Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Был тут один опытный который по заснеженной тайге чуть ли не 400 км за 5 суток проходил

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Умер?

  • Оно и видно, раз сих пор с воловьими глазами и томлением в чреслах вспоминаешь староверов и беглых каторжан.

  • Я когда ходила на Учар, то очень боялась по стене идти, хотя там веревка и крючья забиты. Перешла и такая гордая стою.
    Смотрю, следом идёт молодежь, папа с ребенком лет 2-3 на плечах, мама и соответственно пёс породы примерно джек рассел терьер. Они за несколько минут проскакали этот участок, папа ребятенка даже с плеч не снял.
    После Учара, когда я возвращалась было как-то смешно было гордиться собой. Просто прошла, почти не держась за веревку.
    Это примерно лет 7-8 назад было.

  • На Эверест, кстати, оч. дорого.
    На нашу Белуху дорого и планируешь за год!!!

  • уважаемая звезда, я не подвисаю музейным зрителем у полок, я хорошо отдаю себе отчет, что я не единственно на свете значимое туловище, которое пришло в магазин, что кроме меня тоже есть люди, которые могут и спешить

    вы же деревенская, видели же как идет стадо овец с баранами и как они бутербродом лезут друг на друга, ну вот и люди бывают ровно такие же, порода у них такая

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Планируешь, а потом бац, и погода подводит... Шел в тех местах в августе, навстречу попалась пара групп сильных ребят, они развернулись обратно из-за обильных снегопадов.

  • Сиф, перестань уже эту мизантропию разносить
    веником по камере..

  • Там в самом начале августа , говорят, классно.
    Вода прогревается в заливах и ваще.. хотя, мы купались. Хорошо.

  • В ответ на: Был тут один опытный который по заснеженной тайге чуть ли не 400 км за 5 суток проходил
    Люба?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я и слова-то такого не знаю — бакалея. И бабы ко мне не липнут. :cray-1:
    Кстати, есть у россиян в целом такая особенность, что они молча прут и вторгаются в чужое личное пространство, трутся, толкаются, что те бараны. Вроде с детства учат волшебным словам, а хрен там, не помогает.

  • а филантропия теперь в опале, контагиозная

    самое страшное, Ага, что у них сработало, и им может это сильно понравиться,до такой степени, что войдет в привычку
    раз, и разогнали по будкам

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да это у тебя настрой такой..
    Сделай что-нибудь реально вызывающее.
    Диего прижми, что ли!))

  • Нет, Димо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда я ходил не было скоб и веревочек)

  • что с веревочками, что без...

    всё равно вы все - пляжники! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну женится он на мне, как обычно, а потом- то куда девать его?.. хорошо хоть, что он смирный, где посадил, там через пару часов и найдешь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Димо, как практикующий эксперт тотально во всех отраслях - значительно уступит Любе)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Но-но! Станислав подготовленный и никакие веревочки ему не нужны!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сравнить я не возьмусь, но про тот суперзабег по снежной тайге он рассказывал. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну и вот! Хоть пристроим бедолагу!

  • надеюсь, что он не опозорил себя, взяв в дорогу компас

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • зачем готовиться по натоптанным тропам ходить?... вон Пеппи даже на каблуках ходила...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Настоящему путешественнику компас не нужен. Достаточно посмотреть куда смотрят спутниковые тарелки - там Юг...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Оттачивал мастерство!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ещё про шубу в банке.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нафиг ваши Учары. Я высоты боюсь. Путешествовать предпочитаю на авто. С мелкими вылазками в радиусе 1-1.5 км ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не помню подробностей, но скорость была феноменальной.
    Но Димо как раз и прекрасен своей остапбендеровостью. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да там историй было как у барона. ))

    Как прошла операция? Как самочувствие у ребёнка?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • при всей своей виртуальной маргинальности он был великолепен отличной орфографией, это да, изящество

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спасибо, ттт
    пока вроде норм, ттт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Умер?
    похоже на то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет большой и скорейшего восстановления.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хм... по другой версии все-таки сидит.
    А лучше бы пусть себе живет на каком-нибудь острове, счастливый и беззаботный.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: А лучше бы пусть себе живет на каком-нибудь острове, счастливый и беззаботный.
    вот точно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, я уже и деревенская :biggrin: звезда :смущ: :biggrin:
    А деревенской я до буфетчицы стала или после?
    Извините, не успеваю за биографами безе :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сначала ты была буфетчитцей, потом деревенской звездой, потом новосибирской звездой, сейчас звезда московская. У нас все ходы записаны.

  • В ответ на: Оно и видно, раз сих пор с воловьими глазами и томлением в чреслах вспоминаешь староверов и беглых каторжан.
    Есть такое :wub1.gif: *похлопала белыми короткими ресницами и закатила в воспоминаниях воловьи глазЫ
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У вас то записано, а я так, что с лету поймаю, а ведь в роль вжицца надоть :biggrin:
    Теперь вот спрос как с деревенской, а я корову тока на картинке видела, и какбыть, какбыть......... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Черногорию открыли :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В автобусе две молодые девушки обсуждают планы на ближайший пятничный вечер - мол от нас требуется только две вещи - деньги на спиртное и напиться. Потом одна из них подумав добавляет третий пункт - не обрыгать диван и ковер хозяина.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что за сельпо? Любая приличная девушка знает, что надо денег на вход и стакан сока... прожженые знают где вход для девушек бесплатный.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • а авиасообщение - нет... через турцию только...для нск не актуально

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: вы все - пляжники!
    От туристки слышу. :beee:

  • Мышцы зачетные были. :agree:

    А чего у тебя там волосы то светлые, то рыжие? :umnik:

  • откуда ты знаешь, какие у неё волосы там?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Черногорию открыли :wub1.gif:
    колумб? )))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ньютон! :yes:

  • Что за Черногория? Что за микро-государство, что такой ажиотаж об открытии? Оно хоть больше Москвы или меньше? :ха-ха!:

  • Как джентльмен, я не могу ответить на этот неполиткорректный вопрос.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: