Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • ну. а макбернса - в израильских пустынях)
    Макс, расскажи, как поживаешь?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да он ничего не рассказывает. До сих пор не ответил на какой день по приезду обрезали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он под горячим солнцем:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • там был не сам вектор, а какой-то отпочковавшийся отдел вроде. они даже перефасовывают лекарства

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не могу сейчас объяснить. в этом нужно разобраться, мне некогда. но ты же понимаешь, что знания о том как у них правильно, а у нас опять неправильно, ты почерпнул из статьи на непонятном ресурсе написанном непонятной теткой с отсылкой "к британским ученым"
    Почему страдает Парамонов мне понятно. Это чем-то похоже на страдания Аглоу по уникальному интернету.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о. мне сейчас попался заголовок такой интригующий! "Все натурщики Репина умирали". И я не вру
    .

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (07.10.20 09:38)

  • Я не знала... еще вчера... :dnknow:
    что больше не улыбнусь в ответ радиодиджею Рубену Акопяну. Радио семь.
    Сердце. Во сне. 48 лет.
    Утерла мокрое лицо. Столько вспомнить есть чего...
    Радиостанция согласно своим традициям пой для нас: "Любите жизнь"!
    Ну а мы дождались октябрьской слякоти. Мокрого снега.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • нп
    слушайте.. может, о хорошем? Не, я все понимаю, Рубен Акопян умер и все натурщики Репина умирали.. Да и Репин сам умер!!! Но мы-то живы!
    Поэтому. Давайте как всегда - давайте восклицать, друг другом восхищаться(с)))))

    Вот БЗ удивится, да что БЗ!... полмира удивится воцарившемуся вдруг тут версалю))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Блогерши рублевские для масс красуются.
    Деньги зарабатывают.
    Я лично для себя в своем быту для быту. Надеясь, что Любе известно только то, что сама напишу в сети интернет,
    только то, что Люба прочесть может. Похоже ты любопытствуешь шЫрше. О чем Соболев сказал.
    И моя реплика про семечки как раз про варварин твой нос. Так то друзей у меня много таинственных (даже от меня). Они же вездесущие, Люба. За чистоту настроений друга горой.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (07.10.20 13:04)

  • погоды дрянь... давление с утра подскочило... сожрал таблетку, вроде похорошело...
    хочу на фукуок...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мне нравится погода!
    Уютно шлепают капли по карнизу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Версаль? Пирожное вместо хлеба:улыб:И где мадам?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну как о хорошем)))

    выскочила в авто в свитере, думаю быстро всё
    оказалось бензин на нуле
    ну, думаю, ноу проблем, по пути лукойл, там вылезать наружу не нужно, ключ от бензобака отдаёшь, рассчитываешься и дуешь дальше
    причем я на этой азс регулярно пасусь
    ну подъехала, заправщик подошёл, я окно опустила , здороваюсь и протягиваю ключи
    а он сложив руки на пузе стоит и молча смотрит на меня как губернатор острова борнео
    что случилось, дядя?
    а мы сами не открываем
    секундочку, позавчера и вообще всегда открывали без вопросов

    отрицательно потряс головой, сволота

    а я уехала, так и не откушав их бензина

    разозлилась как собака, да что там, как сто карликовых пинчеровых собак

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • погоды вообще дрянь. и на море охот вапше не знаю как. Сестра моя еще берет и фотки шлет турецкоподданые, травит прям)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мадам все в париже, известное дело.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Разбавлять пиво в три раза нехорошо.
    Разбавлять кофе в три раза тоже нехорошо.

    А разбавлять вакцину в три раза — это норм, это русская смекалка и бизнес-идея. :live:

  • эхххх....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • До пятницы отработаю, а потом в отпуск. Долги оставшиеся догуливаю с прошлых лет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ухххх...

  • Это где так уже присыпало?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сразу за городом по всему периметру)

  • никогда не было у меня машины, у которой отдельно ключом открывался бы бензобак, всегда изнутре машины, удивительно.
    Зато у меня стоит самая идиотская сигналка в мире, я не знаю, кто ее придумал, тому надо голову открутить, ей богу. Там инструкция по эксплуатации толще войныимира, я ее как открыла - так тут же закрыла и глаза и книжку, сказала "ойвсё!" и больше не прикасалась.
    Ну, время идет, и сигналка начала, как моя бабушка говорила, ковырзать. То не заводит дистанционно, то заводит, но через три секунды отключается. А недавно ее ковырзания достигли феерического масштаба, она мне до полночи выдала концерт просто. Почему-то начинает орать, что ее бьют и обижают, на брелке изображения молота Тора, который лупит бедную машиночку по боку. Я вернулась к страдалице, открыла, закрыла, открыла, завела - все норм. Поднялась к себе - орет. Да что ты орешь, падскуда такая, тебя никто не трогает!!! В общем, с момента "я вернулась к машине", операций "открыла, закрыла, открыла, завела" было проделано раз пять. На пятый раз я жалела, что у меня нет реального молота Тора, с каким наслаждением я бы жахнула по бочине, чтоб уже изображение на брелке совпадало с действительностьтю!!! Потому что во-первых, меня утомила беготня с 4 этажа пгшного дома, во-вторых, я нервничала, что из-за ее воплей мне жильцы дома накостыляют.
    В общем, залезла интернет, отключила сирену, теперь не знаю, как ее обратно включть. )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я однажды с запавшей кнопкой до сервиса ехала благим матом)))))))))))

    де фюнес мой француз - там, да, бачок на замочке.. бережливые лягушатники)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пишите, пишите, я кому когда запрещала, много разного и всего в массы :biggrin:
    Так и вы говорите (с)
    :biggrin:
    Упаси меня бог интересоваться чем то из вашего настоящего глубже написуемого вами, я и так то издалека, с огромной дистанции. Шифер - он тяжелый, может и зацепить :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тоже. Только кнопка не запала, просто перемкнуло в электронных мозгах. Ощущения незабываемые, едешь по городу, как воплощенное безумие)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давайте о хорошем! :biggrin: :appl:
    Погоды с сегодня прям не радуют, похолодало, только что сухо.
    Отец моих детей в диктаторском стиле вынудил меня к увольнению, я уже смирилась, бз повесится :biggrin: , цепочка управляющих надо мной по очереди вызывают на ковер с уговорами, крутят у виска, куда типа на ровном месте отруля, я, повесив голову набок, с коровьим взором заясняю про детей неумытых-непричесанных, мужа неотлюбленного, картошку несобранную, а внутри....!!!! :tantrum:
    Точно, разводиться надо! :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • слушайте, а я вот че не понимаю.. на сайте 7севен торгуют направо и налево билетами в Нячанг и Пхукет. Так а как так?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Разбавлять пиво по максимуму это забота о здоровье человека, поэтому хорошо. А алкоголь это плохо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Биииоооорнсик! :heart:
    Рассказывай!
    Как на чужбине мыкаешься :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сначала ты расскажи как на чужбине мыкаешься. А он в ответ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня есть специально обученные для этого люди :1:
    Все знают, все расскажут, все выведут :biggrin:
    Вот взять тебя, к примеру, ты же в курсе как оно, в мск, как мучаются москвичи и прочее.
    А бернс еще не достиг таких благ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а тебе прям охота-преохота работать?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня так было один в один...
    оказалось, что под капотом концевик сломался...
    ремонт 100р

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: а тебе прям охота-преохота работать?
    Блиин, у меня работа то кайфовая, все выровнила, выгребла, чисто должность и плюшки с ней связанные :улыб:
    Еще пару лет бы сидела и пожинала.
    А тут сама расторгаю срочный договор...........
    Но, моему надо чтоб было все подстроено под его работу-отдых.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • спасибо, кью, надо заехать в сервис.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В Тай дают визу на 90 дней с правом продления до 270. Но. Только на Пхукет и нужно отсидеть 14 дней, причем там, куда тебя отправят...
    Про Вьет - не знаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Найду себе какого нибудь, чтоб радовался, когда баба егонная на арбайтен едет, гордился, ждал с добычей!!!
    :tantrum:
    А не лицо кислое!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • иногда я думаю - вот если б денег было дофига просто так - работала бы я? Я честно не знаю. Был такой фильмец "Юпитер:восхождение", там девушка, ее играет Мила Кунис, она убирает в домах, живет В Америке, сама русского происхождения, ненавидит свою жизнь. И вот она узнает что на самом деле она владеет Землей, Землей как планетой, планетой как товаром, товаром как активом))) там в кине дальше всякие детские и любовные приключения, но в финале, зная про свое королевское величество, она все равно встает по утрам и идет драить дома, только теперь не с надрывом, а с улыбкой)
    И вот я думаю, что это правильно на самом деле. Но охота - не. Хотя я смотрю на одну свою родственницу, которая трудилась целых три месяца в своей 45летней жизни и понимаю, что работать не то что надо, а - очень надо!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кароч, не наш вариант.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А что с родственницей случилось?

  • "сладенькие внуки" - это какой-то северный пушной зверек ....
    :BooM:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, тут не чеши под одну гребенку :biggrin:
    На самом деле все оч индивидуально, знаю домохозяек, у которых быт так построен - люфта нет, умнейшие развитые женщины, и возьми любую замотанную работой бабень, которая к вечеру ни бе ни ме.
    Много факторов.
    И сама работа, и надобность ее в жизни женщины/семьи, и сама женщина.
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, вот именно тебе, ТЕБЕ, вполне можно не работать, в смысле, ты как личность ничего не потеряешь от регулярного отсутствия дома по причине заработка, ты стопиццот комодов найдешь-прикупишь-раскрасишь, тыщу рецептов отработаешь, еще и чеканки начнешь выдавать на гора :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (07.10.20 14:55)

  • Отсутствие социума в жизни с ней случилось) А мало кто обладает характером, волей и желанием жестко структурировать свою жизнь, без внешних костыльков. Мир сузился до квартирки, дачки и школьных собраний дочери. Всё. Более того, он(мир) трансформировался во враждебный, плохой, неприятный. Все вокруг враги.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, а когда на работе один и тот же *социум* :biggrin:
    Если ты, конечно, не кассир или не менегер продаж.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • хе-хе... "Все вокруг враги" это чичас мейнстрим )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:
    Гимн вечнодохнущего-недодохнущего бз!
    :appl:
    Ну и ковидная темка :злорадство:
    **************
    Люди больше не услышат
    Наши юные смешные голоса
    Теперь их слышат только небеса
    Люди никогда не вспомнят
    Наши звонкие смешные имена
    Теперь их помнит только тишина....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: У нас дети совместные, так случилось, и вот в таких ужасных семьях
    И много их совместных то? Вроде бы одно должно быть или кого еще посчитали?

  • Ситуация «когда денег дофига» все таки редкая. И да, допускающая варианты. Но вот когда денег не до фига, а так, средне, тогда решение не работать совсем странное.

  • В ответ на: И много их совместных то? Вроде бы одно должно быть
    Ну вот какая вам разница и с чего вы вообще взяли?
    Явно не один, не будет же человек привирать... пишет же:
    "Отец моих детей в диктаторском стиле вынудил меня..."
    Наверняка и дальше всё чистая правда... и про увольнение по собственному с шикарного места работы и отдыха, и про уговоры всех начальников остаться и не покидать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: