Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну вот как-то в соседнем подобном случае даже как-то и полведра не стало на всех остальных доходить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если эта голова решила, что её должны любить исключительно за нахождение в телеке, то все закономерно
    Любовь должна быть хоть чуток взаимной :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Такое тоже возможно, но видимо первое достало больше :secret:
    Ну ты же не живёшь с бывшей женой только по причине того, что следующая может оказаться ещё хуже:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • " это для детей дошкольного возраста." - коммунисты и большинство левых которые поддержали сейчас Лукашенко каждый раз нам это показывают, особенно в Новосибирске.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: каждый раз нам это показывают
    вам это кому? ты же из хронических наблюдал и говоришь, что на твоем участке все в порядке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Больше похоже на смену детдома

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не знаю, каких коммунистов ты имеешь ввиду, но все коммунисты, что вокруг меня и я сам, не поддерживают ни тех, ни других.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С бывшей женой просто было очевидно, что будет только хуже всем. )))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • одно на одно менять только время терять
    молодежи понятно скучно, пенсики-то куда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну либо ещё хуже.
    А если оставлять все как сейчас: какая разница, какая голова у тебя в телевизоре?
    "этот порвался, несите следующего"

  • Значит и белорусам очевидно :secret:
    Что б они меняли доброго и хорошего Лукашенко на непойми кого?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И половина этих видео постановочная. А из второй половины половина смонтирована как надо.

    Лично я не верю в пропаганду. Ни в какую.

  • Тем не менее в большинстве стран меняют и не первый раз, значит какие-то перемены есть
    Польша выбрала Дуду без автозаков и дубинок

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Но видел толпу молодых, спортивных, организованных и агрессивных - по виду и поведению типичные футбольные фанаты. " - признайтесь что таких было немного. С другой стороны можно понять что в первую очередь на улицы вышли молодые. Хотя к избирательным участкам с просьбой показать результаты голосования пришли люди постарше. Ссылку на это в начале этого разговора привел АпДжон.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так и мы путина выбрали. но вот не все рады.
    и уверена в польше тоже гундежников дополна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А между тем, в политическом поле, кроме нее, ничего нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я просто о том, что кроме слова "против", должно быть что-то "за".
    А если типа того, давайте сейчас все поменяем, а что потом - фиг его знает - это неправильно.
    В любом случае, у белорусов есть всего два выхода: быть сожранными или российским капиталом, или европейским.
    Европейскому капиталу белорусская картошка, МТЗ, МаЗы и Белазы не нужны от слова совсем и там Украина номер два с ростущими тарифами на все и вся и тотальной безработицей. С Российским олигархатом возможны варианты. С учётом транзитного положения, Белоруссия жила бы чуть получше, чем Псковская или Смоленская области. А может и не жила...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Путина стабильно выбирает оборонка, чиновники и военные, ещё часть ностальгирующих пенсионеров. Против малый бизнес и интеллигенция которых численно намного меньше и очень много воздержавшихся, которые Путина не любят, но остальные кандидаты им ещё меньше нравятся

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В данном случае все что "за" сидит по тюрьмам и ничего не может предложить по объективным причинам
    Белорусы живут лучше Смоленска) в Смоленске вместо дорог - направления

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (14.08.20 22:33)

  • ну вот за малый бизнес я бы не отвечала. все мои знакомые малые бизнесмены за.
    интересно кто такие интеллигенция?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: так и мы путина выбрали. но вот не все рады.
    и уверена в польше тоже гундежников дополна
    Выбирали-это слово лишнее.

  • Вот действительно у каждого свое окружение.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Учителя, врачи, бюджетники

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • учителя/врачи против путина????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: "Но видел толпу молодых, спортивных, организованных и агрессивных - по виду и поведению типичные футбольные фанаты. " - признайтесь что таких было немного.
    Смотря в чем мерить. В относительных цифрах может и немного. В абсолютных видимо достаточно, чтобы протест не получилось легко разогнать с одной стороны и поднять градус с другой.
    На тех немногочисленных видео, где-то было наверное до сотни, где-то несколько десятков. Но опять же, кто его знает какая там целостная картина

  • А чего им быть "за" с этими реформами образования и медицины?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так "креативный класс" же... веренее, то, что под этим сейчас понимается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я скорей согласна, что самые большие противники путина "звезды" из прошлого. вот те которые раньше были модные и хорошо зарабатывали, а теперь никому не нужны, но громко вопят, что это их из-за политики в телевизор не пускают. нет! не пускают потому что вы стремные и ненужные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а с того, что вполне себе нормально в медицине зарабатывают. и реформы реформами конечно, но около больниц и поликлиник нарядные машинки именно врачей стоят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Учителя, врачи, бюджетники
    Ну их заставляли голосовать. У меня нет знакомых ни одного -кто бы голосовал за сказочного. Видимо с нормальными людьми общаюсь.

  • Кстати, сколько медики зарабатывают? Лет в 27 - 30 скажем, умные - энергичные, но не какие-то гении. В среднем. Мне надо знать, не сильно, но надо :улыб:

  • не знаю. медик медику рознь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Допустим, можно заставить пойти на выборы, принять участие в голосовании.
    Но как можно заставить проголосовать именно за? Вы знаете способ?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • началось, так и знал .... Ну 60 - 70 зарабатывают?

  • вряд ли. если только очень постараются. но медик может быть хирургом, а может быть санитаром.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Половину от того зарабатывают

  • Ну средней температуры по больнице не бывает. Знакомый в частной клинике-зарабатывает 45. Ему 32. Но это не показатель. Да и немного-врач должен получать много-хороший конечно врач.

  • Тогда непонятно от куда машины красивые :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Забыли что товарищ сталин говорил) Не важно как проголосовать.......

  • не средние 27летние приезжают. в науке наверное тоже так? кто-то до глубокой пенсии на служебном автобусе ездит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не санитар конечно, с ординатурой, но по специализации пока не знаю ...

  • мало :not_i:

  • Младший и средний медперсонал по умолчанию не может зарабатывать много. Как и в любой непроизводственной сфере.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так если боевой то 60, если рохля то 30

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • средний медицинский персонал 30+

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да нет уже давно служебных автобусов в науке.
    Показать скрытый текст
    только служебные автомобили у руководства
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • последнюю радость отобрали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Допустим. Тогда какой смысл во всех этих разговорах, что врачей-учителей заставляют голосовать за? В этой парадигме вообще пофиг должно быть, за, против или никак.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В кредит, откуда же ещё.

  • Я и говорю... много по умолчанию не могут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: