Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • Математика наука прикладная. Вот к чему ты ее приложил, про то и отвечай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть прикладная, а есть чистая.

  • Нет ничего чистого, везде примеси :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты признаёшь, что в тебе есть примесь обезьяны?

  • Даже в математике она есть!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • травников сказал маски носить до весны )
    надо ж отбить затраты ) на закупку

    после выборов карантин снова введут дабы не повторить минск
    поэтому растет число случаев

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Каких выборов?
    И каких случаев?
    И при чем тут Минск?

  • В ответ на: Ты признаёшь, что в тебе есть примесь обезьяны?
    Мы на 98% вообще-то обезьяны.
    Некоторые - на 100. И даже на 146% встречаются...

  • На 98% мы свиньи так то. Но Диего, возможно, девяносто девяти процентная обезьяна :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • математика конечно абстрактная дисциплина
    но вполне прикладная - если есть к чему приложить ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • у меня в Москве трое коллег заболели: дети из школы притащили, и одна лежала в больнице с обострением радикулита и у соседки по палате подтвердили covid.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • седня был в конторе по делам, заказывал хахаряшки и изготовление... Захожу два молчела без масок, ну я тоже не стал одевать... в процессе общения на меня чёто кашель напал... сначала один молчел, а затем и другой натянули маски )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я уже со счета сбилась, сколько у нас коллег заковидело из ближнего круга и более дальних... На этой неделе очередной из ближнего поехал в больницу... Печально всё это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если минск всетаки начнет повторяться, то по моему разумению лапотному, этот режим масочный и любые ограничения будут дохлому припарки.
    Но по моим ощущениям до этого еще достаточно далеко. Быдло еще сыто.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • минска у нас не будет. ты же был в армии? Я лично поимел белорусский призыв, потом кавказский, дальше был только он... чтоб русские не видал... может мне не повезло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня тоже на работе сегодня посетитель сопливый попался. Ну, мы оба в масках... а остальные посмотрели, как он носом шмыгает, подхватили ноуты и рванули из кабинета :)))

  • Ещё никто из здоровых людей заражённых короной не умирал , не несите ерунду) всё как всегда старые и больные умирают , молодые живут( у меня реально из знакомых коэффициент зараженных зашкаливает, все кто нормальные выжили, тёщи у некоторых крякнули, но , Бог не Яшка ...)

  • блажен кто верует
    умирают разные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пусть Ваш оптимизм Вам поможет.

    нет бессимптомного ковида. видели фиброзные легкие курильщика? что то их время не лечит. фиброз -следствие бессимптомного ковида.

    у детей бессимптомное осложнение - системное воспалительное заболевание.

    страусы хорошие люди..

    берегите себя

  • В ответ на: фиброз -следствие бессимптомного ковида.
    неправда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: фиброз -следствие бессимптомного ковида.
    неправда.
    хорошо бы.
    доктор Мясников призывает не бояться ковида ради стадного иммунитета. пусть сам болеет со своими близкими.
    как пишут, этот иммунитет на максимум 4 месяца.
    тоже лгут? скажите, Вы же должны знать. видимо всей статистикой располагаете

  • :безум: сопливый точно не ковидный

  • В ответ на: как пишут, этот иммунитет на максимум 4 месяца
    нет длительного периода наблюдения, чтобы либо подтвердить либо опровергнуть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сопливый точно не ковидный
    это не правда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :безум: да. у инопланетян все по другому

  • не знаю. но наверное с какой планеты смотреть. на планете земля covid19 вполне себе может быть с соплями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я в самом минске первый период служил,на партизанском проспекте учнбка была.пейзан местныхсреди лс.было дофига,были нормальные пацаны,былм откровенно москвичи.
    У нас минск начнется,когда быдляк ,который всю парпшу хавает,что из быдлоящика доанями в кши льют зкбы на полеу не положит. Как в конце 80.
    Во вмех остмльных случаях спецконтнгент будет стоять в стойле и хавать что с лопаты дали.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У меня 2 коллег переболели, один почти без симптомов, вторая достаточно жёстко, но фиброза в лёгких нет ни у кого :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты сама не подхватила?.. Помню, насчёт соседа по раб. месту писала...

  • Нет, не подхватила, хотя странно конечно при такой заразности
    Два анализа делала, оба отрицательные

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все правильно. фиброз далеко не у всех

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так держать...

    да полно случаев, когда один из супругов болеет, а второму хоть бы хны, хотя клянутся, что в одной постели спят

  • я в марте заразила всех кого видела. а я в июне никого. хоть и жили в одном доме, и на алтай ездили и постоянно были все вместе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У одного из коллег, показавшего первый тест отрицательный, сегодня пришел положительный результат...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так ить вирусяка не дремлет. За время между тестами прокрался и поселился подлым образом между гландами.

  • Сегодня ездил за грибами. Лежу на траве, смотрю в небо... Хорошо то как: тепло, светло и мухи не кусают.
    Смотрю на травку, бесконечные наши поля, уходящие за горизонт и подумалось вдруг: а ведь вся земля, что у нас под ногами в виде плодородной почвы - это не что иное, как останки миллиардов и миллиардов живых существ, живших и умерших на этом месте в бесконечном водовороте жизни.

    От динозавров хоть окаменелости остались, они жили целых 200 миллионов лет, а от людей даже и окаменелостей не останется, сгинем в воде чернозема с лица планеты, как и не было нас...

  • Да вот не думаю... скорее всего, первый был ложно отрицательный. А уж за счет чего... то ли тест-система дрянь, то ли руки у кого-то кривые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и подумалось вдруг: а ведь вся земля, что у нас под ногами в виде плодородной почвы - это не что иное, как останки миллиардов и миллиардов живых существ, живших и умерших на этом месте в бесконечном водовороте жизни
    Уж не говоря о нефти...
    В ответ на: Сегодня ездил за грибами
    А мне мой грибник в четверг обещаную вторую партию насобирал... молодец, обещал - сделал. В этот раз белый гриб из борового леса. Прошлые были из березового.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • КТ делали?
    мне прям важно знать.

  • как пишут, хны не бывает.
    бывают недообследованные..

  • Разумеется делали, не "на глаз" же определили

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пишут разное, это зависит от выбора

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • реально интересно читать, что оружие массового уничтожения не работает.

  • Тут "Новичок" в Томске не сработал :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • самое эффективное оружие массового поражения - массовый психоз

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Название субстанции надо сменить - оно как бы намекает на неопытность и непрофессионализм))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нельзя, это уже раскрученный бренд :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: