Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • "А разве Германия и Франция не часть Евросоюза?" - так значит все же есть другой путь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "первоисточников практически нет даже на одну тысячу лет глубиной. Все документы датированы 17-19 веком." - точно? А если найду?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что за "если"? Ты гопник? Бери и ищи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То есть шумерские тексты на глиняных табличках найденные в массовом количестве для тебя не первоисточник?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну я-то как раз родство знаю и помню, мне настоящая правда как раз интересна.
    Но что это меняет? После того, как ширнармассы удалось в чем-то убедить, их уже разубедить не удается ну никак. Хоть сцы в глаза - говорят божья роса и все.

  • Или все немцы сфабриковали?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я еще раз спрашиваю, ты гопота? Где славянские первоисточники?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про инертную ширнармассу отдельная печальная история. Это кстати к твоему разговору про эволюцию... какая с ними может быть эволюция?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни ну что же ты так юлить начинаешь?
    Где в твоем ответе Мишелю "Не знаешь, потому что первоисточников практически нет даже на одну тысячу лет глубиной. Все документы датированы 17-19 веком. И все это перепечатки со ссылкой на первоисточник, которого никто не видел." сказано что ты про древнерусские тексты говоришь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да я с тобой вообще ни о чем не говорил. Мишель меня понял, а ты за буквами слов не видишь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "а ты за буквами слов не видишь" - точнее надо излагать свои мысли и не выдумывать очередные мифы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Или ты ради заполнить ватой пустое пространство?
    Вата — это практически и есть пустое пространство. Да хоть свинцовый слиток возьми, это тоже вакуум, — размеры ядер в сто тысяч раз меньше размеров атомов, а у твоих любимых электронов и вовсе размер пока не обнаружен.

  • Верь в могучччие 5см :роза: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У славян тыщу лет назад и письменности-то не было, откуда там взяться первоисточникам?

  • Еч, точное изложение мыслей приведет к бюрократическому языку, коим пишутся документы и нормативные акты, но тогда отсюда всех юзеров ветром сдует и никогда сюда никто не вернется.

    Я вот тоже сначала подумал о том, что Джонни писал вообще о текстах, а не только о древнерусских.
    Сразу вспомнил про розетский камень и шумерские таблички. "Но ведь Апджон не может так лажануться", - подумал Мишель и скандалить не стал.

  • нпп

    Еще прелестные цитаты теперь уже биолога:

    «... эволюционист Алексей Симонович Кондрашов считает, что примерно через 10 поколений начнётся генетический коллапс. Накопятся вредные мутации, которые отбор не вычищает, и каждый человек станет носителем большого количества слабовредных мутаций. В общем, народ станет дохленький и глупый.
    ...
    К счастью, генетический коллапс даже нашим внукам не грозит. Алексей Кондрашов на этот вопрос отвечает так: не волнуйтесь, глобальное потепление убьёт нас гораздо раньше.»

    «В каждом из нас примерно сотня битых генов»: интервью с биоинформатиком Михаилом Гельфандом

  • И с батиного табельного, хоть он просил и не говорить. По тем же крысам. :secret:

  • Ну да. Немцы переписали не только русские летописи, но и византийские источники.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Алексей Кондрашов на этот вопрос отвечает так: не волнуйтесь, глобальное потепление убьёт нас гораздо раньше" - если не глобальное похолодание и очередной ледниковый период.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Диего, как ты думаешь Россия от глобального потепления выиграет или проиграет?
    От похолодания - точно накроется, а вот при потепление появляются новые возможности.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты уже отключи эту надежду от капельницы, пусть умрёт спокойно и ты хоть выдохнешь свободно.
    А то сил нет видеть эти метания! :biggrin:

  • А ведь крыски тоже жить хотели, растили деток, приносили им еду... а ты по ним из пистолета... :а\?:

  • А потом весь выводок в ведро с водой, а там их штук пятнадцать голеньких. :not_i:
    Жалко, а фиг ли делать. :dnknow:

  • Бананы и кокосы в Норильске все равно не начнут расти.
    Плодовитых земель не так уж и много, и это от потепления не изменится.
    Думаю, никто не выиграет.

  • у меня есть план на всё это. :secret:
    нужно в подсобных хозяйствах отменить все эти коровники-свинарники.
    тогда крыскам нечего кушать станет и они уйдут в лес. вслед за мухами.
    и люди заживут долго и щастливо.
    станут грядки с брюквой окучивать, да иногда за валежником и мхом ходить. разрешили-же?
    там встретят крыс, поздороваются вежливо и разойдутся миром. :yes:

    как те план? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: