Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Никуда крыски не уйдут, они знаешь какие выносливые? будут кушать деревяшки, огрызки от семечек, жевать автопокрышки. Они могут на одном бетоне месяц прожить. :tease:
    Я в одной книжке читал, что если бы крысы были величиной с собаку, человек бы не был сейчас царем природы.

    Вот в этой книжке. Там же и про бетон.

    web-страница

  • я знаю. когда дауншифтерил и жил в селе, установил крыскоуловитель. из бочки железной. они её прогрызли и убежали. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я целую неделю пытался поймать крыс железной бочкой и системой палок. Мысля была такая: крыска забегает на бочку по наклонной палке, дальше идет по палке, лежащей наперевес на перекладине к дальнему концу за лакомством.
    Палка переворачивается и оп-ля! попалась... ага, щазз.... Они доходили до балансной неустойчивости, принюхивались, и, немного подумав, уходили не жрамши. Вумныеее...дуракофф нет.

  • А у меня дуры попадались. То капканом мышачим ей пабашке, аж зенки навыкат делаются, то дробью нашпигуешь, вобщем, ни одна не ушла. :спок:

  • Наверное ты их хорошо кормил, типа сыром, да орешками. У них мозги жиром заплывали и они расслаблялись.

  • Попробуй как Мэтью)
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • видимо их насторожил твой взгляд или камера, установленная напротив "ловушки" :ха-ха!:

    ну или они видос подсмотрели, по которому ты эту шнягу мастерил :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лопатой проще.

  • Норвегия - мелкое.
    И они в обойме - натовской и европейской. Под крылом так сказать. Было бы не так, было бы похуже. Может и не сильно плохо, но всяко похуже

  • Есть, есть разные пути, есть ЕАЭС, ОДКБ, нужно только чтобы было по пути

  • Монако держится годами на имидже.
    Туда стекаются богачи.
    Швейцария с этой точки куда интересней . Доколе это ей все будет в фарт?

  • на нгс есть политический подфорум. :secret:

    а тут старенькие люди трындят о камнях в почках, приступах мигрени, недостаточной эякуляции после основного семяизвержения. ну шо ви к ним пгистали с политикой своей?
    дайте людям уже поспать спокойно
    :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • видимо их насторожил твой взгляд или камера, установленная напротив "ловушки

    Нее, не могли они ничего заподозрить, я же ловкий, притворялся клумбой, на голову водружал горшок с цветами.

  • В ответ на: на голову водружал горшок с цветами
    это провал. подумал плейшнер :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • После того, как Швейцария сотрудничала с Гитлером и присвоила деньги евреев, замученных в концлагерях, как говорится, остался осадок.

  • Да с Гитлером столькие сотрудничали, что ваш осадочек вас по горло засыпет ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • отстань пративный :biggrin:

    Я же не сам с собой разговариваю, у нас тут может тоже, кружок!

  • сегодня один пацан сделал мой день!

    прохожу мимо подростков, а один канючит:
    - Леха, давай родителями поменяемся! А!? (и дальше что-то стал втирать про самокат...)
    Выражение лица Лехи, чуть не упавшего с самоката, было непередаваемо...

    *я неприлично хохотала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Говори, говори, шлагбаумулечка, ты умненький, тебе все можно, а то эта кодла лево_непутевых со своим хором *лучше нету того свету* замаяла :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Геночка, шлагбаумчик, вот так и наберу фаворитов :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не на имидже, а на игорном бизнесе

  • Там размер груди от троечки и соотношение талии с бёдрами особое требуется.
    Карроче, ты не проходишь, отдыхай пока. :dry:

  • Все микро узкопрофильные, и облизываться на них - ну, вот такая умная у нас поппозиция :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас нет оппозиции. В нашей стране она отсутствует, не свисти.

  • А ты кто от них будешь? :biggrin:
    Конкурентка?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: