Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • [censored]ы

  • а если этот негр альбинос?

  • ну вот прям горе-горькое. я тоже не понимаю как, но мне оно побоку йуху [censored]!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это как со словом оппа, да? Н егр есть, а слова нет. :biggrin:

  • Это будет белый черный

  • А ну-ка пройдемся по классике...

    Важно девочка в панаме
    Оглядела малыша,
    Говорит нарядной маме:
    - А у негрoв есть душа?
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне даже интересно, кто первый откроет секрет суперсилы : )))
    Причем я нашла и второй способ... но он мошеннический : )) Но простой до безобразия : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • белый черный

    это Майкл Джексон!

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (11.08.20 22:11)

  • Кобель

    Хотя на фб есть породные группы - там азиат - устойчивое выражение, потому как алабай - это название в одной из стран, а писать среднеазиат - дольше...

    Тут просто сработало, что нерускоязычные слово азиат ассоциируют не с алабаем)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (11.08.20 22:17)

  • гм, а я только один способ знаю :улыб:

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (11.08.20 22:13)

  • Нигер ниггер - а это можно?

  • :tease:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно. Нигер толерантнее негра :biggrin:

  • Ундина поди кинула гуглу бобосиков и ей разрешили 100 раз написать любое бранное слово. Мошенница, чо.

  • В ответ на: А ну-ка пройдемся по классике...

    Важно девочка в панаме
    Оглядела малыша,
    Говорит нарядной маме:
    - А у негрoв есть душа?
    : )
    Интересно, а цитату от хакнутого текста порежет?

  • Я могу, конечно, сказать : ) Но стоит ли... Станет ли от этого счастливее хотя бы один негр? : ) или негритянка... : )) или негритенок : ))) ну или хотя бы один грязный ниггер? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да да да : ))))) именно копированием тут кое-кто "блистает" : )) Мошеннически : ) Это и есть второй способ. До смешного примитивный :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:

  • Негр а курсив прокатит?

  • Первый изящный :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И курсив катит.

    В общем можно любое слово запрещенное писать без проблем.

  • Но как, Холмс? (с)
    :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :facepalm: :ха-ха!:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы еще не нашли способа?

  • нпп

    Я думал, что за интересную тему наобсуждали аж на сто постов, а тут как дети неразумные играются... :facepalm:

  • А знаешь ли ты, диего, что игра - это естественный механизм познания мира? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на МФ во всех 30-ти курилках вы обсуждаете какие-то мифические сиськи, которые никто так ни разу и не показал...
    и ничего, нормально...

    а тут новую фичу обнаружили... теперь учимся, как с ней жить

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еще в первом классе нас всех учили, что все равны, и человек человеку брат.

  • А иногда и сестра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И курсив катит.

    В общем можно любое слово запрещенное писать без проблем.
    я не знаю, как у вас, но у меня при написании слова censored, нгс стал показывать сиси всех, зареганных тут дам. :eek:

    два адблока нипамагают :not_i:

    спаситяяяяяя!!!!!!! :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • все понятно, что брат. но вот почему-то некоторых братьев нельзя по-братски писать....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • из утренних новостей "Байден выбрал кандидатом в вице-президенты чернокожую женщину" ну она хотя бы лесби и одноглазая + усыновила трех камбоджийцев и вышла замуж за чайник? иначе не толерантно и не демократично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вроде нормальная фемина. Впрочем хз.

    Исправлено пользователем OLDMAN (12.08.20 07:36)

  • Интересно, зачем вообще подчеркивать, что она чернокожая ̶н̶е̶г̶р̶и̶т̶я̶н̶к̶а̶? Как ее чернокожесть влияет на ее способности исполнять обязанности свои?

  • Никак не влияет. Если ее взяли на эту должность только за профессиональные способности.

  • :book:
    кНИГИ тож запретят, похоже... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это очевидно, что не влияет. Зачем тогда подчеркивают, что она [censored]?

  • Блин)) что она негритянка

  • интересно, зачем вообще говорить, что [censored] - чернокожая?
    разве другие бывают? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нигерия

    В ответ на: [censored] — [censored], [censored], муж. (исп. negro от лат. niger черный). Человек, принадлежащий к чернокожему туземному населению тропической Африки. Толковый словарь Ушакова
    нигер можно
    [censored] нельзя

    В ответ на: Нигра ([censored], ниггер (в расовом произношении сабжа — нигга), черномазый, черножопый, гудрон, чернослив, тонированный, углепластик, обезьяна, уголёк, шахтёр, кочегар, эфиоп, арап, баклажан, зефир в шоколаде, гуталин, копчёный, негатив, чунга-чанга, рубероид, антрацит, мавр, пиндос, Максимка, земляк) — уничижительно-ласкательное сленговое обозначение человека негроидной расы.
    Резюме:
    запрешено употрблять прилагательное "черный" по-испански

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (12.08.20 09:11)

  • Немного про выбор Байдена. Ка́мала Деви Харрис (англ. Kamala Devi Harris; род. 20 октября 1964, Окленд, Калифорния) — американский юрист и политик, член Демократической партии США. Закончила Говардский университет, затем получила степень доктора права в юридическом Хастингс-колледже Калифорнийского университета и работала помощником прокурора округа Аламида. Сенатор от штата Калифорния с 3 января 2017. До этого. Генеральный прокурор Калифорнии 3 января 2011 — 3 января 2017. Окружной прокурор Сан-Франциско 8 января 2004 — 3 января 2011

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • даже в цитатах выпиливает? :eek:
    круто! :live: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да чего голову ломать, и так ясно, что теперь их можно называть ценсоредами

    десять ценсоряд, Агата Кристи

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • арнольд шварц [censored] :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (12.08.20 09:13)

  • сука :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прекрасный послужной список. Внешне больше похожа на представительницу коренного населения Америки, чем на арапку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • говорят калифорния - и есть оплот "глубинного государства" ))
    вон и диега подтвердит ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Оплот какого государства — США или России или еще какого-то?

  • Ямайско-индийского происхождения. Хм...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если написать в разбежку?
    Ч е р н ы й. Чёрный
    [censored]

    Н е г р и т о с
    [censored]

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (12.08.20 09:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: