Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А разве у кого-то были вопросы про твое отношение к ситуации в Белоруссии?

    Кстати, Корея вообще даже не сосед, к тому же находятся далеко, говорят на чужом языке, поэтому ситуация с их борьбой с вирусом должна быть совершенно не важной и не интересной. Но там твоя аналогия с соседями дает сбой.

  • Вот поэтому мне стыдно разговаривать со многими здесь, тобой в том числе, извини. При всем моем изначально хорошем отношении к тебе

  • а про твое? его? её?
    никого не спрашивали :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И ещё, Девочка. Ты лукавишь, когда говоришь, что не интересуешься и не обсуждаешь дела в чужих семьях. Помнится, тут с твоей подачи обсуждался вопрос твоей подруги, ее мужа, теща там ещё была. Кто чего там сделал и как было надо поступить. Или я ошибаюсь и этого не было?

  • Очень много противоречивой информации по всем каналам :безум:
    Кто реальный кандидат после Лукашенко? Олигарх-банкир Бабарико?
    Понятно что режим диктатора Лукашенко населению надоел, но сложно понять что население хочет. Не в самом же деле Тихановскую, а там как кривая вывезет..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (14.08.20 18:11)

  • Эль, жму лапу. Вся шумиха рассчитана на эмоции, а дальше-то что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дальше...
    Зеленский-2 по-белорусски...
    Показать скрытый текст
    только батька просто так не сдастся...
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (14.08.20 18:17)

  • Не самый плохой вариант, он хоть милашка был:смущ: :wub1.gif: :biggrin: в отличии от вечно недовольного Порошенко

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может Гавел собственный найдется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот кстати, первый нормальный пруф забастовки, который увидел, на 74 секунде (1м 14 сек)



    Кстати, смогут ли местные толстовцы прокомментировать эти кадры?



  • в смысле был милашка? а куда делся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про дальше..
    Президент Литвы заявил, что Лукашенко — не легитимный глава государства. И добавил: «Белорусcия, может быть, будет полностью включена в состав России, если мы будем пассивно наблюдать за происходящим» :biggrin: :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жизнь поломала
    Последнее, что мне понравилось - это прикольный призыв смотреть фильм "Земляне", прям молодцааааа:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ох... ну главное что президент Литвы обеспокоился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у них разве есть хоть что-то, в чем виновата не Россия? Это кстати к вопрос о возможности коридора через Литву

  • Кстати, вряд ли кто-то здесь знает фамилии президентов и премьеров Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии, Польши, Канады, Японии, Индии, Кореи и т.д. Что не мешает жителям этих стран жить, трудиться без манипуляция с выборами и без охаживания жителей дубинками и резиновыми пулями.

    Непонятно, почему в России или Белоруссии у руля непременно должен сидеть узурпатор, причем сразу по 30 лет.

  • кстати, в латвии президента даже не выбирают, но это не мешает их лишенцу что-то квакать про выборы в Белоруссии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я Японии вообще император

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и да узурпатор в России выбран большинством россиян, если что.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А когда меньше сидели? :umnik:
    У нас исторически лидер уходил либо вперёд ногами, либо в следствии переворота (исключение Михаил и Борис)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Луке тоже 80% нарисовали. Вот народ и недоволен))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лука родственнике твой?
    огромная глупость думать, что все против путина, если конкретно тебе не живется как ты этого достоин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это-то и ненормально, что по 30 лет сидят и тупо держат оборону.

  • Я живу хорошо и в материальном плане тоже.
    Но не понимаю, как можно прожить на мою пенсию 11 тыр. Я много слышал обещаний - практически ничего не выполнено. Как гражданин я имею право быть недовольным. Ведь в том числе и мне он это обещал, но не сделал...

    Чето ржу)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так это моя семья была, а я - та самая, которая уехала )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Индию ты тут не подумавши упомянул, там не так давно жесть была с десятками погибших.

    Интересно что в Штатах будет осенью, порешают ли они мирно выборы или пойдут на силовые конфликты ...

  • -=Кстати, вряд ли кто-то здесь знает фамилии президентов Кореи=-
    я знаю имя президента Кореи: Мун ДжеИн

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже не очень понимаю как можно прожить на пенсию в 11 тыров. наверное поэтому цивилизованные жители цивилизованных стран заранее делают пенсионные вклады и заботятся о своем собственном будущем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а нефиг было зарплату в черную получать... глядишь, и больше бы насчитали...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В цивилизованных странах не меняют правила пенсионные раз в 5 лет в сторону ухудшения и не замораживают пенсионные вырлаты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лысый кукурузник ещё. На пенсию был отправлен.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • То то ЖЖ в Париже то развлекаются.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я понимаю, когда страдают наши бабушки-мамы, они действительно из СССР. ты с какого перепугу? какие у тебя выплаты заморозили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Канада и Япония - монархии, там нет президентов вообще.

    А касаемо той реки-из-говна, которая называется средствами массовой информации, что официальной, что альтернативной... Кто долго в этом потоке плавает, тот... хм, как бы так сказать... выбирает в итоге в лучшем случае отдушку по вкусу, но не основной продукт.
    Правды там нет. Ей-богу, лучше чем-нибудь другим мозги занять, если им пищи мало.

  • Так и Англия с Испанией тоже декоративные монархии и мало ли кто еще.
    Речь о том, что в нормальных странах фигура временного руководителя не имеет значения.

  • Это был переворот :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ещё б понять куда и как вложится, что б это не забрали или не украли за 30 лет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Золото. В сундук. Закопать за баней.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А потом посадят или налог вменят какой-то идиотский :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • недавно общался со старинным другом с Востока, вот что он написал

    "Как житель именно Комсомольска-на-Амуре и Николаевска-на-Амуре я ничего хорошего не видел ни от Ишаева, ни от Шпорта, ни от Фургала. Одинаковое дерьмище с разными оттенками. " (с)Димарик27

  • согласна. тут думать нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня трудовой стаж с 76 года, из них 9 на Севере с очень хорошей зп, до 98 третья по величине зп в банке.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну понятно. значит ты накопил кучу баксов и живешь на проценты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это что? третья по величине зарплата банка была меньше моей?

    однако... :безум:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не декоративные. Там много интересного, особенно в Испании. Не зря сейчас там каталонцы подняли волну, мол, отрекайся :улыб:

    И вот как раз в монархиях фигура короля куда более постоянная, чем в демократиях и "демократиях"...

  • Где ты была, когда я работу потерял, уже при ВВП? Трудоустроила бы на белую? Тут выбор - или в серую или гуляй Вася... И в том, что так работали все, кроме бюджета виноват я или Буш???
    При этом теща получает пенсию в два раза больше. Просто тогда когда она выходила - считали по другому и учитывали советский период...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кому верить ? и где правда ? на кого положиться ?


    - нет праведного ни одного - все стали равно непотребными и уклонились от Истины!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • где-где... тож без работы сидела...
    но потом-то нашла белую...

    как будто ты один страдал... всем жрать нечего было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (14.08.20 19:47)

  • Даже когда интернет был отключен, все равно видео умудрялись передавать. Среди сотен кадров можно было увидеть и коктейли молотова летящие в сторону Омона, и поставленный удар ногой в голову омоновцу, когда демонстранты отбивали своего, и наезд машин на милицию. Но таких кадров было немного. И совсем не было как в США разбитых витрин магазинов. Но были сотни кадров как омоновцы избивают невинных людей, как правило не сопротивляющихся и десять на одного, свидетельства тех, кто трое суток находился в тюрьмах. Как то надо все в целом оценивать. И главное понимать - до чего людей надо довести что они выступили против.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: