Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Щас проверим классиком)))

    В ответ на: Да будь я
    и [censored] преклонных годов,
    и то,
    без унынья и лени,
    я русский бы выучил
    только за то,
    что им
    ̶м̶а̶т̶е̶р̶и̶л̶с̶я̶ ̶Е̶с̶е̶н̶и̶н̶
    разговаривал Ленин.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ку-ку, приплыли! :ха-ха!:

  • да врете вы все
    у нас же негроидная раса официально так называется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раса может и называется, а вот н'егры с н'егритянками больше не называются! :dnknow:

  • торт [censored] в пене

    ну что - нгс готов целовать башмаки

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (11.08.20 18:58)

  • Жизнь и [censored] имеет значение патамушта. Будете возникать - пожалуюсь в Америку, они приедут и наведут вам тут Black Lives Matter по самое нихачу. :ха-ха!:

  • ха... новое развлечение на БЗ...
    будем вычислять словарь бота...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • айайайайай убили [censored], убили [censored], убили [censored]

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, соболев попался. айда, пацалую :злорадство:
    где [censored] моя [censored] [censored] [censored] живительная [censored][censored] влага??
    [censored][censored][censored]
    я ухи из хрюшки наварил, а германа всё нет :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • точно. капчуга

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как интересно... раса есть, а оппы нету... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Заводи топ с энэфом, будем мучать железяку! :yes:

  • У блокировочного бота большой словарь, все варианты обхода забиты. Я уже испробовал. "Hегр0в" только прокатывает с нулем вместо О

  • что? и самогон забанили?

    надо жаловаться в ООН...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • про арнольда шварцнеггера уже шутили? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нпп [censored]

  • Ржака.

  • :agree: здарроф, Макумыч! Видал, чего творится? [censored] больше нельзя ими называть, даже нам, у себя в сибирской глуши.
    Мне становится страшновасто уже.

  • В ответ на: ха... новое развлечение на БЗ...
    будем вычислять словарь бота...
    скипидар. :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Меня вот это тоже забавляет. Обижаться на негр0в - это все равно что славянину обижаться на "слявянин". Вот чё к чему? Однако ж они обижаются почему-то. Кстати и слово "негроидная" тогда тоже надо затирать.

  • Прикольно))) сука и дура можно писать конкретному пользователю и за это ничо не будет от слова вообще, а слово [censored] нельзя писать по умолчанию. Нгс - копирка того, что сейчас происходит на гос.уровне.

  • а тем временем у меня на заводе трудятся ...трудились два этих самых. бронзовага оттенка.

    оба-два закончили тут (в россии) универы. нашли чернильниц подходящих.


    но. тупые, шокапец :шок:
    были совсем нетолерантно выпинаны за забор. бананы собирать. на автобусных остановках :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а радугу то того?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мало того что пидорги атакуют со всех щелей, так еще и негродная раса диктует свои правила из Америки.... Да что ж такое-то.

  • их вон в губернаторы вместо фургалов

    а почему думаете люди месяц митингуют

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Робот фейсбука забанил заводчицу алабаев за слово "азиатская сука", то есть, порода собачек

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А теперь напиши, как граждане нетрадиционной ориентации называются по-научному.
    Бот и это слово уже выучил.

  • Согласно Большой российской энциклопедии - [censored] - представители негрской рассы...
    Как ещё её не забанили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • еду как-то в поезде Пекин-Москва...
    трепемся с китайцем за жизнь (редкое явление, что китаец со знанием английского... кстати, он ехал в испанию работать поваром в китайском ресторане)....
    мимо проходят парни-нубийцы...
    китаец проводил их задумчивым взглядом, а потом так доверительно мне говорит:
    - не люблю негр0в...
    удалось не заржать... ибо китаец тож не шибко белизной отливал...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пидорас тоже нельзя писать? Или какое слово ты имеешь ввиду? [censored] что ли?

  • и правильно - порода среднеазиатская овчарка

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какой странный бот... неграмотный совсем. Пидорас можно, а гомо сек нельзя. )))

  • про шварцнеггера уже шутили? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А как про Шварцнеггера шутить надо? Он же немец вроде, не негроидный.
    Поди нельзя произносить фразу при Шварцнеггере "I'll be back"?

  • и как их теперь называть?
    афамы что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на БЗ было всегда хорошей традицией культурными словами извалять оппонента в грязи...

    но после появления некоторых персонажей, перманентно сидящих в бане за использование нецензурного вокабуляра, нам навесили бота...
    таки доигрались в толерантность... :sad:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да на лурке давно уже это обсудили

    и это. не ходите по ссылке. там матершына и прочие нетолерантные буквы.
    я предупредил :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Гомо секов теперь придется называть "бегущими египтянами".

  • А мальчик? Овчар? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ИИ
    живые модераторы кончились )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мишель, поди своих клонов и забанил:улыб: Чтобы не мешали и под руками не путались:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ура, мои собратья с кремниевыми мозгами ведут к победе толерантности!

  • Кто же это постарался про эфиопов то???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: так еще и негродная раса диктует свои правила из Америки.... Да что ж такое-то.
    Мне интересно другое: почему это вас удивляет? Разве не естественно, что собственник определяет политику, устанавливает правила и диктует права?
    Или есть еще те, кто верит в существование демократии? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • очень часто собственникам так-то наплевать на незначительные проекты, чтобы в них еще политики устанавливать. вот и резвятся люди как могут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неґр

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (11.08.20 20:45)

  • сам [censored]

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разумеется, выпрыгивают из штанов в приступах рвения нанятые управляши... в рамках доведенных до них политики, формата и тп.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вам приоткрою инсайдерскую тайну - всё дело в политике Гугла, который отказывается индексировать те сайты, где используют всякие слова, не вписывающиеся в его представления о допустимом. А таким ресурсом СМИ никак не может пренебрегать. Хоть мелкое, хоть крупное, хоть часть холдинга.

  • да и ладно. вот я что думаю. если [censored] называть афроамериканцами, то "хижина дяди Тома" гораздо объемней станет как книга. Там же [censored] на негре и [censored] погоняет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: