Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вы серьезно) Коммуналка в однешке 3.5 дальше лекарства-порошки стиральные....... Ботинки иногда помирают. Сотовый. Интернет. Согласен-не всем надо. Посчитайте сами.Искренне желаю Вам так дожить.

  • Поясните как можно проверить кто конкретно и за кого голосовал? Ну оооочень интересно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ещё умудряются и детям помогать :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вы серьезно) Коммуналка в однешке 3.5 дальше лекарства-порошки стиральные....... Ботинки иногда помирают. Сотовый. Интернет. Согласен-не всем надо. Посчитайте сами.
    Серьезно, у меня сейчас все старшие родственники пенсионеры. Помогаю, без моей помощи было бы тяжелее, но по помойке и на паперть бы не пошли. Я же написал, что выжить можно, а не жить нормально.

    > Искренне желаю Вам так дожить.

    Это к вашей ремарке про доброжелательность среди нас :улыб:

  • вот тут у меня внутренний калькулятор ломается, но такие примеры есть, да :безум:

  • Может и голосовали-но считали как хотели. Упыри. Что тут не ясно)

  • Соратник Бабарико даёт показания

    Он достал при встрече 30 тысяч российских рублей из личных средств со словами "это на демократию" и посоветовал их передать на закупку лазерных указок», — сказал Воскресенский и пояснил, что указками должны были светить в силовиков.

    То ли плакать, то ли смеяться..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (15.08.20 01:08)

  • Что ломается? Студентом не были? :смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Картина «Беларусь» в стиле дубинопись. Выставлена на аукционе в фейсбуке. На данный момент торгуется за 1,6 млн рублей.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Студентом пенсионером не был :biggrin:

  • Но кстати, у них пока не слышно на митингах антироссийских лозунгов и нациков тоже. Может получится у них всю эту кашу мирно и спокойно разрулить :yes:

  • Обычно вспоминаются ранее приобретённые навыки приготовления еды, да ещё огород есть:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А кто знает :безум:

    Лукашенко сказал, что сюда к ним уже понаехали с этой, с России открытой. Ну и от Навального. Причём во все города. :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лучше на Украину. На Донбасс.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Переживало это и Чили. .. И Испания боролась с красной заразой.
    Так вы - фашист?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Он белогвардеец :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня бабуля, Царствие ей Небесное в 70+ лет 3 километра на ток за отсевом для курей ходила. По два мешочка за раз приносила. Пример есть, но не вдохновляет :biggrin:

  • Моя мама ведет нескольких учеников с 1 по 6 кл. Русский, математика, английский... началка и предшкола вообще всё. К ней очередь за год. Зарабатывает чуть меньше меня : )
    Но она феномен, конечно... в ее 75 выглядит лучше 60-летних. Модная, современная... Освоила планшет, серфит, скачивает всё, что нужно для работы... и что выше моего понимания, помогает 12-летним оболтусам делать презентации : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что ещё в 70 лет делать? Не будешь же день деньской смотреть телек и восход-закат?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот если б чуть меньше меня... :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ещё не поздно, кстати. В НГТУ есть соответствующий факультет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бесплатный?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В Испании в республиканцами воевали фашисты Франко. Пиночет - тоже вполне себе. Да ещё и осуждён международным трибуналом. Совсем вот недавно... Да и белогвардейцев, с нацистами припершихся хватает...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А что ещё в 70 лет делать?
    Как что, путешествовать! Но не за отсевом ...

  • Насколько я знаю - да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Борьба с коммунизмом это не фашизм, это борьба за частную собственность :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вариант кстати. Сейчас на некоторые факультеты некоторых вузов для тех кто хорошо сдал ЕГЭ стипендия ~20 тысяч. Нормально, я считаю

  • Я маму до 70 лет с собой ещё возила, а после она отказалась, перелёты тяжело, давление и все такое
    А вот на дачу так запросто, хоть по сугробам хоть 3 км пешком :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну не будем же мы озвучивать здесь абсолютные цифры : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть в логике такая штука, как исключение третьего.
    Так вот, если коммунизм победил фашизм, значит те, ко против коммунизма - они за фашизм. Третьего не дано ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там всех понаехало... И родных, доморощенных нациков в том числе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мама зарабатывает более 200 тысяч в месяц? Круто если так

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (15.08.20 01:43)

  • Странное отрицание многовариантности, тогда ты, как обладатель собственности тоже фашист?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, конечно. Ее академический час стоит от 500 руб. Сутки небезразмерны, и она не работает на износ : )
    Она, безусловно, крутая, да : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При стандартном графике это 84 тысячи в месяц, не плохо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что значит стандартный? Свободный график. Она не работает целыми днями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня нет частной собственности. ))) Я торгую свой собственный труд, в виде ума. )
    Многовариантность в предельных случаях сводится лишь к двум. Это сейчас, пока кризис только только разгорается, есть место для манёвра и многовариантности. Совсем скоро этого места не станется. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Стандартный это 8*5*21

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Машины и жилья нет? :umnik: чистый пролетарий?
    Кризис капитализма нагнетается уже не первое столетие, но система живучая, переживёт и это

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну этого еще не хватало...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Машина и жилье - это не частная собственность. Из них прибыль не извлекается. То, что ты назвала - чистый пролетарий, у марксистов называется люмпен. )
    То были совсем другие кризисы. Обычные, циклические. Нынешний - кризис конца капитализма. Всё по Адаму нашему, Смитту.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Врет ваш Смит и не краснеет :dry:
    Не нужен людям коммунизм, вернее основной их массе
    Где б он не появлялся - нигде не прижился ибо полное равенство претит человеческой природе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin:
    Его ещё нигде не было.
    Ну, если не считать первобытный, племенной коммунизм, в котором люди жили несколько тысячелетий. )))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если и будет, то это будет колоссальный тормоз прогресса и стагнация
    Конкуренция это самый большой стимул для развития

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ох уж эти капиталистические мантры про конкуренцию. )))
    Да, конкуренция - питательная среда капитализма. Но он сам, по своей природе уничтожает ее постоянно и повсеместно. )
    Укрупнение и монополизация - это как раз естественная природа капитализма.
    И сегодня, как ни порадоксально, капитализм - главный тормоз прогресса и стагнации. ))
    В 14-19 веках капитализм был передовым и прогрессивным строем. В 20-21м веках, он стал тормозом развития. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Природа капитализма - постоянная конкуренция, укрупнения и разукрупнение это проявление конкуренции в том числе. Адская жизнеспособность системы и мимикрирование проверено уже не одно столетие
    Дальше капитализм начнёт миграцию в сторону социальных идей и проектов, но только потому, что это сейчас хорошо продаётся и помогает выжить, а не потому что капиталисты "вдруг" стали любить человечество :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Дальше капитализм начнёт миграцию в сторону социальных идей и проектов
    Как это сообразуется с шестым технологическим укладом, по-вашему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А должно? А если Кондратьев ошибся? Появилась Гретта и все пошло не так?
    Гуманизм продавать выгоднее, чем технологии, проще и дешевле как любая игра на эмоциях
    Кстати это больше похоже на седьмой уклад

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (15.08.20 02:35)

  • нп
    ну что миллионеры из трущоб?
    рассказывайте кто какой телевизор недавно покупал. Хотела самсунг или lg, а продавец в магазине сони сватает, говорит лучше нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас соня, KD-65XE709. Правда три года. Всем устраивает. 4К интернет по выфы тянет великолепно, видео читает всё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: