Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну ешь пальмовое масло раз оно тебе так нравится.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin:
    Мне нравится, что вы больны не мной (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И люля-кебабы с баклажанами с помидорами, мммм :бебе: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тёть Люба , сколько можно ругаться ?)

  • спорт кончился осталась "большая" политика

    Когда военное вмешательство невозможно вследствие ядерной "ответки", начинается вся эта хитровымученная белиберда - допинг, Скрипали, вмешательство в американские выборы, и санкции, санкции, санкции... Этакая перманентная сублимация, но всякий раз без оргазма) Конечно, с Ираком, Югославией, Ливией и т.д. в этом плане было намного проще))))) Странно, что еще ковид на нас до сих пор не повесили, окончательно и бесповоротно :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что творишь, негодник!!!! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :ха-ха!: любка красотка

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • так китайцы же козлы отпущения. они такие многолюдные и мощные, что на них даже санкциями нельзя воздействовать - просто не заметят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Странно, что еще ковид на нас до сих пор не повесили
    В этом просто нет необходимости. Всё и так идет по плану.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • : ) Кстати, ты как считаешь, густые волосы хорошей структуры обязательны для женской красоты? Или так... опционно? Лысые татуированные на всю голову узбечки несчитовы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То неловкое чувство, когда что то пошло не так :biggrin:
    И хороша боярыня, красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна, ну, по самоописанию, естессна :biggrin: , и вламывает как тягловое жывотное за ыпотэку, а женихи оббегают за километр, ни один хороняка не посягнул на столь ядреный компот :biggrin:
    А тут и густотой волос не удалась, и с щиколотками затык вышел, с ногами вообще рамс, умища бог не дал, все ундинам приберег, не богата, а мужиков как гуталину :biggrin:
    Загадка для третьего класса :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет... это не третий класс, вторая четверть... это детский сад - штаны на лямках...

    Люба, ты вообще что себе позволяешь?

    Если невоспитанный ребенок высмеивает человека с физическими недостатками, то пороть надо его мать...
    Но ты уже взрослая, бабка уже, а насмехаешься над вполне себе физически нормальным и симпатичным человеком...
    Это и не юмор и не сарказм. Попытка уязвить оппонента? В чем? в собственной неполноценности? Ну так мы и так видим и знаем... Убедила уже всех.

    как же надоела ты ... уйди по-хорошему...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот что за люди... все меряете по своим меркам. а люди могут быть счастливы без мерок, тем более чужих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Испанский стыд... то самое чувство, которое возникает при прочтении твоих постов... Уж не говоря о том, что информацией не владеешь вообще : ) Что ни слово, то присед в лужу... впрочем, о луже при тебе - как о веревке в доме повешенного.
    Расскажи лучше, как там в столице со здравоохранением, что нового, какие новые лечебные учреждения посетила?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Большие комплексы маленьких людей... Некоторых, вынужденных биться за место под солнцем полжизни, очень раздражает чужое благополучие, здоровье, внешность, социальное положение, и т.д... всё то, за что им приходится биться, а кому-то дано просто так, без борьбы и ухищрений... так бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вот тебе зачем полукиники москвы и московской области?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну пусть еще о чем-нибудь. Да хоть об общепите. Я просто не знаю, в какой еще теме она компетентна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати, Новосибирск уже коснулся новомодный тренд, когда в регистратуре сидят мальчики и девочки типа операторов без мед образования вообще? С удивлением это обнаружила в Медси, так непривычно, а оказалось это уже давно так :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Общепит скрепит, но выживает. Веранды переполнены :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У нас тоже сидят у кафешек вдоль Красного проспекта... у Сыроварни... тут и там... потягивают напитки под свежевыхлопнутые газы... лакшери в общем : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно. кто с медобразованием пойдет в операторы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в регистратуре сидят мальчики и девочки типа операторов без мед образования вообще
    Это несколько разрывает шаблон... но так-то вообще...
    Сидят люди, отвечают на телефонные звонки, работают с графиками приема узких специалистов, вносят данные пациентов, распечатывают... что там они распечатывают? талоны? листы приема? Что еще... систематизируют хранение данных, карт.
    Зачем им медицинское образование? Они же просто администрируют процесс... и выполняют функционал операторов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да они и раньше там сидели без мед образования... тетеньки... и сейчас сидят...

    всех фельдшеров и медсестер пристроили на доврачебный прием... или направления на анализы выписывать

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Попадалось такое в одной клинике. Девочки примерно одного возраста и похожего типажа, в униформе как стюардессы. Там же еще один новый тренд наблюдала: звонишь и слышишь "Мы ценим ваше время, поэтому можете положить трубку - мы вам перезвоним". Если закуситься и ждать до талого, то через определенное время фраза повторится. Перезванивают всегда с разным интервалом, но всегда невовремя. Не знаю, зачем это все надо, если бы не совершенно конкретный специалист, который принимает только тут и которого я не готова менять, послала бы всю эту моду подальше давно.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ведомственных и сейчас сидят "тетеньки", наверное операторы только в коммерции

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тетеньки сидят хоть где, но это тетеньки без медицинского образования. медрегистратор - санитарка, младший медперсонал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и в банках операторы, поди, без высшего юридического образования )

  • нпп

    Скоро в школу, скоро в школу! :mauridia:

  • в банках очень много людей с высшим "финансовым" образованием. такую толпу финансистов, экономистов, которые выплевывают все вузы куда-то нужно пристроить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По одноклассникам соскучился? :миг:

  • Сегодня целый час шарился в Интернете и Тиктоке, никак не могу разобраться - это опять Пендосия пытается на волне выборов раскачать народ на революцию, как в нашем Хабаровске, или таки белорусам и вправду батька Лукашенко так опостылел?

  • Да-да, когда очередной хмырь на четверть века консервирует жизнь в той или иной стране, в этом непременно виновата Пендосия.

  • Протесты всяко организованные, вопрос в чем причины. Мне кажется Белоруссия сейчас в подвешенном состоянии - Россия давит и урезает субсидирование, требуя взамен интеграцию, чего Лукашенко не хочет. На западе Белоруссию тоже не ждут и уж точно помогать не будут, тем более что не сырьевой экспорт прочно завязан на Россию. Поэтому у Лукашенко нет внятного плана дальнейшего развития страны, причем уже давно. Вот и затрясло.

  • Нет такой страны, ты выдумываешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Они рядом с Польшей, где все лучше и дешевле :улыб:при этом ввозить можно на мелкую сумму и ограниченное число товаров, не удивительно что люди недовольны :dry:
    При этом дороги, даже в небольших деревнях в более менее хорошем состоянии и в целом очень чисто и ухоженно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что интересного в плане развития предлагаю остальные кандидаты?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Обама и в чужие штаны кучки подкладывал, как говорит анекдот, концентрат народной мудрости.
    Разве власти вообще могут хоть в чем-то быть виноватыми?! Никогда. Это все происки. И кукловоды. А народ, соответственно, безмозглые и безвольные марионетки

  • Воздух свободы, надежду, возможности.

    Лукашенко собирается сидеть до смерти, а после себя оставить на троне сына. В какой еще европейской стране такое возможно? И где это приводило к экономическому рывку?

  • Ко мне в подъезд Обама повадился ходить, — только полы вымоют, на лестнице появляется дорожка редких капель, постепенно обрастающих грязью... :eek:

  • ну вот возможности на пустом месте не возьмутся.... а надеяться на дядю - дело пустое, чесслово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это уже не в подъезд, это в квартиры дорожку нашел. Где рвет мусорные мешки. Потом их понесут из квартиры и все, на лестнице капли.

  • Возможности чего? Кроме видеть по телеку другого товарисча в виде президента
    Бензин по цене почти как в России

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А мне батька Лукашенко нравится. И не нравится подозрительный яростный социальный взрыв белорусов в соцсетях против Лукашенко, уж сильно лозунги сегодняшних белорусов похожи на наши хабаровские "Ямыфургал".

  • Нравится Лукашенко, — мы вас здесь не держим!
    Чемодан, вокзал, Бобруйск!

  • Ох тыж :biggrin:
    Что то я точно, не додумалась, отвечала одной умной и самодостаточной, а туточки то, как в анекдоте, все небо в попугаях :biggrin:
    Ну простите меня, барышни, вот прям оптом, как сбились :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "И не нравится подозрительный яростный социальный взрыв белорусов в соцсетях против Лукашенко, " - по твоему все должны спокойно относится к тому как массово фальсифицируются выборы?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • web-страница
    есть погибшие

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ой, теперь без вас белорусы не разберутся, прям пылаете, горите в монитор :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вот не могу сказать нравится - не нравится, это выше моего обладания реальной информацией, в отличие, конечно :wub1.gif: :biggrin: , от аборигенов регионального форума из сибири с претендующем на оскар названием *бешеные знакомства* :biggrin: , но реального оппонента у него нет.
    А наспех слепленное - тока диеги и пепы знают что факт, качественное :biggrin:
    Глоток воздуха, запах свободы и бла-бла :biggrin:
    Блоггеры оне такие.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, когда я тебя читаю, меня удивляет только одно - факт, что ты вообще умеешь писать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: