из сферы проверять яйца в магазине на бой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дай хоть ссылку на то что купила.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты совсем заинтернетился! Как я тебе дам то, оно ж в магазине

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Антисоветчиком он стал позже :улыб:О первой серии отзывы в советской прессе были положительны - ветеран несправедливой войны борется с произволом полиции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Нет, вроде.
    У нас в школе, в последних классах был физрук, Иван, по прозвищу Рэмбо.
    Вот тот нам показывал всякое.
    Помню, один пацан чет захихикал на построении. Так он к нему подошёл, вытянутой рукой в струну поднял за горло и метров так на пять отнес, чтоб всем остальным видно было.
    Щас бы, наверное, его засудили за такое, а тогда..
    Он после школы ушел на рынок наш мясо рубить, а ещё чуть позже в первомайскую группировку.
    Почему физрук не по имени отчеству? Вы с одной группировки? :umnik:
    Не хотел ваш физрук спокойно жить. Вот оказались бы шеи мышцы недостаточно окрепшими, разомкнулись бы позвонки у школьника и моментальная смерть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ааа... я думал на алишке где нибудь. Фото у тебя просить бестолку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сегодня у одного интернет-"Печорина" вычитала, что если куринные яйца сильно блестящие или бугристые - покупать нельзя. Почему не написал. Предположила сама. Чем-то перепичканы несушки.
    Дядька подкован в биологии и ботанике. Еще он отрицает, что среди нас есть люди с супер способностями.
    Наверное, хочет оставить свои в тайне))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Чтобы я че в интернете купила!!!!! Я че ку-ку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Он был Иван Иванович, но так как в последних классах я увлекался брейком, он разрешал себя называть просто Иваном. Не на классных занятиях, конечно
    Мы с товарищами к нему после занятий, обычно к вечеру, приходили и в спортзале пытались разучивать различные акробатические пируэты.
    Там были маты.
    Он это поощрял.
    Особенно, помню, хвалил меня когда я научился делать винтмэл. Это когда на плечах крутишься.

  • Вот и у мну со вчера такая же проблема.
    Ремонтировать я такоэээ еще не научилась сама.
    Мне нужно преодолеть барьер непонимания как это устроено.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а сейчас можешь винтмэл?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну т.е. ты немного не докрутил до группировки) У меня так брата со спорта начали таскать на стрелки, он вовремя свинтил. А я еще раньше ушел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Проси у него будершафт с языком.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я обожаю читать отзывы перед покупочкой и делаю так всегда!!!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это все же, наверное 9-ый класс был. Так как в десятом у нас была физручка-Марина Геннадьевна.
    Она тоже, кстати, поощряла наше увлечение и отдала нам ключи от класса ЛФК. Там были зеркала во всю стену и магнитофон с колонками.
    Там-то мы и зажигали ))
    Кстати, помню, в десятом меня и ещё нескольких товарищей снимали с уроков для демонстрации танцев для комиссии из ГОРОНО.
    Тогда ж перестройка была))

  • Нет конечно.

  • особенно я люблю читать отзывы про отели. особенно - про те, в которых была. особенно, когда знаешь, что все там, в отелях, зашибиз-з-ззь, а людЯм можно только в очередной раз поудивляться, откуда их столько выпрыгнуло из букингемского дворца)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шлендра. Ты знаешь, крошка моя, что я по тебе скучала? Я от тебя письма не получала!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я из Академа, из своих ровесников, только одного знаю, кто в бандиты попал. Но тот каратист прям хороший был.

  • вот читаю вас и думаю... я, наверное, в какой-то другой галактике училась... :безум:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ребята в первомайском сквере клали лист оргалита и крутились на нем великолепно)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А в нашу почему не прилетала? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Будто самогонка из сахара, которую ждать полгода, - это жутко интересно
    -------------------------------------------------
    А будто нет. Ты, диего, вообще... Только бегать по паркам умеешь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так другая среда.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • блин...везуха. физручка, мафон с колонками, десятый класс :wub1.gif:

    ..меня из восьмого выпинали со словами - иди уже, саша, живи там как-нибудь и никогда. ты слышишь? ни-ког-да не суйся в общеобразовательные учреждения! :dry:
    учить тебя уже нечему, а образование - штука ненадёжная :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне тогда спать вообще по два часа придётся если я перед покупкой всякого вшивого держателя ещё начну отзывы читать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы летними ночами ещё так делали.
    Шли на открытый склад магазина на Терешковой,12, брали там коробки и совсем недалече - куча детсадов. Там на веранде их раскладывали и танцевали.
    У меня тогда был магнитофон, который ещё назывался national panasonic.:улыб:

  • Ты че как Баджер стал, километры текстов и все мэйдин 1976 года

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А саба как палеобаба, вместо телефона лопата, интернет торговлю не признает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну давай послушаем диегу, как белки скочут, но в 2020. Реально как скочет Ага в 1976 - интереснее))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я помню такие
    А у меня была шарманка один в один как в "Забытой мелодии для флейты"
    Первый хазбенд подарил)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я как-то была в таком отеле, где прямо на входе, прям слева, там где обычно шкаф купе для верхней одежды, там стояла ванна. Натуральная, с кранами и пробкой. Причём без всякой ширмочки. Ну может это был прям весь отель для новобрачных, но я тогда сомневаюсь в психическом здоровье создателей этого отеля, вы бы хотели себе 8 длинных этажей новобрачных!?! В отеле с картонными стенами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну ни знааааю. Я ненавижу истории про то как кто там жил в эпоху динозавров

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я тоже в таком была) И это забавно. Я думала, декорация - нифига, вода течет исправно, краны и пробка. Шкаф там тоже был) И на борта этой ванны мы кидали полотенца и всякие парео)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а еще я люблю, чтоб были смешные названия. Не кафе "Мечта", а че-нибудь.. Есть маленький магазинчик, на левом берегу, называется "Девять спичек". обычный продовольственный магаз, но мне охота тамвсе у них скупить, из-за названия.

    а вы какие забавные названия помните?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сейчас вообще неясно когда мы ти парэо будем складывать (((( я обычно в феврале начинала, а сейчас думаю ну нафиг такой отпуск, дома то только пельмени в себя складывать, морозным февралем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это да. и это печаль.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да забудь ты про заграничные отельчики на пару лет.

  • Буууу :beee:

  • Надо же как хорошо снимает восьмилетний хуавей :eek:

  • фотка не моя )

  • Да, такие уже не делают.
    Показать скрытый текст
    новые хорошо если щгода два проработают
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас физрук был каратист, но так себе каратист и его не очень брали во всякие группировки, ну то есть он там чем-то занимался, но не очень котировался. Зато он был добрым и веселым. А потом он убил какую-то женщину и сел. А потом как-то быстро умер или его убили, точно не знаю. Святые девяностые ...

  • Щас Саба меня проклянет, но все равно расскажу)
    Был у нас товарищ один. Он театрал по образованию. Дерзкий довольно и с чувством юмора
    Так вот, идёт он ближе к утру по лесной дорожке из пятого общежития в Щ. Зима, тропинка узкая, а навстречу ему два четких пацанчика - не разойтись.
    Ну и заводят они такой разговор- кто таков, под кем ходишь, и проскальзывает у них, что сами они, дескать, под Упором..
    Так этот не стесняясь и говорит: под Упором? Так я Упор!!
    )))
    У него шапка- ушанка из чернобурки была, так оторвали два уха от неё, и по лицу, конечно,прилетело))

  • очень смешно )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сначала прочитала, что убил какую-то женщину и съел.... слава Богу, просто сел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: