Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В воспитатели выдвигаетесь?
    Или в психиатры?
    :biggrin:
    Домой мне пора через часок, а пока три странички высокоантеллектуальной беседы персонажей_без_ломки прочитала :biggrin: впечатляет! :appl: :biggrin:

  • Я тоже в батьку верю :biggrin:
    Вообще он оч харизматичный мужик :wub1.gif:
    И, на всяк случай, пока, шлакки, невесты местные добрые, жамкают тока стук стоит, и улечу не попрощавшись.
    Прочитай выше усатова :улыб:

  • блин... мне, пока основной ник в бане, тупо лень лог-пассы от клонов вспоминать, а регать нового - ваще книга война и мир льва николаевича достоевского + многосерийный художественный фильм ... :безум:
    а люба просто работящая. :BooM:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Впечатлительная ты. :dry:

  • В ответ на: Впечатлительная ты. :dry:
    Это побочка, главное красивая и умная :secret: :biggrin:

  • Я молодец, все переработала на вперед, и сэз оки, и весь кофе выпила, думаю, а не заглянуть ли мне в заепарк :biggrin:

  • Красивая и смеееллайя, доррогу перрешлаааа! :biggrin:
    Анну Герман люблю! :yes:

  • Харизматичный конечно. Но попал он конкретно, даже если удержится у власти.
    У него точно нет 80 процентов. И даже если была чуть больше половины голосов, то после всего что сейчас происходит, половина еще как минимум отвернется. И горшки он со всеми побил. То что он дальше делать будет непонятно :dnknow:

  • В ответ на: Красивая и смеееллайя, доррогу перрешлаааа! :biggrin:
    пинком под жопу послана любовь её былааааа :mauridia:

    продолжай :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Одиин раз в гооод, ты трезвым быыыл
    Одииин раз в гоод цветы дарииил!

  • В ответ на: Одиин раз в гооод, ты трезвым быыыл
    Одииин раз в гоод цветы дарииил!
    не так-же :ха-ха!:

    одииин раз, гад, ты трезвым быыыл
    один раз, гаааад, цветы дарииил

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так то пятница, а у меня в понедельничек с утра телефонище закатился и не выкатился, а рабочий день вовсю канает, а на даче оба-два пенса не в курсе, и вообще никто не в курсе, потому что я одна уехала и одна была, и вдруг всем сразу без меня стало в понедельник, как без унитаза)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот только давай не будем сейчас выставлять как конкретику свои домыслы, которые ты вывел глядя с тополя в новосибирске в сторону запада и под гоп-стоп оппозиционных сми :biggrin:
    А то я разочаруюсь в тебе, как в умном, а это чревато, геннадий скажи - да несомненно :biggrin:
    Ни ты, ни я точно не знаем. Козьи пляски с тихановичами и прочими ичами даже не беру за основу.
    Там типа северной кореи, но с послаблениями, кого то вполне это устраивает, кого то - нет, и они могут велкам ту сантропе, у меня так многие знакомые сделали, живут и работают в Питере, а на свою малую родину ездят отдыхать, и именно любят ее такой, вот ничего менять не хотят, с польскими лифчиками как у нас в девяностых придет и грязь так то, и физическая и моральная :улыб:
    Поменять батьку хотят аборигены хфорума нгс :ха-ха!:

  • Всевоо адиин лишь толькорас
    Скандала не была у нас
    Адиин лишь рааас, адиин лишь раааас! :agree:

  • :ха-ха!: :live: :friends:

    вот поэтому я больше никогда не женюсь.


    ... но это неточно :umnik:
    вчера вот влюбился. опять :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и да, сам ты толькорас :beee: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот вы с Сирожей неугомонные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > А то я разочаруюсь в тебе, как в умном, а это чревато, геннадий скажи - да несомненно

    Я на умного не претендую, чесслово :улыб: Мне кажется, что я вообще не оправдаю какие-то твои ожидания по большинству направлений, даже немного неудобно :смущ:

    > Вот только давай не будем сейчас выставлять как конкретику свои домыслы, которые ты вывел глядя с тополя в новосибирске в сторону запада и под гоп-стоп оппозиционных сми

    Ну не домыслы, а рассуждения. Чего бы и не выставить мнение - телеграм каналы разной направленности подключены, какое-то представление об общей картине складывается. Протесты там действительно массовые. Есть боевое крыло, неплохо подготовленное. Если Батька их повинтит до того, как они смогут ситуацию раскачать до массовых забастовок и перехода милиции / армии на свою сторону, то Батька удержится и это более вероятный сценарий имо. Но даже после этого прежней жизни у него не будет :безум:

  • Большая часть белорусских ментов выступает не за батьку, а за себя, за своих детей, за право говорить по-русски и ходить на парад 9 мая , об этом можно почитать в соцсетях.

  • нуачо? девчуля реально - красивая :wub1.gif:

    я ей так и сказал.
    вы, говорю, самое красивое из того, что видели мои глаза в этом мире, давайте поженимся?
    ну хоть на разочек :смущ:


    ушла думать... :umnik:

    яж, блин, мастер комплиментов :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если батька не вывезет, то начнется, скорее всего, украинский сценарий. Но Лукашенко сам подставился, кто-то верит там в озвученные цифры? Соответственно и дальнейшее пребывание его во власти будет на штыках? Надолго ли хватит?

  • При полицейском государстве сложно сказать, но куда он собрался "после", которое рано или поздно наступит?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Были в Беларуси? Там такой душевный народ , абсолютно безхитростный, как раз находится на уборке урожая сейчас , я не верю всему этому кино в онлайн сейчас , вернее его масштабу. У них электробусы ходят по улицам, такое впечатление, что в цивилизации они на шаг вперёд нас , к чему там буровить непонятно .

  • Вывезет, наш же батька вывез!

    :улыб:

  • в Белоруссии не был, но уже представил как там:



    - Ляпота!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: